Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Так бывает

Zиma
5.1.2011, 1:28 · Так бывает
Аватар
В общем проблема(да в принципе и не проблема то вовсе)такова...
Ситуация банальна до безобразия. если короче то у моей девушке кто то до меня был и я этого кого то знаю. В общем когда по думаю как он ее того... Прям брр... Дрож по телу зочется все ломать и крушить. Знаю... Это инстинкт лидерства... У мужчин это на генетическом уровне. В общем мы эту тему не поднимаем и не ругаемся вообще уже месяца полтора как, я счастлив)...
Просто решил поделится мыслями об этом. В общем секс у нее был теперь уже с бывшим моим другом, до этого я ее вообще не знал, знал только что в лицее есть такая девушка которую зовут Алиса... Ну есть и бог с ней... А вот как то так судьба распорядилась что вот любим друг друга и жить не можем по отдельности.
Я на нее не держу никакой злобы и обиды... Тем более я знал что у них было и как ... Так что я знал на что иду )
Меня это не трогает и не волнует, но ето очень моя больная тема, один намек со стороны "друга" вроде : "Я ее ебал". И кровопролитие не избежно.
Это нормально вообще?
Я понимаю что на пути мне не будут девушки попадаться невинные ибо я взрослею и девушки вокруг меня тоже )

Но опять же... Если мне вдруг приходит в голову картинка что он и она занимаются сэксом.... глаза краснеют,вены сдуваются мышцы набухают , желание убивать резать просыпается, и следом глубокий депресс и терзания самого себя на подобии "почему не я , почему я не могу вернуть все назад". В общем детский сад Ромашка.

Надеюсь после первой с ней ночи это ощущение пройдет.

Хочу услышать кто как поступает в подобной ситуации... Кто как боится с подобными мыслями терзаниями.
И прочее...

Советы вроде: "Ой чувак да те взрослеть надо и т.д " можете оставить при себе ибо сам прекрасно понимаю что это ребячество.

П.С Прошу прощение за графические и пунктуационные какие либо ошибки. Лень исправлять все sleep.gif
Mr_Equity
5.1.2011, 2:01 · Re: Так бывает
Аватар
Графические ошибки - это сильно. А что бы не проверять, просто пиши в MS Word, он сам тебе намекнет, что кое-что все же лучше подправить...

Просто уважай право другого человека на личную жизнь, особенно на ту, которая тебя не касается. Сам не мальчик, что-то да имеется за плечами, так почему же у тебя могла быть жизнь до неё, а у неё до тебя нет? Тебя друг подкалывает, что спал с ней? И? А ты скажи, что с ней сейчас спишь. У него было, у тебя есть и будет. Научись жить тем, что есть, а не тем, что было. Угробишь совместную жизнь, если будешь в прошлом чужом копаться. Инстинкт лидера говоришь? А кто такой лидер? Это тот, кто идет впереди. ИДЕТ, а не ШЕЛ. Вчера был один, сегодня другой, завтра третий... Не путай понятия. Это больше похоже на инстинкт собственника. Только она не собственность. Живи так, что бы её бывший завидовал. Радуйся тому, что имеешь, а не сокрушайся, что это имел кто-то другой. Сам загоняешься и ей жизни не даешь. Она с тобой, что тебе еще для счастья нужно?
Zиma
5.1.2011, 2:23 · Re: Так бывает
Аватар
Ох...Прям труй речь... Спасибо.
такие наставления по истине бодрят.
Zиma
5.1.2011, 2:36 · Re: Так бывает
Аватар
Цитата(Mr_Equity @ 5.1.2011, 0:01) *
Не путай понятия.

ДА да ... именно это и перепутал . Извините спешил очень видимо когда писал.
Нежная Мечта
5.1.2011, 3:06 · Re: Так бывает
Аватар
Mr_Equity, молодец wink.gif чётко по полочкам,включая "графические"ошибки)
bagdad
5.1.2011, 10:49 · Re: Так бывает
Аватар
Mr_Equity, Соглашусь полностью с предыдущим оратором. Самого иногда бесит, когда начинаешь думать о таком, но лишь моментами. И все это внутри меня и далеко не выходит. Главное не загоняться. Жизни не будет ни тебе ни ей.
Zиma
5.1.2011, 14:42 · Re: Так бывает
Аватар
Цитата(bagdad @ 5.1.2011, 8:49) *
Главное не загоняться. Жизни не будет ни тебе ни ей.

Да... А лучше во время таких заходов отвлечься резко чем то...Музыка там, или кино или еще что...
Лично я так с этим "борюсь".
А вообще это пустяк , и надо бы как на это забить... Понять что чувства по отношению к ней гораздо сильнее ревности к ее прошлому...
Наяна
5.1.2011, 14:51 · Re: Так бывает
Аватар
Цитата(Zиma @ 4.1.2011, 23:28) *
понимаю что это ребячество.

Наверное не ребячество . Если я только представлю , что мой муж кого-то ласкает - у меня загривок дыбом встает . Наверное - это ревность. И если Ж мне такое скажет - я ей в морду вцеплюсь , а пока я не знаю пусть живет молча и тихо.
Сообщение отредактировал Наяна - 5.1.2011, 14:52
Наяна
5.1.2011, 14:54 · Re: Так бывает
Аватар
Mr_Equity,
А ты скажи, что с ней сейчас спишь.

- такая фраза не успокоит , просто с этим трудно смириться.
Zиma
5.1.2011, 14:56 · Re: Так бывает
Аватар
хах...вот...и среди ж части форумчан находятся солидарные по этому поводу люди...
Мне это напоминает как раз таки инстинкт самосохранения... касаешься до горячего рукой тут же отдергиваешь руку... Касаешься этой мысли и тут же пытаешься оторваться.... А пытаться это все спокойно переварить и принять что вот так и так был кто то да и ладно.... Трудновато... Долго руку у горячего не продержишь... Разве что вы мазахист...
Zиma
5.1.2011, 14:56 · Re: Так бывает
Аватар
Цитата(Наяна @ 5.1.2011, 12:54) *
- такая фраза не успокоит , просто с этим трудно смириться.

Несомненно
Наяна
5.1.2011, 15:00 · Re: Так бывает
Аватар
Живи так, что бы её бывший завидовал.

- может быть , но червячок внутри все равно живет и шевелится...
Murena19Filly
23.2.2011, 12:07 · Re: Так бывает
Аватар
Это глупости. Ну и что, что у девушки был кто то? Был и сплыл. Просто не любил и всё. Если девушка любит, надо этому радоваться, своему счастью, удаче, а не идти в исторический архив и искать там кем были её пробабушки и прадедушки. Надо жить этим днём, говорит мне мама. Я с ней согласна. У меня в восьмом классе была дружба с мальчиком. Месяц, а потом он пристал к другой. Немножко поплакала и забыла. Конечно обидно, ну и чёрт с ним. Очень надо.
maksimkamoc
25.2.2011, 18:42 · Re: Так бывает
Нет аватара
Да... А лучше во время таких заходов отвлечься резко чем то...Музыка там, или кино или еще что...
Лично я так с этим "борюсь".
А вообще это пустяк , и надо бы как на это забить... Понять что чувства по отношению к ней гораздо сильнее ревности к ее прошлому...
[/quote]
согласен, нужно сходить куда нить в клуб и тем самым отвлечься или просто уйти полностью в работу. Уйдете полностью в работу, будет продвижение на работе, будет радость и хорошее настроение. Я всегда так делаю, мне помогает) и вам советую)
Murena19Filly
25.2.2011, 21:28 · Re: Так бывает
Аватар
Согласна, что это пустяк. Если человек дружил и перестал, зачем его держать за руки и унижаться? Хочет уйти? Пусть.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему