Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

pokemon, кто что скажет

pokemon
1.1.2011, 20:33 · pokemon, кто что скажет
Аватар
хотелось бы услышать о себе все плюсы и минусы от форумчан,
как вы думаете, какой я в жизни и какой я на форуме?
прошу не льстить, только правду-матку как говорится.
в споры и перепалки вступать не буду,
я прекрасно понимаю что я не пряник, и не всем нравлюсь...
Ласточка
1.1.2011, 20:50 · Re: pokemon, кто что скажет
Аватар
Мне нравишься, хотя во многом я с тобой не согласна, ещё иногда ты бываешь слишком резок, может быть не хотя, но ты можешь обидеть человека. В остальном ты очень хороший, отзывчивый, всегда даш "добрый" совет! Да и с чувством юмора у тебя всё в порядке. Вообщем респект тебе good2.gif good2.gif good2.gif .
Думаю в реальной жизни ты сводишь с ума всех девчонок, своей красотой и обаянием!
Грета
1.1.2011, 21:45 · Re: pokemon, кто что скажет
Нет аватара
pokemon, мне нравится в тебе то, что живешь ты "на всю катушку". Так, как удобно тебе и твоей ненаглядной. Вы твердо убеждены, что так нормально. Все форумчане если раньше и относились к этому неоднозначно, то теперь уже привыкли. А я даже завидую. Завидую вот чему. У вас хорошие отношения, прекрасный секс. Обычно через определенное кол-во годочков семейной жизни секс уже не тот, что раньше. А это все влияет на взаимотоношение супругов, все скандалы дома из-за сексуальной неудовлетворенности, скорее всего. В реале ты счастливый человек.
Ты как-то говорил уже на форуме, что мы созванивались . Так вот, когда я разговаривала с тобой и твоей супругой, было впечатление, что вы - молодая пара. Столько любви, нежности в отношениях. Всё это очень приятно видеть.
Тебе в жизни не надо подбирать слова для общения с женой, потому что горят глаза, излучают любовь, когда вы вместе.
А на форуме слова подбирать всё же надо. Ведь мы же не видим, что ты спокойный интеллигентный парень, не слышим голоса. Иногда кажется грубовато.
Я очень вас люблю.
Грета
1.1.2011, 21:54 · Re: pokemon, кто что скажет
Нет аватара
Цитата(Lastochka @ 2.1.2011, 0:50) *
Думаю в реальной жизни ты сводишь с ума всех девчонок, своей красотой и обаянием!

100%
Крошка
2.1.2011, 9:31 · Re: pokemon, кто что скажет
Аватар
Очень умный человек!! Всегда отвечает в точку!!
Правда не всегда ...корректный,но от правды не уйдёшь yes.gif ,пишет правду-матку,и от нас требует)

Хотелось бы увидеть фото(в *не интимных* ) wink.gif
Синбад
2.1.2011, 10:18 · Re: pokemon, кто что скажет
Аватар
pokemon, привет,дружище!
В повседневной жизни думаю,что ты легкий в общении и без проблемм идущий на контакт человек,но твой хм...,юмор,как бы это сказать, бывает грубоват,а народ сюда заходит чаще всего нежный smile.gif ,робкий smile.gif и пугливый smile.gif
Грета
2.1.2011, 12:00 · Re: pokemon, кто что скажет
Нет аватара
Цитата(Имярек @ 2.1.2011, 14:18) *
нежный ,робкий и пугливый

или просто строим из себя таких.
bagdad
2.1.2011, 12:43 · Re: pokemon, кто что скажет
Аватар
Говорю - МУЖИК, что в переводе на женский означает - МУЖЧИНА!
Нежная Мечта
2.1.2011, 14:25 · Re: pokemon, кто что скажет
Аватар
Pokemon...в начале я восприняла его, как мальчишку(но это было наверное из-за ника скорее)..а потом, побродив по форуму, я поняла,что ошибалась)Покемон-адекватный человек, который любит всё "прощупывать", так сказать..присматривается,обдумывает то, что пишет..да,часто с юмором,но мне не кажется он злым(юмор),ну,возможно, иногда не тактичный,как было сказано выше..а вот в жизни мне кажется он производит впечатление немного иное(ну..в жизни мы все наверное отличаемся от образов,созданных участниками форумов)...а вот "народ нежный,робкий и пугливый",-не импонирует Покемону) точнее те,кто "строит из себя таких"..тип девушек,которые нравятся ему:это не недотроги,а сексуальные и раскрепощённые женщины,знающие определённо чего они хотят,целеустремлённые,само-собой внешне привлекательные, не те,которые относятся к категории "ни рыба,ни мясо" и это наверное его почти главный критерий в выборе женщины(после внешнего вида конечно же,к которому он придирчив..сам аккуратист по жизни тоже)..его женщина должна быть "живой",подвижной и самой лучшей)Я буквально за первую неделю поняла кто кому здесь муж и жена) Вот такое впечатление у меня)
BetterThanYour...
2.1.2011, 14:35 · Re: pokemon, кто что скажет
Аватар
pokemon, хороший...
но частенько, бывает, что обижает своими высказываниями, и достаточно сильно...
может не специально, может специально...
приняла его не сразу, но по истечению времени, привыкла к нему...
Свет-Ланка
2.1.2011, 16:38 · Re: pokemon, кто что скажет
Аватар
Ах ну наверное и я должна кое ,что сказать)
Покемончик-тоесть мой Димка-Любимка..очень хороший человек!!
Хоть иногда он и бывает резковат,но всё же в большей степени он очень добрый и всегда отзывчивый человек...
И наверное уже не секрет для вас мои хорошие,что мы так сказать супруги..
Хочу рассказать вам малость о его прошлой жизни..
Раньше когда мы жили в Киргизии он был человек абсолютно безотказным.(Да он таким практически и остался..)
Так как жили в селе,а машины хоть и были у многих,но ездили не все..то к нам постоянно обращались(о как сказала к нам-вернее к нему-к Димульке)-отвези--то туда..то сюда--и он практически никогда и никому не отказывал..,да и не только отвезти..а по любому поводу к нему шли..За любой помощью и советом..
Чесно признаюсь-меня иногда это аж раздражало--мне помошь его нужна,а он заходит с невинными глазками и говорит-меня попросили--то отвезти..то помочь..
Я ему говорила--нарисую тебе на лбу огромный крассный крест,и будешь с ним так ходить..
(И признаюсь иногда сама выходила за него уже и если кто то просил о том в чём могли бы без Димульки обойтись-отшивала ,такие ситуации были)
Да и сейчас он всё такой же добрый,любящий,весёлый и справедливый муж,отец,и друг..
Вот такой вот он покемоша!
----------------
Сообщение отредактировал Свет-Ланка - 2.1.2011, 16:57
Нежная Мечта
2.1.2011, 16:47 · Re: pokemon, кто что скажет
Аватар
Чудесаа...мало того,что мы обе Светы,так ещё и мужья с одинаковыми именами..не знала,что Покемона Дима зовут..у меня тоже муж-Дмитрий или точнее,как правильно ,-Димитрий,а Дмитрий-это Митя выходит..Так что Света+Дима-это наверное уже какая-то формула)
pokemon
2.1.2011, 23:40 · Re: pokemon, кто что скажет
Аватар
Цитата(крошка @ 2.1.2011, 7:31) *
Хотелось бы увидеть фото(в *не интимных* )

Это только при условии, если Свет-Ланка разрешит, так что все вопросы к ней.
Ромашка
2.1.2011, 23:42 · Re: pokemon, кто что скажет
Аватар
Цитата(pokemon @ 2.1.2011, 23:40) *
Это только при условии, если Свет-Ланка разрешит, так что все вопросы к ней.

Она добрая girl_in_love.gif
Свет-Ланка, можно??? girl_flirt.gif
Грета
2.1.2011, 23:45 · Re: pokemon, кто что скажет
Нет аватара
Свет-Ланка, я бы так не стала рисковать. Как подруге говорю....
Синбад
2.1.2011, 23:57 · Re: pokemon, кто что скажет
Аватар
Цитата(pokemon @ 2.1.2011, 22:40) *
если Свет-Ланка разрешит,

говоря протокольным языком "...в свете вновь открывшихся обстоятельств" я б тоже не советовал
Ромашка
3.1.2011, 0:09 · Re: pokemon, кто что скажет
Аватар
Ольга(Olga), Имярек, может я чего то не понимаю,, но предлагается выложить в " Не интимные фото", и что в этом такого??? Мне не принципиально, просто интересно....
Нежная Мечта
3.1.2011, 0:12 · Re: pokemon, кто что скажет
Аватар
Ну всё..закрыли за семью замками Покемона, прям как девицу красавицу,дабы не украли )Правда я думаю,что именно их отношениям такое не грозит)Так что чепуха это всё)
Синбад
3.1.2011, 0:13 · Re: pokemon, кто что скажет
Аватар
не хочу об этом говорить ,только чтобы "не будить лихо,пока оно тихо" smile.gif
В интернете находятся не только твои друзья,но и как бы сказать,не совсем друзья sad.gif
Наяна
3.1.2011, 13:35 · Re: pokemon, кто что скажет
Аватар
Свет-Ланка, за фотку не убьешь ...?!
А по сути - Покемон - душка ! Редко встречала людей , которые мыслят со мной в " одну струю " и по поводу того . что он резок
Цитата(BetterThanYourEx @ 2.1.2011, 12:35) *
обижает своими высказываниями, и достаточно сильно..
- удивлена , со мной такого не было ни разу .

pokemon
3.1.2011, 15:23 · Re: pokemon, кто что скажет
Аватар
Дамы и Господа, слишком много плюсов!
откройте мне и другим форумчанам мои отрицательные качества,
пусть все узнают какой плохой pokemon...
Грета
3.1.2011, 15:29 · Re: pokemon, кто что скажет
Нет аватара
pokemon, ты очень хороший. В тебе только плюсы. Твоя жена тебя лучше знает, чем мы все, и я её согласна с её мнением. Я тебя уважаю. Ты открытый и добрый. Очень приятный парень.
Наяна
3.1.2011, 16:53 · Re: pokemon, кто что скажет
Аватар
А я-то думаю , чего это он шифруется и штирлица гонит : - Я подробности интимной жизни не разглашаю !
Так он , видишь ли с женой тут.
Свет-Ланка
3.1.2011, 18:42 · Re: pokemon, кто что скажет
Аватар
Цитата(Наяна @ 3.1.2011, 14:53) *
А я-то думаю , чего это он шифруется и штирлица гонит : - Я подробности интимной жизни не разглашаю !
Так он , видишь ли с женой тут.

Наяна, мы шифруемся малость по своему поводу..
и как сказал уже
Цитата(Имярек @ 2.1.2011, 22:13) *
не хочу об этом говорить ,только чтобы "не будить лихо,пока оно тихо"

Мы абсолютно согласны с этим..Ситуёвины ведь бывают разные)
Крошка
3.1.2011, 19:07 · Re: pokemon, кто что скажет
Аватар
Цитата(Имярек @ 3.1.2011, 0:13) *
В интернете находятся не только твои друзья,но и как бы сказать,не совсем друзья

Тоже верно...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему