Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Латекс колготки

ailun86
29.12.2010, 8:59 · Латекс колготки
Аватар
Европейская и американская актриса многие, многие люди любят носить колготки. Трико представитель нынешней моде и тенденциях, колготки могут быть очень хорошее представление кривых женщины, звезды, особенно актрисы, многие из них носят колготки с мастером, я тоже хочу попробовать, купить колготки .

Запрет на ответ в темах: навсегда
nadj
15.2.2011, 0:56 · Re: Латекс колготки
Аватар
и в чём же проблема,хочешь купи и носи на здоровье!
mari
15.2.2011, 1:06 · Re: Латекс колготки
Аватар
(колготки могут быть очень хорошее представление кривых женщины)Извените но я этого выражения не поняла об ясните что вы имели в виду ??????
nadj
15.2.2011, 1:21 · Re: Латекс колготки
Аватар
Цитата(mari @ 15.2.2011, 0:06) *
Влюблённый

Спасибо сказали: 5 раз
Оценка сообщений: Прикольно: 1

(колготки могут быть очень хорошее представление кривых женщины)Извените но я этого выражения не поняла об ясните что вы имели в виду ??????

скорее всего имелось ввиду ,что колготки скрывают все дефекты и плохие изъяны женских ног.
Axel Rose
15.2.2011, 9:03 · Re: Латекс колготки
Аватар
Помоему это "корявый" перевод при помощи интернет-переводчика. Может быть иностранец (иностранка) зашла на наш форум и читает его при помощи on-дшту переводчика или еще каким-то переводчиком. Вот и получилось так. Так что, думаю, не стоило так быстро банить. Надо было посмотреть, понаблюдать за пользователем.
BetterThanYour...
15.2.2011, 14:30 · Re: Латекс колготки
Аватар
Axel Rose, она не только в этой теме выкладывала сообщения...
и от нее в основном тока реклама...
Murena19Filly
16.2.2011, 17:22 · Re: Латекс колготки
Аватар
Латекс надо одевать на дискотеку без трусиков. Удобно в коротком платьеце танцевать и хорошо. Только потом, если мокрая, сильно пахнет. Есть те кому нравится. Жарко. Можно потерпеть. Из латекса есть целые ансамбли. Я в эротическом магазине смотрела. Там всё для эротических снов, потому что цены ужасные.
Murena19Filly
23.2.2011, 12:38 · Re: Латекс колготки
Аватар
Колготки хороши , когда холодно. Летом я их не одену. Жарко. Люблю колготки с блеском, полублестящие, полуматовые, матовые. Ношу всё. Тёплые, классчиские, декоративные с узорами. 5 - 10 DEN это лучше на собрания в актовом зале. В школу одеваю 15 - 20 DEN. Порвутся если только кто то из парней промахнётся мимо ножки. Не все ногти стригут коротко и знают правила приличного поведения. Для зимы, мороза под рейтузы на улицу лучше плотные колготки с лайкрой с хлопком на 30 - 80 DEN. Обычно из хлопка, шерсти, акрила. Я ношу M. Мне впору.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему