Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Пропитано нежностью

BetterThanYour...
16.12.2010, 22:22 · Пропитано нежностью
Аватар
Сюда можем добавлять слова или фразы, или чувства...
то что рвется наружу, а сказать может быть не можете, или не кому, или есть кому...

За твои кончики пальцев зацепилась моя душа.

Ты - боль и свет, покой и страх, ты - привкус неба на губах, мелодия, что я пою... Ты - жизнь, а
я её люблю.

Люблю не слепо, но прищурившись от счастья...

По-детски наивна, по-взрослому счастлива.

imp
17.12.2010, 8:56 · Re: Пропитано нежностью
Аватар
Я тебя люблю!! очень хочется сказать МЧ, которого пока нет) и услышать то же в ответ)
Грета
17.12.2010, 14:57 · Re: Пропитано нежностью
Нет аватара
Мне хочется сказать одному мужчине, что он самый лучший, самый страстный. И глаза у него горят как-то так, что у меня голова кружится. Все мои сексуальные фантазии о нем. Даже просто поговорить с ним - для меня очень романтично. И еще хочу сказать, что я ему - самый лучший стимулятор....
BetterThanYour...
18.12.2010, 21:18 · Re: Пропитано нежностью
Аватар
Ты, конечно, забудешь номер моего телефона, адрес и даже день моего рождения, но ты всегда будешь помнить каждый мой поцелуй, каждый мой вздох.

- Знаешь,мы с тобой или поубиваем друг друга, или поженимся.
- Знаю.

Хочу носить твои футболки на голое тело и варить тебе кофе по утрам...

Мы поругались... И пока я думала, взять-не взять его за руку в знак примирения, он просто обнял меня.
Наверное поэтому мы до сих пор вместе...
BetterThanYour...
17.1.2011, 0:42 · Re: Пропитано нежностью
Аватар
все мои корабли давно у твоих берегов
Крошка
25.1.2011, 19:22 · Re: Пропитано нежностью
Аватар
Губам навстречу жаркий поцелуй,
Плечам навстречу мягкие объятья.
И бьётся сердце в один такт с тобой,
И падает на пол шелковое платье.

Рука к руке притронется слегка,
И в волосах заблудется ладонь,
Почувствуется дрожь твоя потом моя,
Послышится мой нежный стон..

Щека к щека,глаза в глаза,
И мир остался где-то за окном.
Губами в темноте ищу тебя,
Боюсь,чтоб это был не сон!

Я вся в огне,я вся горю,
И я лечу,парю над облаками.
От рук твоих теряю я покой,
Мне хочется к тебе прильнуть губами.

Завидует мне месяц в небесах,
Завидуют мне звезды обречённо...
Пускай завидуют!На всё плевать!
Ведь я-твоя!И я люблю тебя покорно...
автор inessa
©
BetterThanYour...
2.2.2011, 22:08 · Re: Пропитано нежностью
Аватар
Хочу носить твои футболки на голое тело и варить тебе кофе по утрам...
Di_
2.2.2011, 22:47 · Re: Пропитано нежностью
Аватар
Я борюсь со своей любовью,потому что она неправильная,но...похоже,что она меня перебарывает
Грета
3.2.2011, 4:37 · Re: Пропитано нежностью
Нет аватара
Koma ,
Если спорят сердце и разум, разум уступает, потому что он умнее.
Di_
3.2.2011, 10:51 · Re: Пропитано нежностью
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 3.2.2011, 4:37) *
разум уступает, потому что он умнее.

По поводу своего разума-я уже сомневаюсь tongue.gif
Крошка
3.2.2011, 10:58 · Re: Пропитано нежностью
Аватар
BetterThanYour...
13.2.2011, 1:03 · Re: Пропитано нежностью
Аватар
Игорь Цырульников

Я тебя завоюю нежностью.
Заслужу любовью и ласкою.
Буду берегом, неизбежностью.
Тихой радостью, доброй сказкою.

Стану утром твоим, и вечером,
Происшествием и пророчеством.
Без тебя, мне и жить то незачем.
Не живут орлы в одиночестве.
BetterThanYour...
11.10.2011, 19:23 · Re: Пропитано нежностью
Аватар
Когда тебя держит за руку другая рука, какая разница, что там еще есть в этом дурацком мире?

Да он играет на гитаре, а я на нервах, да его глаза как небо, а мои холодный изумруд, мы мечтаем о разном, но пытаемся идти одной дорогой, для счастья нам хватает улыбки и теплой ладони, а все остальное пусть катится...

Когда - нибудь наши с тобой зубные щетки будут стоять в одном стаканчике...и это не просто слова.

Когда я в первые ее увидел, она очень громко вопила, орала, вела себя абсолютна не культурно и вызывающе, в тот миг ко мне в голову пришла мысль, которая никогда ранее, даже близко не приходила, я подумал, что очень хочу, чтобы эта сумасшедшая истеричка родила мне детей...
Пепенец
11.10.2011, 19:44 · Re: Пропитано нежностью
Аватар
Когда мы будем вместе, мир растает где-то в холодной дымке своей безразличной реальности. Очарование твоего грудного, волнующего голоса приобретет новые краски, и в загадочном мерцании глаз я впервые увижу очертания твоей души. Первые прикосновения обожгут шоком нового узнавания, каждая секунда станет драгоценностью, нанизанной на ожерелье нашей любви. Жадная тяга, столько времени горевшая атомным огнем в груди, но до поры и времени стиснутая саркофагом внешних обстоятельств получит свободу.
Дай мне Бог не сойти с ума от встречи через ледяную цепь лет, через которые иду на маяк своей надежды. Все неважно, важны лишь мы с тобой, замершие в ожидании чуда...
Volvo
17.4.2012, 16:32 · Re: Пропитано нежностью
Аватар
Прикрепленный файл  361626ef1cd64c6ec61456bccfd188fe.gif (286.96 килобайт)
Volvo
17.4.2012, 17:37 · Re: Пропитано нежностью
Аватар
Счастливая любовь стихов не пишет?
Ложь! Просто не читает никому.
И каждый миг она их в сердце слышит,
Те строчки, не подвластные уму.
И песней те стихи наружу рвутся.
Но не я зык их проводник - глаза.
И будет так, пока два сердца бьются
-Их никогда не омрачит слеза.
И по полям, слова те, ветер носит,
Их небеса не устают шептать.
Столетний дуб о них у солнца спросит,
В надежде эту тайну разгадать.
И всё это лишь отблески той силы,
Той силы, что по венам гонит кровь.
Той, что навек сердца соединила.
И имя ей Любовь! Любовь! Любовь!

Простой Русский человек
BetterThanYour...
25.5.2012, 11:35 · Re: Пропитано нежностью
Аватар
Прикрепленный файл  1.jpg (151.97 килобайт)
BetterThanYour...
21.7.2012, 20:49 · Re: Пропитано нежностью
Аватар
Шикарно написано одним парнем:"Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят:"Вот видишь, я сегодня быстро". Они любят,когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами. Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по магазинам, прекрасно зная, что это мучение. Они любят, когда их носят на руках,хотя всегда говорят:"Поставь меня, я тяжёлая" Они кричат, и их раздражает, если мы молчим в этот момент. Скандалистки мелкие ;) Они любят, когда мы покупаем им бельё. Они помнят, когда будет 147 дней вашей встречи. Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры, и никогда в этом не признаются. Они постоянно копаются в наших телефонах и ревностно спрашивают:"А кто такая...?" Они всегда ждут наших SMS на ночь. Они очень любят, когда мы убираем в квартире, моем посуду и готовим ужин. Они всегда ждут помощи от нас. Они ходят в клубы с подружками, чтобы мы нервничали и звонили каждые пол часа. Они любят кофе в постель и душ вдвоём. Они считают смертным грехом, если мы заикаемся о их весе. Они ВСЁ рассказывают о нас подружкам. Они хватаются за нас и закрывают глаза, когда смотрят фильмы ужасов. Они всегда принимают ванну только с пеной. Они включают громко музыку, бегают по квартире в трусиках и майке, трясут волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит. Они иногда не берут телефон, а потом говорят, что спали или не слышали Они не смогут жить без фена и утюжка для выравнивания волос. Они знают, что мы без них не сможем. Они это они. Спасибо им.♥
кэп
15.8.2012, 19:18 · Re: Пропитано нежностью
Аватар
Было ничем не примечательное утро в самой обычной поликлинике. Человек довольно преклонных лет пришел к врачу снять швы с пальца руки. Было заметно, что он очень волнуется и куда-то торопится. Спросив, когда будет врач, мужчина дрожащим голосом сообщил, что к 9 часам его ждет очень важное дело. А уже 8-30.

Я понимающе ответил, что все врачи заняты, и смогут уделить ему внимание не ранее, чем через час. Однако, заметив неимоверную печаль в его глазах и некую растерянность в движениях, когда он то и дело поглядывал на часы, под сердцем у меня что-то екнуло. Пациентов на прием ко мне не было, и я решил сам заняться раной этого человека. Меня обрадовало, что ранка хорошо затянута, а, значит, не возникнет никаких проблем, если швы снять сейчас. Посоветовавшись с коллегой, я занялся пациентом. Мне почему-то хотелось с ним поговорить, и я первым завел разговор:

– Вы так торопитесь. Должно быть, у вас назначен прием еще к одному специалисту?

– Не совсем так. В 9 часов мне нужно покормить больную жену. Она сейчас в больнице. Из врачебного любопытства, я спросил, что с его женой. Мужчина ответил, что у нее, к огромному прискорбию, обнаружена болезнь Альцгеймера. Я успел сделать необходимые процедуры, пока мы беседовали, на что, естественно, потребовалось время. Мне показалось, что к 9 часам мой пациент может не успеть в больницу к жене. Я поинтересовался, будет ли та волноваться, если он опоздает. Мужчина печально покивал головой:

– Нет, волноваться она не будет. Моя жена не узнает меня последние пять лет. И даже не помнит, кем я приходился ей по жизни.

Я удивленно воскликнул:

– И, несмотря на это, вы все равно каждое утро к 9 спешите в больницу к человеку, уже не знающему вас?

Тогда он ласково потрепал меня по плечу и, улыбнувшись, по-отечески ответил:

– Да, к сожалению, она не знает кто я. Зато я помню, кто она. С ней я был счастлив всю свою жизнь.

Я подошел к окну и долго смотрел вслед уходящему по аллейке пожилому пациенту. И только когда постучали в дверь, понял, что плачу. Мурашки пробежали по моему телу, и я сказал: "Это та любовь, о которой мечтаю и я…"

Мой утренний пациент сказал, что был счастлив. Да и она, та женщина, тоже счастливая, имея такого мужа.

Не страсть или романтика, а истинная любовь, способная понять, простить и принять – вот то, что непреходяще. Мы уйдем. А она останется, поселившись в чьем-то сердце.

Автор к сожалению неизвестен.
Сообщение отредактировал кэп - 15.8.2012, 20:11
кэп
16.8.2012, 12:06 · Re: Пропитано нежностью
Аватар
вот как любить надо! а вы...
Санта-не-Клаус
16.8.2012, 12:17 · Re: Пропитано нежностью
Нет аватара
кэп, ну хоть почитать о том, как по хорошему должно быть. А в настоящей жизни...
кэп
16.8.2012, 12:20 · Re: Пропитано нежностью
Аватар
Мила Smile, но надо к этому стремиться.
Санта-не-Клаус
16.8.2012, 13:34 · Re: Пропитано нежностью
Нет аватара
кэп, поначалу все стремятся, а потом раз обломалась, пять обломалась , а на десятый примешь то, что для тебя более менее, потому что сколько ждать можно то...(лучше синица в руках, чем журавль, но где-то в небе) и ничего общего с написанным выше не получится, потому что изначально ситуация не та ...
BetterThanYour...
16.8.2012, 18:07 · Re: Пропитано нежностью
Аватар
Цитата(кэп @ 16.8.2012, 16:06) *
вот как любить надо! а вы...

а вы?
кэп
16.8.2012, 19:05 · Re: Пропитано нежностью
Аватар
BetterThanYourEx, тьфу три раза! где то рядом!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему