Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Письма

BetterThanYour...
16.12.2010, 21:32 · Письма
Аватар
Дорогая моя!
Ты мне очень интересна... мне кажется, ты озорная, лукавая, очень впечатлительная и заводная одновременно... я уверен, ты любишь состояние на грани... как лезвие бритвы... чуток в сторону и можно обрезаться... у тебя неистощимый оптимизм... любовь к жизни... ты мне очень интересна... думаю я тоже могу тебе многое дать из своего жизненного опыта... это будет как дружба старца с юной леди... но старец с молодой душой...
Твоя улыбка и глаза способны сбить путника с его пути и завести в необратимую чащу сладких фантазий и запретных желаний... ты словно мифологическая Сирена...моя юная подруга... Деметра....
BetterThanYour...
16.12.2010, 21:35 · Re: Письма
Аватар
Раннее утро...сизый туман покрывает вершины сосен и стелется по зеленым холмам... бутон розы... капельки росы на лепестках... истома и нега... пронзительная нежность бытия... ты спишь как ангел раскинув руки словно крылья... волосы разметались на подушке темным ореолом... губы слегка приоткрыты... я касаюсь их незаметно и исчезаю смутившись от своей смелости... словно дух...
BetterThanYour...
16.12.2010, 21:42 · Re: Письма
Аватар
в глубоком сне...
я внезапно проснулся... раннее утро... даже петухи еще не проснулись... вспомнил, что поздно ночью приехал в деревню к бабушке, которая уже давно умерла... сельская местность... открыл окно - крутые зеленые холмы, высокие луга, три лошади разных мастей застыли картинно и только лениво виляют пышными хвостами, сизый туман стелется по вершинам деревьев... до зари остаются считанные часы...
я как лунатик вышел из хаты через раскрытое окно... и вдруг я увидел что белая тень метнулась от меня в сторону блеснув обнаженным телом... я сразу почуял что это ты... как ты узнала что я приехал? боже какое полуживотное чутье... ведь ты живешь на противоположной стороне просеки... и ты была в той же хлопчатобумажной кипельно белой длиннющей до пят ночной рубашке, в которой ты была в нашу последнюю ночь... почему ты убегаешь от меня как 5 лет назад... ведь я все равно тебя догоню... и ты будешь моя... мое счастье... моя страсть... моя удача...
и тут мне приснилось, что я проснулся... и я испугался что я сошел с ума... и тогда я в самом деле проснулся...
если бы я был хрестьянином - я бы перекрестился...
свят свят свят
BetterThanYour...
2.1.2011, 16:01 · Re: Письма
Аватар
Дорогая!

От всей души поздравляю тебя с Новым Годом!
Искренне желаю тебе настоящего женского счастья, здоровья, всех человеческих, духовных и материальных благ, свершения всех твоих самых смелых замыслов!
Моя нежная, утонченная, глубоко нравственная, чувственная девочка, моя красавица сибирская, в этот первый день нового года, в эти снежные морозные дни, я хочу пожелать тебе ярких солнечных дней в твоей судьбе, найти свое предназначение в этой жизни , я желаю тебе идти дорогой усеянной тысячью роз в красивом грациозном одеянии с букетом полевых цветов, чтобы твоя бесподобная улыбка освещала всех и вся.
Ты стала моим обожанием, любимым образом моих фантазий и жгучих тайных желаний, источником моего вдохновения и оптимизма!
BetterThanYour...
14.2.2011, 15:17 · Re: Письма
Аватар
Моя милая, обаятельная, неповторимая девочка... Ты для меня как далекий алтайский цветок - желанный, но недоступный... Ты прекрасна, ты изумительна, твой аромат кружит голову, опьяняет... Это твой день... Люби, и наслаждайся своей красотой и юностью... Я твой неизменный обожатель...
Целую нежно в твои медовые щечки...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему