Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

8 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Нужен совет парней - что подарить мужчине на День Рождения?

lady X
Лампочка Ильича 14.12.2010, 2:22 · Нужен совет парней,СРОЧНО!
Аватар
Дорогие мужчины!нужен совет,фантазия на нуле.Послезавтра у парня,который мне очень небезразличен день рождения.24 года,вполне состоявшийся уже во всем человек.Отношения у нас не очень близкие,но оплошать с подарком нельзя.времени в добавок ко всему мало.
ПОДКИНЬТЕ ИДЕЙ ПОЖАЛУЙСТА,ХОТЯ БЫ ЧТО-НИБУДЬ sad.gif
Грета
14.12.2010, 4:46 · Re: Нужен совет парней,СРОЧНО!
Нет аватара
Цитата(lady X @ 14.12.2010, 6:22) *
вполне состоявшийся уже во всем человек.

Можно подарить на денежную удачу коллекционную монету сбербанка.
Sabotage ®
14.12.2010, 5:13 · Re: Нужен совет парней,СРОЧНО!
Аватар
lady X, ну тут даж затрудняюсь...

Скажи сколько лет ему, ну и желательно в каком ценовом диапазоне. А так - можно бритву например хорошую, или дезедорант с туалетной водой (набор), ну или ещё что-то наподобие.
Gantz
14.12.2010, 9:50 · Re: Нужен совет парней, СРОЧНО!
Аватар
".....лучший мой подарочек -это "Я"..." smile.gif smile.gif smile.gif

Что-то долговечное, что можно и интересно долго хранить.
solovevdv
14.12.2010, 10:39 · Re: Нужен совет парней - что подарить мужчине на День Рождения?
Нет аватара
Можешь спросить, если он не любит сюрпризы. А так я уверен что ты сама знаешь что дарить - может что то что ему нехватает, чем он пользуеться часто или постоянно теряет. Это может бы мелочь. Если это будет именно то, он поймет что насколько ты к нему близка.
lady X
14.12.2010, 11:53 · Re: Нужен совет парней, СРОЧНО!
Аватар
Каждому спасибо за ответ!
он офисный работник,директор..в том то и дело,что мы знакомы примерно два месяца..
что-то личное особо не хочется дарить..
как вы считаете,может ручку паркер?тысячи за две примерно,
Sabotage ®
14.12.2010, 12:16 · Re: Нужен совет парней, СРОЧНО!
Аватар
Цитата(lady X @ 14.12.2010, 11:53) *

Ему я думаю точно "должно хватить", при том что особых отношений нет.

Смотри, а то подумает что слишком много зарабатываешь...
bagdad
14.12.2010, 22:03 · Re: Нужен совет парней, СРОЧНО!
Аватар
Цитата(lady X @ 14.12.2010, 10:53) *

вполне подойдет - и нейтрально и в тему (директор). Более личное, если надумаешь, может быть заколка для галстука, как впрочем и сам галстук. А еще может быть какая-нибудь стильная статуэтка или вазочка, которую будет жалко выкинуть за стиль, но всегда будет напоминать о вас.
Свет-Ланка
14.12.2010, 23:32 · Re: Нужен совет парней, СРОЧНО!
Аватар
Цитата(Gantz @ 14.12.2010, 7:50) *
".....лучший мой подарочек -это "Я"..." Нужен совет парней, СРОЧНО!Нужен совет парней, СРОЧНО!Нужен совет парней, СРОЧНО!

Поверьте не очень интересный подарок..
lady X
15.12.2010, 0:26 · Re: Нужен совет парней - что подарить мужчине на День Рождения?
Аватар
купила я паркер,вот думаю может ежедневник под кожу еще подобрать?
на счет галстука я тоже думала,мало того еще и присмотрела один smile.gif но все же если что этот вариант на новый год оставлю,если все будет хорошо,пока рано что-то из личных вещей дарить.
еще раз огромное спасибо за ответы!
Грета
15.12.2010, 4:32 · Re: Нужен совет парней, СРОЧНО!
Нет аватара
Неприлично дарить дорогие подарки малознакомому мужчине, расценивается , как толстый намёк. Достаточно ручки, тем более она уже сама по себе дорогая. Ежедневник на НГ - узнай, какой формат ему удобен.

PS. Неприлично дарить дорогое малознакомому человеку, будь то мужчина или женщина. С их стороны такие подарки принимать неприлично. Ну вот, к примеру, если он тебе ,скажим, перстень подарит.... , а ты подарок примешь, это расценивается, как намек с его стороны и согласие без колебаний - с твоей. К тому же не надо мериться с мужчиной щедростью и толщиной кошелька. Мужчина в таких случаях всегда должен быть безоговорочным лидером.
Сообщение отредактировал Ольга(Olga) - 15.12.2010, 5:12
lady X
15.12.2010, 10:14 · Re: Нужен совет парней - что подарить мужчине на День Рождения?
Аватар
Ольга,обязательно учту,спасибо smile.gif так и поступлю..тогда осталось только упаковать smile.gif
ДобрыйДедушка
9.4.2011, 19:57 · Re: Нужен совет парней - что подарить мужчине на День Рождения?
Аватар
Слушай меня, как всегда только истинна! Всё просто, главное смотреть по сторонам, в не рыться в своей голове. Парень от своей девушки материального много не ждет. Тем более, что он точно знает, что ты мучаешься с выбором. Че-то дорогое будет будет ему жалко брать, если это не мазда, любит музыку-лицензию любимой группы. Просто не строй иллюзий-любит гонять в комп, а ты ему шахматы-не оценит. Главное второй подарок, надеюсь понимаешь.
bagdad
9.4.2011, 20:28 · Re: Нужен совет парней - что подарить мужчине на День Рождения?
Аватар
Цитата(ДобрыйДедушка @ 9.4.2011, 18:57) *
Слушай меня, как всегда только истинна! Всё просто, главное смотреть по сторонам, в не рыться в своей голове. Парень от своей девушки материального много не ждет. Тем более, что он точно знает, что ты мучаешься с выбором. Че-то дорогое будет будет ему жалко брать, если это не мазда, любит музыку-лицензию любимой группы. Просто не строй иллюзий-любит гонять в комп, а ты ему шахматы-не оценит. Главное второй подарок, надеюсь понимаешь.

Очень своевременный совет. Особенно, если учесть что девушка думала еще и о том, что на новый год подарить парню. так что твоя ложка - как раз к обеду.
ДобрыйДедушка
9.4.2011, 20:45 · Re: Нужен совет парней - что подарить мужчине на День Рождения?
Аватар
Ты прав. Зря я даты не смотрю. Но может другим полезно будет...
Грета
9.4.2011, 20:49 · Re: Нужен совет парней - что подарить мужчине на День Рождения?
Нет аватара
ДобрыйДедушка,
ты же у нас новенький, поэтому еще не вник. Я когда пришла, ответила на пост 3-летней давности. Этот мой пост прочитал Имярек и поставил за него плюс в репу - первый мой плюс. А после этого тактично сказал, что мой ответ - на старый пост.
ДобрыйДедушка
9.4.2011, 20:57 · Re: Нужен совет парней - что подарить мужчине на День Рождения?
Аватар
Спасибо за поддержку! Да может и правда говорят, что лучше поздно, чем никогда?
ДобрыйДедушка
9.4.2011, 20:57 · Re: Нужен совет парней - что подарить мужчине на День Рождения?
Аватар
Спасибо за поддержку! Да может и правда говорят, что лучше поздно, чем никогда?
молодой челове...
9.4.2011, 22:23 · Re: Нужен совет парней,СРОЧНО!
Аватар
lady X, с такой грудью как у тебя на аватарке - ему ничего больше не нужно
Грета
6.3.2012, 12:57 · Re: Нужен совет парней - что подарить мужчине на День Рождения?
Нет аватара
Что подарить парню на 20 лет?
Кроме цепочки ничего придумать не могу...
vsink
6.3.2012, 13:24 · Re: Нужен совет парней - что подарить мужчине на День Рождения?
Аватар
Грета, а о чем он мечтает? чем интересуется?
Di_
6.3.2012, 13:26 · Re: Нужен совет парней - что подарить мужчине на День Рождения?
Аватар
Грета, айфон
vsink
6.3.2012, 13:30 · Re: Нужен совет парней - что подарить мужчине на День Рождения?
Аватар
Di_, молодец. заодно и тонкий намек, что всегда ждут звонка
Грета
6.3.2012, 13:39 · Re: Нужен совет парней - что подарить мужчине на День Рождения?
Нет аватара
Уточнение. Подарок для сына.
Хочется подарить что-то, чтобы на память.
Телефон у него есть, правда, старенький, года 4 назад покупала. Но другой телефон сын не хочет.
Подарить зажим для галстука? Цепочку? Больше ничего придумать не могу. Вдвоём с сестрой головы ломаем.
vsink
6.3.2012, 13:41 · Re: Нужен совет парней - что подарить мужчине на День Рождения?
Аватар
Грета, а какие у него увлечения?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

8 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему