Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Каким должен быть современный мужчина?

Rybaksu
13.12.2010, 10:35 · КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОВРЕМЕННЫЙ МУЖЧИНА?
Аватар
Ну не выдержала, в очередной раз пишу сплетню не о мужчинах а скорее о женщинах.. Вернее о том, каких мужчин мы - женщины выбираем и каких мужчин мы хотели бы видеть ..

Порой выбор женщины бывает на столько смешным и необычным ,

что не вольно начинаешь задумываться о том почему он был сделан.. К примеру:

Она красавица. Гламурная, на шпильках от знаменитого Сельвадора Феррагамо. А он рядом с ней, ростом 1 60, в очкахххх и с пробором на голове ,зализанного гелем . Не странная ли пара???

Чем должен отличаться нынешний мужчина от тех что были раньше,для того что бы его полюбила краса-девушка?

Весельчак У
13.12.2010, 11:19 · Re: КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОВРЕМЕННЫЙ МУЖЧИНА?
Аватар
Цитата(Rybaksu @ 13.12.2010, 10:35) *
Чем должен отличаться нынешний мужчина от тех что были раньше

раньше это когда?в прошлые века?в середине 20 века?в 90-х?в начале 2000-х?
imp
13.12.2010, 11:23 · Re: КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОВРЕМЕННЫЙ МУЖЧИНА?
Аватар
одинокий пастух, молодец, зришь в корень так сказать)
imp
13.12.2010, 11:25 · Re: КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОВРЕМЕННЫЙ МУЖЧИНА?
Аватар
Rybaksu, странные пары были всегда , во все века.
Весельчак У
13.12.2010, 11:32 · Re: КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОВРЕМЕННЫЙ МУЖЧИНА?
Аватар
Цитата(imp @ 13.12.2010, 11:25) *
странные пары были всегда

например Пугачева-Галкин...
современный мужчина должен быть не таким как Галкин,а современная женщина не такой как Пугачева.
Крошка
13.12.2010, 15:02 · Re: КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОВРЕМЕННЫЙ МУЖЧИНА?
Аватар
Rybaksu, а у Вас есть мужчина ,и какой он? опишите,и какая ВЫ? wink.gif
Gantz
13.12.2010, 16:36 · Re: КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОВРЕМЕННЫЙ МУЖЧИНА?
Аватар
достойным!
Сообщение отредактировал Gantz - 13.12.2010, 16:36
Нежная Мечта
13.12.2010, 23:23 · Re: КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОВРЕМЕННЫЙ МУЖЧИНА?
Аватар
Цитата(одинокий пастух @ 13.12.2010, 9:32) *
а современная женщина не такой как Пугачева

Хех..а я бы не отказалась от её популярности и всего того, что к ней прилагается)
Цитата
КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОВРЕМЕННЫЙ МУЖЧИНА?

Rybaksu, в меру упитанным, в меру воспитанным)
Цитата(Rybaksu @ 13.12.2010, 8:35) *
Вернее о том, каких мужчин мы - женщины выбираем и каких мужчин мы хотели бы видеть ..

закрученно как-то..вот каких хотели бы видеть-таких и выбираем) не выбираем же тех, каких не хотим) ну а каких? Это уж каждому своё)
Сообщение отредактировал mechta - 13.12.2010, 23:24
Murena19Filly
21.2.2011, 21:36 · Re: КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОВРЕМЕННЫЙ МУЖЧИНА?
Аватар
Мне будет интересен мужчина, смотря для чего. Если пойти с ним в кафе, в ресторан, то это должен быть мужчина старше 40 лет точно. Они спокойные, если приглашают в кафе, ресторан, у них есть деньги заплатить за себя и меня. Обычно они приходят туда, где бывали, где им нравится, где им рады, где им оказывают внимание. Мне нравится если мужчина даёт мне меню и спрашивает, что я хочу, а я выбираю и это выглядит со стороны очень красиво, я прямо себя вижу со стороны. Супер как приятно и мне тогда не важно меньше меня мужчина ростом, с усами или с бородой или лысенький. Не важно. Важно, что он пригласил меня, а не кого то. Вот. С парнями из школы? Ну куда с ними пойти? Они даже в безалкогольном баре дискотеки трясутся, считают латы и сантимы при свете, как бы не растратиться. Ужас! Ужас! Ужас!
Сообщение отредактировал Серёга - 17.10.2011, 16:00
Причина редактирования: Удалено выделение всего текста жирным шрифтом.
Sultan
21.2.2011, 23:10 · Re: КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОВРЕМЕННЫЙ МУЖЧИНА?
Аватар
Для мужчин нет таких понятий как современный, средних веков или начала зарождения человечества.- Мужские черты неизменны и они таковы: надёжный, брутальный, оправдывающий доверие, честный, чистый, всеми силами отстаивающий свою честь и честь того, кто положился на него. Ну и многие другие.
Серёга
17.10.2011, 15:58 · Re: Каким должен быть современный мужчина?
Аватар
1. Научитесь брать ответственность на себя
Старайтесь не совершать заведомо неправильных поступков. Но, если вы все же поддались соблазну, не перекладывайте вину на других. Если вы совершили ошибку, не бойтесь взять на себя ответственность за нее. Будьте не только мужем, но и хозяином — человеком, умело руководящим своим домом и хозяйством. Руководитель — в ответе за все, что происходит на вверенном ему участке. Адам на собственном опыте убедился, что мужчине, обвиняющему женщину в неудаче, не приходится ждать снисхождения. Все равно именно его будут считать виновным. Именно его спросят: «Почему же ты ничего не предпринял?»..

2. Будьте лидером
Если мужчина хочет стать достойным человеком и наладить прочные отношения с женщиной, он должен научиться быть лидером. Когда он сталкивается с какими-либо трудностями, он обязан проявить инициативу и преодолеть их. Люди восхищаются теми, кто хочет и умеет преодолевать препятствия. Те же, кто прячет голову в песок и ждет помощи от других, не вызывают сочувствия.

Некоторые мужчины боятся брать на себя роль лидера, потому что не любят критику в свой адрес, боятся ее. И принимают эту боязнь — за осмотрительность. Мужчина обязан сказать: «Я решу эту проблему». И — тут же взяться за поиски выхода из создавшегося положения. Если у мужчины нет полной уверенности в том, что решение, которое он собирается принять — самое правильное, ему следует, по примеру известных ему достойных лидеров, воспользоваться доступными источниками информации или посоветоваться с уважаемым и мудрым человеком.

3. Проявляйте решительность
Решительность — ценное качество настоящего мужчины. И это означает, что каждый из нас должен научиться принимать решения и нести ответственность за последствия. Способность принимать решения подразумевает умение учитывать точку зрения другого человека и, если это необходимо, проявлять гибкость. Жена, как правило, не хочет, чтобы муж постоянно ее контролировал. Но и такой мужчина, который абсолютно все решения перекладывает на ее плечи, ей не нужен. Следует помнить: никто не застрахован от ошибок. Но, совершив ошибку, нужно сделать все возможное, чтобы исправить ее.

4. Будьте сильным
Сильным мы называем человека, — который умеет контролировать свои эмоции. Мужчина, способный обуздывать свой гнев, гораздо сильнее и достойнее воина, покоряющего вражеские города. Вспышки гнева способны серьезно навредить отношениям между мужем и женой.

Если мужчина полагает, что не в силах владеть собой и своими эмоциями, я посоветовал бы ему представить такую ситуацию. Он, допустим, разговаривает с человеком, на которого очень зол, и которому, не «выбирая выражений», намерен сказать все, что о нем думает. И вдруг звонит телефон. Он (весь, казалось бы — во власти эмоций) берет трубку. И — слышит голос своего начальника. Сможет ли он успокоиться и по-деловому поговорить с боссом? Разумеется, сможет — в противном случае он рискует потерять работу. И это, конечно же, означает, что в принципе каждый человек способен сдерживать дурные эмоции — просто в каких-то ситуациях он не считает нужным делать это. И — зря… Жена в большинстве случаев прощает мужу «эмоциональные всплески». Но в ее душе может оставаться неприятный осадок, разрушающий доверие между супругами.

Умение сдерживать гнев и другие негативные эмоции отнюдь не подразумевает готовность терпеть плохое с тобой обращение. Это, скорее — проявление силы и уверенности мужчины в том, что он в состоянии спокойно определить границы отношения окружающих к себе.

5. Будьте мужественным
Мужественность не определяется внешностью или «грубоватостью». Это — собирательное качество, включающее в себя несколько положительных черт. В их числе — решительность, приверженность собственным убеждениям и принципам и умение их отстаивать, наличие высоких моральных ценностей, уверенность в своих силах, надежность, дисциплинированность, честность и целостность. Мужественному человеку всегда хватает смелости и решимости для того, чтобы, столкнувшись с трудностями, опасностями или болью, победить их. Мужественность — одна из самых ценных добродетелей.

(взято из интернета)
Альберто Луис ...
17.10.2011, 16:53 · Re: КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОВРЕМЕННЫЙ МУЖЧИНА?
Аватар
Цитата(одинокий пастух @ 13.12.2010, 1:19) *
раньше это когда?в прошлые века?в середине 20 века?в 90-х?в начале 2000-х?

+ мильЁн!!!!!
Альберто Луис ...
17.10.2011, 17:05 · Re: Каким должен быть современный мужчина?
Аватар
Современный мужчина?
Он должен быть:
гладко выбритым - лучше весь кроме головы, волосы сейчас не в моде;
пахнуть лавандой и корицей;
руки с маникюром, ноги с педикюром;
не пить, не курить;
слушать песни Киркорова;
богатым, но при этом не толстым!;
быть стройным, загорелым и с кубиками прессссссса;
ездитьь на "достойном" авто;
если напали хулиганы вызвать полицию и до приезда полиции сохранять спокойствие;
в сексе быть мощнейшим ураганом!;
в сексе быть ласковым и нежным... ну и т.п. х...рня!
:bad: :bad: :bad: :bad:
gen
17.10.2011, 17:16 · Re: Каким должен быть современный мужчина?
Аватар
Цитата(ochen zloy @ 17.10.2011, 16:05) *
Современный мужчина?
Он должен быть:
гладко выбритым - лучше весь кроме головы, волосы сейчас не в моде;
пахнуть лавандой и корицей;
руки с маникюром, ноги с педикюром;
не пить, не курить;
слушать песни Киркорова;
богатым, но при этом не толстым!;
быть стройным, загорелым и с кубиками прессссссса;
ездитьь на "достойном" авто;
если напали хулиганы вызвать полицию и до приезда полиции сохранять спокойствие;
в сексе быть мощнейшим ураганом!;
в сексе быть ласковым и нежным... ну и т.п. х...рня!
:bad: :bad: :bad: :bad:

Ну вобще эт не мужчина а педрила!
Murena19Filly
17.10.2011, 21:00 · Re: Каким должен быть современный мужчина?
Аватар
Современный мужчина должен быть похож на моего папу или старшего брата, быть похожим на мужчину, побывать в армии, говорить грубым голосом, знать неприличные слова, на праздники пить водку и пиво, говорить тосты и комплименты девушкам, работать по мужской профессии, уметь сделать ремонт машины, квартиры, дачного домика, должен уметь защитить девушку от разных нахалов, дать кулаком по носу, ну и по другому, разными мужскими способами, должен зарабатывать для жены и детей, любить родителей, не забывать от кого родился, должен любить родину, спорт какой-нибудь, рыбалку или охоту, должен уметь танцевать, водить машину. Вот и современный мужчина. Просто? Просто!
Queen_of_dream...
17.10.2011, 21:03 · Re: Каким должен быть современный мужчина?
Аватар
Murena16Filly, первый раз с тобой полностью согласна!
gen
17.10.2011, 21:05 · Re: Каким должен быть современный мужчина?
Аватар
Murena16Filly, Ух ты слова не девочки а мудрой женщины поздровляю Мур ты повзрослела !
Murena19Filly
17.10.2011, 21:08 · Re: Каким должен быть современный мужчина?
Аватар
lena123! Я тут уже, наверное, тысячи своих мыслей написала. Спасибо, что хоть одна понравилась. Вам трудно угодить. Правда я пишу не для того, чтобы понравиться кому то, а потому, что так думаю. А если есть мужчины, которые хотят быть похожими на девушек, пусть носят платья и дома сидят с родителями и детьми, кашу в кастрюльке варят, мажут себе губы и делают педикюр.
Murena19Filly
17.10.2011, 21:10 · Re: Каким должен быть современный мужчина?
Аватар
gen! Спасибо! Мне легко писать. У меня есть Папа и старший Брат! Я их очень, очень, очень, очень, очень, очень люблю!
Queen_of_dream...
17.10.2011, 21:10 · Re: Каким должен быть современный мужчина?
Аватар
Murena16Filly, это уже не мужчины, это уже пи...сы
Murena19Filly
17.10.2011, 21:14 · Re: Каким должен быть современный мужчина?
Аватар
lena123! Да. Есть мужчины, которые больше похожи на девушек. Чем они интересны? У них есть пенис, но для роли мужа они не подходят. Таких , папа говорил, надо отправить в тундру на два года ловить там инопланетян. Если вернётся, то станет мужчиной, а не вернётся, говорил папа, значит стал женщиной. Вот.
Альберто Луис ...
18.10.2011, 8:12 · Re: Каким должен быть современный мужчина?
Аватар
Цитата(gen @ 17.10.2011, 7:16) *
Ну вобще эт не мужчина а педрила!

Согласен! Но "инновации" в современном обществе почему-то сводятся к такому "мужчине", да и многие молоденькие девушки желают именно таких "мужчинок" (во всяком случае 8 из 10 девушек-одногруппниц моего племянника думают именно так как я описал выше). За всех не скажу конечно. Но сейчас не модно в армии служить (там тяжело и страшно :help: :grin: :grin: ), руками работать - уже отстой, либо тоПМанагер или бизнесМеН; небритость, борода - признак колхозника (почему-то...); ну и так можно продолжать до бесконечности.

А вообще
Цитата(Murena16Filly @ 17.10.2011, 11:00) *
побывать в армии, говорить грубым голосом, знать неприличные слова, на праздники пить водку и пиво, говорить тосты и комплименты девушкам, работать по мужской профессии, уметь сделать ремонт машины, квартиры, дачного домика, должен уметь защитить девушку от разных нахалов, дать кулаком по носу, ну и по другому, разными мужскими способами, должен зарабатывать для жены и детей, любить родителей, не забывать от кого родился, должен любить родину, спорт какой-нибудь, рыбалку или охоту, должен уметь танцевать, водить машину

к этому наверное больше и нечего добавить...
Knox
18.10.2011, 8:38 · Re: Каким должен быть современный мужчина?
Аватар
Увы, нынче в большинстве своем мужики - хуже баб. Даже в части касающейся болтовни по телефону, сплетничестве или изнеженности они превосходят прекрасный пол.
Я, конечно, не за всх говорю, но описываемые явления встречаются все чаще и чаще.
По улице идешь - вообще стыдно за мужчин. Девушек хорошеньких много попадается, приятно посмотреть, а вот мужички - особенно молодежь - многие на себе какую-то дегенеративную печать несут(
А самое интересное:
http://ttolk.ru/?p=7313
ха ха.
vsink
18.10.2011, 10:10 · Re: Каким должен быть современный мужчина?
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 17.10.2011, 18:08) *
lena123! Я тут уже, наверное, тысячи своих мыслей написала. Спасибо, что хоть одна понравилась. Вам трудно угодить. Правда я пишу не для того, чтобы понравиться кому то, а потому, что так думаю. А если есть мужчины, которые хотят быть похожими на девушек, пусть носят платья и дома сидят с родителями и детьми, кашу в кастрюльке варят, мажут себе губы и делают педикюр.

в общем согласен. но при чем тут дети. мне они доставляют радость. без них жизнь серая и унылая. так что я буду сидетьс детьми и мне по х.й что обо мне подумают
Volvo
15.4.2013, 6:10 · Re: Каким должен быть современный мужчина?
Аватар
инициативным
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему