, Лига Чемпионов, кубок УЕФА, кубок Интертото

-=A=-
21.8.2009, 16:13 · Re: Еврокубки
Аватар
Лига чемпионов-2009/10 принесёт доход в размере $ 1,55 млрд

Несмотря на глобальную рецессию, доходы главного клубного турнира Европы — Лиги чемпионов — вырастут на 33 % по сравнению с прошлым сезоном. Как сообщает AP, в сезоне-2009/10 суммарные доходы организаторов и клубов от маркетинга и телевидения составят $ 1,55 млрд.

Две трети всех коммерческих доходов получат 32 участника группового этапа. Каждому из них гарантирована выплата в размере $ 10,1 млн, а дополнительные выплаты будут зависеть от спортивных результатов команд. Команды, занявшие первые места в своих группах, получат по $ 1,14 млн. Победитель финала, который пройдёт в мае будущего года в Мадриде, получит дополнительно $ 12,8 млн, а проигравший клуб — $ 7,4 млн.

УЕФА достанется сумма в $ 285 млн, из которой будут покрыты затраты Европейского футбольного союза на организацию соревнований, а также сделаны выплаты всем 53 национальным ассоциациям.
U-96
28.8.2009, 13:56 · Re: Еврокубки
Нет аватара
Дружно и уверенно все российские клубы вылетили из Лиги Европы. Неповезло Зениту столько моментов и в результате пропустили гол. Вообщем уровень российского футбола неважный.
В ЛЧ тоже пролетим.
SIN
28.8.2009, 14:03 · Re: Еврокубки
Нет аватара
да уж... у ЦСКА ещё есть шансы, но Рубин в группу смерти...
U-96
28.8.2009, 14:09 · Re: Еврокубки
Нет аватара
Суперклуб Рубин должен показать свой класс. Барса безусловный фаварит группы, с остальными можно и нужно бороться.
ЦСКА при супер удаче может занять третье место.
U-96
19.9.2009, 23:38 · Re: Еврокубки
Нет аватара
Динамо ( Киев )-Рубин 3-1
Киев вынес российского чемпиона.
Вольфсбург-ЦСКА 3-1
ЦСКА много ошибался в обороне и плохо использовал свои голевые моменты.
Надо делать выводы.
-=A=-
29.9.2009, 21:43 · Re: Еврокубки
Аватар
"Рубин" сыграл вничью с "Интером"

"Рубин" набрал первое очко в групповом раунде Лиги чемпионов, сыграв на своём поле вничью с "Интером". Подопечные Курбана Бердыева вышли вперёд уже на 11-й минуте: Домингес обыграл Лусио и Самуэля и пробил точно под перекладину, поймав Жулио Сезара на противоходе. Однако в середине первого тайма нерадзурри сравняли счёт: Майкон прошёл по правому флангу и навесил в район дальней штанги, где почему-то один-одинёшенек оказался Станкович, в касание поразивший ворота Сергея Рыжикова.

На 61-й минуте "Интер" остался вдесятером: Балотелли получил второе предупреждение за толчок Нобоа. После этого казанцы имели несколько отличных моментов для взятия ворот, однако ни одним из них воспользоваться не сумели.

Лига чемпионов. Группа F. 2-й тур

"Рубин" (Россия) – "Интер" (Италия) – 1:1
Голы
: Домингес, 11 (1:0); Станкович, 27 (1:1).

Удаление: Балотелли, 61 (И).
Alex
29.9.2009, 22:04 · Re: Еврокубки
Аватар
Рубин очень хорошо играл.Концентрация была на высоком уровне)
-=A=-
1.10.2009, 11:43 · Re: Еврокубки
Аватар
ЦСКА победил "Бешикташ"

ЦСКА набрал первые очки в групповом этапе Лиге чемпионов, добившись победы над "Бешикташем".

Счёт в матче армейцы открыли на 7-й минуте: Дзагоев классным ударом закрутил мяч под перекладину. Укрепили своё преимущество подопечные Хуанде Рамоса уже во втором тайме: Красич на высочайшей скорости ворвался в штрафную и вогнал мяч в сетку. Под занавес встречи "Бешикташу" удалось отквитать один гол, однако на большее турецкую команду не хватило.

Лига чемпионов. Группа В. 2-й тур

ЦСКА (Россия) – "Бешикташ" (Турция) – 2:1
Голы
: Дзагоев, 7 (1:0); Красич, 61 (2:0); Даг, 90+2 (2:1).

Турнирное положение: 1. "Манчестер Юнайтед" - 6 (2); 2. "Вольфсбург" - 3 (2); 3. ЦСКА – 3 (2); 4. "Бешикташ" - 0 (2).
-=A=-
1.10.2009, 11:56 · Re: Еврокубки
Аватар
Рамос: самоотдача игроков ЦСКА была очень высокой

Главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос остался доволен игрой своих подопечных в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов с "Бешикташем", который завершился победой армейцев со счётом 2:1.

"Начали лигочемпионскую кампанию с поражения, поэтому сегодня самоотдача была очень высокой – очень нужна была победа. Сыграли достаточно хорошо, получилась у нас игра в атаке. Удалось забить быстрый гол, контролировали ход встречи в первом тайме. После перерыва забили ещё, может, слишком рано для второго гола – немного расслабились и в итоге пропустили совсем необязательный гол в концовке. Но, тем не менее, игрой и результатом я доволен.

Сегодня на замену, как вы верно заметили, я выпускал игроков оборонительного плана. Поставил Рахимича в центр поля, чтобы укрепить наши позиции в этой зоне, больше держать мяч, создавать плотность. Красич выдвинулся на острие – скорость и техника позволяют ему создавать проблемы обороне соперника и в роли форварда. Так вышло и на сей раз, после этих перестановок мы имели моменты, быстрее заиграли впереди".
U-96
15.10.2009, 15:42 · Re: Еврокубки
Нет аватара
НТВ+ расщедрелось и покажет оба матча с участием российских клубов в ЛЧ.
Оба матча супер интересные ( сколько Барса накидает Рубину и как ЦСКА сыграет с МЮ ).