Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любовь на расстоянии.) может быть ли что то еще?

AllisonBorn
5.12.2010, 1:09 · Любовь на расстоянии.) может быть ли что то еще?
Аватар
у меня такая история. нужен ваш совет, девушки !)
Вобщем, познакомилась с мальчиком с интернете, из моего города в котором я сейчас не живу но куда каждое лето езжу. по интернету, за месяц буквально до моего приезда на Родину мы начали встречаться, и когда мы уже встретились в реале, поняли что любим друг друга. все было чудесно, месяц проведенный с ним был просто замечательным. потом мне снова пришлось уехать "за бугор", а он остался ждать. Ждал до зимы, я приехала на Новый Год, мы провели его вместе, все было чудесно, он дождался, обещал никогда не бросать. когад я снвоа вернулась туда где сейчас живУ, буквально через месяц после этого он попросил взять паузу в отношениях."надоели обязанности, хочу почувствовать себя свободным, ты мне дорога но мне все надоело ббла-бла-бла.." это был самый тяжелый период в жизни так как не видела света и радости без него.... конечно, женское сердце все чувствует и так как за то время которое мы были вместе у нас появилось много общих знакомых, до меня долетели новости - что когда мы расстались он встречался с той девочкой с которой учится, которая ближе чем я.) было пару месяцев паузы, мыы вообще не общались но затем он начал писать мне. даже короткие фразы вроде "я скучаю.." и т.д. сейчас, совсем недавно он сказал что жалеет о том что расстались, говорит что я ему дорога...но никакого шага к тому чтобы быть вместе не делает...конечно, смысла особого нет, я там он здесь.) пока нет.но все же...я думаю если человек для тебя важен, ты сделаешь все чтобы быть с ним. еще один опытный человек недавно посоветовал не переписываться даже с бывшим, потому что он каждый раз будет делать мне больно как сделал когда то. но я его люблю..я понимаю теперь что это любовь, не такая которую описывают в роовых книжках и в приторно-сладких сериалах где он и она друг друга обожают и все всегда заканчивается хорошо...как вы думаете....прав мой знакомый? -)
и еще...на одном сайте я его удалила из друзей, но он все равно продолжает мне попадаться в рекламе "возможнвх друзей! постоянно! по нескольку раз на день. мы снимся друг другу. (он тоже говорил)...как вы думаете...нет. не так =) вы верите в судьбу? знаки?
просто мне интересно послушать мнение каждого из вас, потому что у каждого за плечами своя история, свой опыт). спасибо =)
BetterThanYour...
5.12.2010, 11:40 · Re: Любовь на расстоянии.) может быть ли что то еще?
Аватар
AllisonBorn, че то я не поняла, ты какой совет просишь???
помоч тебе с твоим МЧ разобраться или же ответить верим мы в судьбу и знаки???
AllisonBorn
5.12.2010, 14:27 · Re: Любовь на расстоянии.) может быть ли что то еще?
Аватар
BetterThanYourEx, верите ли в судьбу?) и как думаете, стОит ли войти во второй раз в одну и ту же реку)?
Нежная Мечта
6.12.2010, 0:58 · Re: Любовь на расстоянии.) может быть ли что то еще?
Аватар
Цитата(AllisonBorn @ 5.12.2010, 12:27) *
BetterThanYourEx, верите ли в судьбу?) и как думаете, стОит ли войти во второй раз в одну и ту же реку)?

Я верю в судьбу и в то,что люди один другому предначертаны ею.И совершенно неважно где произошло это знакомство: в метро, в кафе, в реале или в виртуале. А любовь- это как рулетка и кому-то везёт в игре, а кому-то нет..и не стоит обвинять в неудачах расстояние или искать другие причины. Причины- это мы сами..отношения- это работа двоих людей, но никак не одного. Ты спрашиваешь совета, но кому, как не тебе, знать его отношения к себе , к чему это всё сводится и есть ли у вас надежда на возобновление..Мне кажется, что для любви нет преград..нет расстояний..но вот любовь ли это?-На этот вопрос ответить можете только вы...
Дашуля
6.12.2010, 15:37 · Re: Любовь на расстоянии.) может быть ли что то еще?
Аватар
А у меня, есть пару историй на эту тему, связанные с моими знакомыми. Одна подруга познакомилась в Питере с парнем и роман очень быстро закрутился, он живет в Америке, она в Саратове, они начали переписываться, общаться по скайпу, строить планы на будущее. Так продолжалось около года, и вот он выслал ей приглашение и она, счастливая, полетела к нему. Но спустя трех недель, вернулась расстроенная, он оказался вруном, умудрился ей там изменить пару раз, плюс наркотиками баловался. А другая подруга познакомилась по инету с парнем, общалась с ним три года, грубо говоря, хранила верность, каждый день созванивались, проговаривали по четыре часа, по телефону. Ну и в результате, спустя три года, он приехал, купил букет цветов, позвонил в дверь, она открывает, а на пороге стоит человек не соответствующий фотографиям, как оказалось потом он фото друга разместил в замен своей. Она не смогла ему простить такого обмана. Всякие истории в нашей жизни бывают. Но мне кажется не стоит наступать на одни и те же грабли. Если один человек причиняет боль другому хотя бы один раз, то это повториться – это мое мнение.
Нежная Мечта
6.12.2010, 15:50 · Re: Любовь на расстоянии.) может быть ли что то еще?
Аватар
Дашуля, нуу...таких историй, как ты описала, очень много..про несоответствие образов и т.д...именно поэтому я и говорю, что это, как рулетка..кому-то везёт, а кому-то нет)..Лично я знакома с одной из самых замечательных пар и их отношения зародились именно в интернете, и теперь это счастливая семейная пара в которой царствуют взаимопонимание и любовь, которые видно невооружённым глазом..
Давайте верить и надеяться на лучшее, ведь жизнь и так полна всяких неприятностей..позитивное мышление притягивает позитив и,наоборот wink.gif
AllisonBorn
7.12.2010, 17:48 · Re: Любовь на расстоянии.) может быть ли что то еще?
Аватар
спасибо девченки)
в то м то и дело что я не могу понять его отношение ко мне...он вроде говорит что дорожит мною и что я ему не безразлична...но потом все же не пишет подолгу....отвечает однозначно порой...диалога как такового нет.. возможно он считает что мне он ненужен, что я равнодушна к нему и по этому боится открыться и говорить по душам... но я всегда его чувствовую..его настроение..когад ему плохо...даже на расстоянии..не знаю как такое даже возможно...это что то сверхнатуральное что ли biggrin.gif ....и я думаю его это притягивает ко мне...притягивает то что я его люблю и то тепло которое "посылаю" ему на интуитивном уровне...но вот то что он нерешителен...это убивает...и в таком случае я даже не знаю как дейтсвовать) плюс еще останавливают, советы мамы про "вторую реку" и то что это все равно добром не закончится раз расстались уже когда то)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему