Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Цитаты Жириновского

Sabotage ®
4.12.2010, 10:35
Аватар
Цитата
Восстановите гимн, и страна скажет: Не надо зарплаты .

Цитата
Вот был хороший журналист Джон Рид – сделал репортаж, умер, похоронили.

Цитата
Ельцин должен получать пенсию 3000 рублей. 100 рублей в день на кефир и на клизму ему хватит.

Цитата
Если Макдоналдс – хорошее заведение, почему наши люди умирают в 57 лет?

Цитата
Еще ни один Гитлер не перегрыз горло ни одному русскому солдату!

Цитата
Каждый день 300 миллиардов русских денег, долларов, работают на чужую экономику.

Цитата
Мать, она не может много чему научить сына. Потому, что она сама не была мальчиком.

Цитата
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.

Цитата
Мы разъясним нашему народу, что такое русский народ. Это дикость вообще!

Цитата
Нас будут говорить

Цитата
Немцы нам большевиков в запломбированном вагоне прислали. Нам надо теперь прислать в Европу запломбированный вагон с чеченцами.

Цитата
Община – это общак, это бандитизм, это СПИД политический, коммунистический.

Цитата
Он сегодня скажет, а завтра его повесят.

Цитата
Он чист, молод, полон сил и энергии. Мы выбрали девственницу! (о Кириенко)

Цитата
От отношений между мальчиками дети не рождаются. Но это часть эротической культуры.

Цитата
От чего коровы с ума сходят? От британской демократии.

Цитата
После начисления пенсии бывшему президенту средняя пенсия по Российской Федерации резко выросла

Цитата
Президента нужно избирать на 20 лет. А для таких, как Явлинский и Зюганов, я бы вообще установил нулевой срок.

Цитата
Пушкин несчастный был. Лучше бы его не было совсем.

Цитата
Работать губернатором для меня все равно что пересесть с Мерседеса на велосипед.

Цитата
Секс в моей жизни занимает большое место, к сожалению.

Цитата
Так и Жак Ширак. Пускай приедет сюда и в палате между капельницами посидит и посмотрит, как русские врачи умеют лечить. Мы от всех болезней лечим.

Цитата
Тем более Борис Николаевич очень хорошо показывает, что он медведь – уральский такой медведь кондовый, но он же не убит еще.

Цитата
Только под русские песни плачет планета.

Цитата
У меня чистые руки, но они будут в крови, если я стану президентом.

Цитата
У нас политический СПИД: в лице Строева. А мы с вами не санитары – у нас нет таблеток.

Цитата
Я говорю свою позицию, я критикую Кремль с другой стороны.

Цитата
Я гробы не считаю. Мне больше родильный дом нравится.

Цитата
Я мечтаю сто дней быть никем. Сто дней вообще забыть все. Как бомж, вон там бросить телогрейку и под солнышком поваляться.

Цитата
Я очень надеюсь, что 30 мая вы меня изберете губернатором и у вас будет радостное лето 99-го года.

Цитата
Я самый бедный депутат в России.

Цитата
Я тоже в детстве думал, что сухое вино – это порошок.

Цитата
Я чисто говорю нормы русского языка.

Эрос
14.7.2012, 18:21
Аватар
Я омою сапоги в индийском океане

Ласточка
17.11.2015, 16:13
Аватар
Цитата
Вызвали "Скорую помощь". Она не приехала. И тогда я родился сам.
-Вл. Жириновский-

Ласточка
17.11.2015, 16:13
Аватар
Цитата
Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски.
-Вл. Жириновский-

Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему