Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Конец?

благодарю
Чёт не нравится мне это! 4.12.2010, 3:46 · Конец?
Аватар
отрывок из нашей последней переписки:
она- Да все не так..нет радости от этих отношениях..
я- ясн
она- Может эти отношения уже исчерпали себя?
я- для меня нет...
она- А для меня видимо да..
я- ясн
она- Не хочу крутить тебе голову и путать тебя,просто больше ничего не получится..
я- ясн
А вчера еще все было нормально... Когда девушка такое пишет это как я понимаю окончательный и бесповоротный конец?
Сообщение отредактировал дуэлист - 4.12.2010, 3:48
BetterThanYour...
4.12.2010, 10:36 · Re: Конец?
Аватар
дуэлист, не всегда!
пойми ей скучно в этих отношениях, может она хочет тем самым тебя как-то расстрести...
ты посмотри на свои ответы "ясн-ясн-ясн-ясн", ты даже обломился слово то целиком написать!
она хочет другого в отношениях, дай ей это другое... и все будет хорошо!
благодарю
4.12.2010, 12:59 · Re: Конец?
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 4.12.2010, 9:36) *
дуэлист, не всегда!
пойми ей скучно в этих отношениях, может она хочет тем самым тебя как-то расстрести...
ты посмотри на свои ответы "ясн-ясн-ясн-ясн", ты даже обломился слово то целиком написать!
она хочет другого в отношениях, дай ей это другое... и все будет хорошо!

Я просто не знал что ещё на такое ответить....
И я уже начал менять всё в лучшую сторону, в том-то и дело...
BetterThanYour...
4.12.2010, 15:22 · Re: Конец?
Аватар

Цитата(дуэлист @ 4.12.2010, 16:59) *
Я просто не знал что ещё на такое ответить....

ну да, а то что она подумает на твои ответы все равно было??
она тебе говорит что уходит от тебя, а ты ей в ответ ясн...
меняй, и меняй все скорее... не важно, если она будет это отвергать.
я почему то уверена, что она на тебя обижена, что-то ты в этих отношениях натворил, что-то ты ей не додал...
bagdad
4.12.2010, 15:34 · Re: Конец?
Аватар
Старик, по-моему, она тебе не двусмысленно сказала, что у нее нет радости от ваших отношений, что ей скучно. Как ни крути, но это ответ на часть вопросов, остальное можно либо спросить у нее, либо напрячь мозги и подумать, что ей может быть интересно. Скучно, еще не значит, что ей нужно все время смеятся и что ей нужен веселящий клоун, ей просто с тобой не интересно. Поэтому подумай, что ты можешь такое делать, чтобы ей стало с тобой лучше, интересней. Расскажи поподробней, чем она увлекается, какие у нее интересы, что вы вместе с ней делаете, куда ходите, как время проводите, тогда можно будет тебе подсказать поконкретнее что-нибудь. Ты пока не унывай сильно, может быть что придумаем тут для тебя, чтобы тебе помочь.
благодарю
4.12.2010, 17:13 · Re: Конец?
Аватар
Расскажу подробней...
Мне 20, ей 16. Вместе уже 1год1месяц и 17 дней... скажем так отношения были не очень мы никуда не ходили, только гуляли ну или сидели то у меня то у нее, смотрели фильмы и занимались сексом.. Меня если честно это устраивало... А её нет... Буквально 3 недели назад мы расстались.. причина проста я все делал не так часто доводил ее до слез, причинял много боли... 2 недели мы были не вместе... но она мне и писала и говорила что любит... И после кучи смс, 5 попыток её вернуть (цветы,извинения,признания в любви) она всё таки вернулась и сказала что любит меня и хочет всегда быть со мной... И надеется что я стану лучше... Я устроился на работу. Уже начал строить грандиозные планы, даже на тот же НГ. Ждал зарплату... И всё вроде было нормально если бы не одно но которого я ну никак не ожидал.. Вчера утром пришло смс где она спросила не хочу ли я сходить на каток... Я не особо люблю это и сказал нет... Тогда она сказала давай пойдем в 5D-cinema, я сказал что это уже лучше, может и пойдем... Спросила почему может.. Ответил что надо взять денег у родителей так как у меня нет... За день до этого купил ей безделушку, цветок и кинул денег на телефон... Потратил 120лей (около 10 долларов) и по этому кроме как у родителей мне не где было взять денег на кино....(до зарплаты ещё прилично времени) Зашел в аську начал с ней переписываться заметил что-то не так общалась на отвянь, потом сказала что уже никуда не хочет идти... я разозлился, поругался с ней... через час написал смс где извинился... потом позвонил и вроде нормально всё было... вечером позвонил она не брала, скидывала на протяжении почти 2-х часов... я оделся и поехал к ней... когда ехал мне смс пришло где она написала что у нее ужасное настроение и попросила ее оставить.... но я все таки приехал и попросил ее выйти в парадную. на что она мне ответила что не выйдет и ей нечего сказать... Все таки вышла и общалась так будто я ей чем-то обязан, или как будто я щенок какой-то... я взбесился наорал на нее и ушел... потом написал ей смс что я ее не понимаю... потом она зашла в аську и вот переписка без сокращений:

она(21:38:47 3/12/2010)
Ты тут?

я (21:38:55 3/12/2010)
да

она (21:39:32 3/12/2010)
Ясн

я(21:39:48 3/12/2010)
ага sad.gif

она (21:40:03 3/12/2010)
Спокойной ночи.

я (21:40:20 3/12/2010)
спокойной

она (21:40:38 3/12/2010)
Мы вместе или нет?

я(21:40:54 3/12/2010)
сама-то хочешь?

она (21:41:07 3/12/2010)
Честно?я не знаю..

я (21:41:12 3/12/2010)
ясн

она (21:41:42 3/12/2010)
Что ясн?

я (21:41:57 3/12/2010)
ясно что не знаешь

она (21:42:05 3/12/2010)
Ок

я (21:42:19 3/12/2010)
дожился sad.gif

она (21:42:34 3/12/2010)
В смысле?

я (21:42:53 3/12/2010)
всмысле дожился до того что моя девушка не знает хочет она быть со мной или нет

она(21:43:11 3/12/2010)
Ясно..

она(21:43:30 3/12/2010)
Просто все не так..

я (21:43:42 3/12/2010)
да что не так? ты лбъяснить же не можешь

она(21:44:51 3/12/2010)
Да все не так..нет радости от этих отношений..

я (21:44:56 3/12/2010)
ясн

она (21:58:38 3/12/2010)
Может эти отношения уже исчерпали себя?

я(21:58:54 3/12/2010)
для меня нет...

она (21:59:07 3/12/2010)
...

я(21:59:50 3/12/2010)
я не знаю юля! чего ты ждешь чтобы я сказал тебе да исчерпали и давай расстанемся? ты знаешь что я люблю тебя и ты нужна мне и я не скажу этого\

она (22:00:28 3/12/2010)
А для меня видемо да..

я(22:00:47 3/12/2010)
ясн

она (22:01:54 3/12/2010)
Не хочу крутить тебе голову и путать тебя,просто больше ничего не получится..

я (22:02:01 3/12/2010)
ясн

она (22:03:32 3/12/2010)
Пока..

я (22:03:39 3/12/2010)
пока:'(

Я теперь уже не знаю( стоит ли вообще пытаться ее вернуть? А если она меня опять бросит?Я и так второй раз за месяц уже это переживаю... А это ппц как нелегко! я очень люблю её... И вообщем я не знаю что делать( А общался так в последней переписке просто потому что не знал как и что ответить и если честно просто был шокирован...
Сообщение отредактировал дуэлист - 4.12.2010, 17:18
Valen'ka
4.12.2010, 17:28 · Re: Конец?
Аватар
ИМХО.строить грандиозные планы,зная что ей 16лет,опрометчиво.девочке конечно мало смотреть фильмы и заниматься сексом!она менее серьёзно относится к этим отношениям,чем ты.и вообще ей драйва захотелось,тусоваться,веселиться.16 ж лет ей,и ты об этом не должен забывать!
благодарю
4.12.2010, 18:03 · Re: Конец?
Аватар
Цитата(Valen'ka @ 4.12.2010, 16:28) *
ИМХО.строить грандиозные планы,зная что ей 16лет,опрометчиво.девочке конечно мало смотреть фильмы и заниматься сексом!она менее серьёзно относится к этим отношениям,чем ты.и вообще ей драйва захотелось,тусоваться,веселиться.16 ж лет ей,и ты об этом не должен забывать!

а я что ей запрещаю? вообще у нее никогда не было такого... ей не нравятся тусовки, дискотеки и так далее.... Но раз на то пошло то чем я мешаю? Ничего это не объясняет...
bagdad
4.12.2010, 18:05 · Re: Конец?
Аватар
Немного прояснил. Советовать в такой ситуации дело не благодарное, но мне кажется, что твоя девушка очень немногого просит у тебя (я про каток) и ты мог бы с ней ходить, даже если тебе в лом. В ваших отношениях как я понял и так не много разнообразия, как ты пишешь вы то у тебя, то у нее сидите - и это основное ваше время препровождение. Она тебя даже не в клуб или на дискотеку зовет, что требует от тебя более существенных затрат, чем каток, поэтому я не понимаю, почему ты ей отказываешь в этом? Это ведь не каприз ее, ей не интересно сидеть дома, ведь ей всего 16 лет зачем ей все время сидеть в клетке. Внеси в ваши отношения разнообразие, если вы еще помиритесь. Может быть возьми перерыв на пару-тройку дней. Отдохни от нее, а она пусть от тебя отдохнет, вам просто нужно остыть от этой ситуации. Никуда вы не денетесь и кто-то позвонит первым, и лучше будет, если первым позвонишь ты, а лучше купи цветов и встреть ее где-нибудь, без предупреждения. Там все сразу станет ясно будет у вас продолжение отношений или нет. И страйся не быть занудой. Знаю, что это не просто, но надо пробовать. Если помиритесь - дай знать. Было бы интересно узнать как утебя дела. Ты ведь уже, кажется писал сюда со своей проблемкой, если мне не изменяет память?
bagdad
4.12.2010, 18:09 · Re: Конец?
Аватар
И еще, я заметил, что ты горячий парень, ты поспоконей будь. Ты старше ее на 4 года. Девушка в парне видит защитника и надежную опору, а когда парень истерит по каждому пустяку, то какая ж тут опора? Не стоит тебе срываться на нее. Подумай об этом. Если бы ей нужен был просто чувачок под боком, то она дружила бы со своим одноклассником, а так она выбрала тебя, а ты ведешь себя с ней в острых ситуациях как мальчишка.
благодарю
4.12.2010, 18:15 · Re: Конец?
Аватар
Цитата(bagdad @ 4.12.2010, 17:05) *
Немного прояснил. Советовать в такой ситуации дело не благодарное, но мне кажется, что твоя девушка очень немногого просит у тебя (я про каток) и ты мог бы с ней ходить, даже если тебе в лом. В ваших отношениях как я понял и так не много разнообразия, как ты пишешь вы то у тебя, то у нее сидите - и это основное ваше время препровождение. Она тебя даже не в клуб или на дискотеку зовет, что требует от тебя более существенных затрат, чем каток, поэтому я не понимаю, почему ты ей отказываешь в этом? Это ведь не каприз ее, ей не интересно сидеть дома, ведь ей всего 16 лет зачем ей все время сидеть в клетке. Внеси в ваши отношения разнообразие, если вы еще помиритесь. Может быть возьми перерыв на пару-тройку дней. Отдохни от нее, а она пусть от тебя отдохнет, вам просто нужно остыть от этой ситуации. Никуда вы не денетесь и кто-то позвонит первым, и лучше будет, если первым позвонишь ты, а лучше купи цветов и встреть ее где-нибудь, без предупреждения. Там все сразу станет ясно будет у вас продолжение отношений или нет. И страйся не быть занудой. Знаю, что это не просто, но надо пробовать. Если помиритесь - дай знать. Было бы интересно узнать как утебя дела. Ты ведь уже, кажется писал сюда со своей проблемкой, если мне не изменяет память?

Да смысл не в том что в лом... Денег не было+ не умею кататься) почему выбирать именно то что я не оч люблю?( ведь знала ещё с прошлого года... И если честно я бы пошел, но дело упиралось больше в деньги чем в желание... Знала что я ещё не получил зарплату, можно было потерпеть, или хотя бы предложить на следующие выходные... Были бы деньги я бы пошел... Собрались бы ещё пару ее подруг с парнями и вперед я только за... Ну в общем суть понял... Даст бог помиримся.. А дальше я и так собирался всё это менять! но не успел однако... Да была тут тема моя, про секс... Редко им занимались... Потом все наладилось, почти каждый день секс.... Теперь если честно меня и редко устроит(ну в пределах разумного)... Главное быть вместе и не было серьезных ссор... По мелочам и бытовухе, но не более...
Сообщение отредактировал дуэлист - 4.12.2010, 18:21
bagdad
4.12.2010, 18:27 · Re: Конец?
Аватар
На такие случаи есть друзья у которых можно занять или родители. Тебе уже 20 лет, надо бы, чтобы всегда в кармане была небольшая сумма денег на всякий случай, как минимум на пару чашек кофе или кино, так что над этим тоже поработай, тогда будет проще решать проблемы.
Грета
4.12.2010, 18:29 · Re: Конец?
Нет аватара
дуэлист, конечно, если ты хочешь общаться с девушкой, это составит некоторые расходы. То, что ты купил ей побрякушку, закинул копейку на телефон и подарил 1 цветок, да еще подсчитал, во сколько тебе обошлась та встреча - не характеризует тебя как щедрого мужчину. Не её проблемы, что у тебя до зарплаты нет денег. Ну и у родителей просить - совсем стыдно - раз у тебя нет денег - значит они тебя содержат. Не слишком ли еще и твою девочку содержать. У тебя есть стимул зарабатывать, покупать ей не 1 цветок, а букет, ежедневно кидать деньги на телефон, приглашать в суши-бар, в кино, в клуб. Ты хочешь увидеть её в красивом сексуальном белье - купи ей это бельё, и она наденет его для тебя. А уж если у тебя билет на каток не выпросишь - зачем ей всё это? Я тебе советую, если нет денег на нормальную девушку - найди ту, что тебе по деньгам . Мужчина должен за все платить.
Сообщение отредактировал Ольга(Olga) - 4.12.2010, 18:31
благодарю
4.12.2010, 18:30 · Re: Конец?
Аватар
Цитата(bagdad @ 4.12.2010, 17:27) *
На такие случаи есть друзья у которых можно занять или родители. Тебе уже 20 лет, надо бы, чтобы всегда в кармане была небольшая сумма денег на всякий случай, как минимум на пару чашек кофе или кино, так что над этим тоже поработай, тогда будет проще решать проблемы.

Эммм) я первый месяц работаю) родители врятле бы дали) и занять не было у кого! в том то и дело... думаешь я сам не знаю что можно занять) можно сказать уже поработал над этим) скоро первая зарплата за ней вторая и так далее)
благодарю
4.12.2010, 18:36 · Re: Конец?
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 4.12.2010, 17:29) *
дуэлист, конечно, если ты хочешь общаться с девушкой, это составит некоторые расходы. То, что ты купил ей побрякушку, закинул копейку на телефон и подарил 1 цветок, да еще подсчитал, во сколько тебе обошлась та встреча - не характеризует тебя как щедрого мужчину. Не её проблемы, что у тебя до зарплаты нет денег. Ну и у родителей просить - совсем стыдно - раз у тебя нет денег - значит они тебя содержат. Не слишком ли еще и твою девочку содержать. У тебя есть стимул зарабатывать, покупать ей не 1 цветок, а букет, ежедневно кидать деньги на телефон, приглашать в суши-бар, в кино, в клуб. Ты хочешь увидеть её в красивом сексуальном белье - купи ей это бельё, и она наденет его для тебя. А уж если у тебя билет на каток не выпросишь - зачем ей всё это? Я тебе советую, если нет денег на нормальную девушку - найди ту, что тебе по деньгам . Мужчина должен за все платить.

Ты походу не поняла ниче из того что я написал... не стоит меня в чем-то упрекать... Она не так много просит... и мужчина всегда платит это до поры до времени... А у меня сейчас не было возможности! со всеми бывает... даже с теми кто прилично зарабатывает... А пытаться меня чем-то унизить это тебе в минус... На счет побрякушки и так далее, ты же не знаешь что было до этого и зачем я это сделал.... заметь только ты на это акцентировала внимание... Хотя в чем-то ты и права, но все же слишком грубо... И как ты говоришь не ее проблемы и всё такое... По себе не судят;) может у тебя и так, но это не значит что у всех так...
Сообщение отредактировал дуэлист - 4.12.2010, 18:38
bagdad
4.12.2010, 18:37 · Re: Конец?
Аватар
Главное руки не опускай, деньги - дело наживное. Работа есть - это большой плюс. Постепенно все образумится.
Valen'ka
4.12.2010, 18:49 · Re: Конец?
Аватар
а я согласна с Ольгой!и ничего не грубо.и что значит мужчина платит до поры до времени?
Грета
4.12.2010, 18:53 · Re: Конец?
Нет аватара
Цитата(дуэлист @ 4.12.2010, 22:36) *
Она не так много просит... и мужчина всегда платит это до поры до времени..

тем более, что она мало просит, мужчина платит всегда.
А пытаться меня чем-то унизить это тебе в минус..

ты спосил, конец ли отношениям, я ответила с точки зрения женщины, в чем причина разногласий.
На счет побрякушки и так далее, ты же не знаешь что было до этого и зачем я это сделал

Конечно не знаю, прочитала про побрякушку, деньги на телефон и 1 цветок в твоем посте.
И как ты говоришь не ее проблемы и всё такое... По себе не судят wink.gif

так думают большенство девушек. И еще я скажу тебе как парню : приходя в гости к девушке с целью секса, парень ни в коем разе не приходит с пустыми руками, он должен приносить с собой что-то. Коробка конфет, пакет фруктов и т.д. Иначе долго отношения не продлятся. Вот начнешь зарабатывать, с деньгами будет полегче - помиритесь. Я думаю, что у вас матариальные проблемы.
благодарю
4.12.2010, 18:58 · Re: Конец?
Аватар
Цитата(Valen'ka @ 4.12.2010, 17:49) *
а я согласна с Ольгой!и ничего не грубо.и что значит мужчина платит до поры до времени?

Ну то и значит) Девушка должна иметь что-то за душой! А не думать что за нее всгда и везде будет платить и все покупать ее мужчина(ИМХО)... Да Ольга в чем-то и права не спорю! И уже писал это один раз! но уж точно не стоило писать "Найди себе замухрыжку какую нибудь", что она уже убрала) теперь-то нормально) и никаких претензий не имею) А по сути, можно войти в положение тем более когда знаешь что по чем!
Valen'ka
4.12.2010, 19:00 · Re: Конец?
Аватар
что она может иметь за душой в 16лет?!
Грета
4.12.2010, 19:03 · Re: Конец?
Нет аватара
дуэлист, ты просто вникни в то, что мы тебе говорим. Иногда полезно сказать жестко, чтобы человек понял. Вникни в ситуацию.
благодарю
4.12.2010, 19:04 · Re: Конец?
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 4.12.2010, 17:53) *
Она не так много просит... и мужчина всегда платит это до поры до времени..

тем более, что она мало просит, мужчина платит всегда.
А пытаться меня чем-то унизить это тебе в минус..

ты спосил, конец ли отношениям, я ответила с точки зрения женщины, в чем причина разногласий.
На счет побрякушки и так далее, ты же не знаешь что было до этого и зачем я это сделал

Конечно не знаю, прочитала про побрякушку, деньги на телефон и 1 цветок в твоем посте.
И как ты говоришь не ее проблемы и всё такое... По себе не судят ;)

так думают большенство девушек. И еще я скажу тебе как парню : приходя в гости к девушке с целью секса, парень ни в коем разе не приходит с пустыми руками, он должен приносить с собой что-то. Коробка конфет, пакет фруктов и т.д. Иначе долго отношения не продлятся. Вот начнешь зарабатывать, с деньгами будет полегче - помиритесь. Я думаю, что у вас матариальные проблемы.

На счет материальных проблем это да) Надеюсь мы помиримся) Но на счет каждый раз приходить с чем-то чтоб заняться сексом это уж прости) как буд-то это только нам надо) И на счет почему подарил побрякушку и так далее... до этого я хотел отдолжить у крестного денег и купить ей декоративного кролика и клетку ему) но в последний момент ей мама не разрешила... по этому я не стал у него отдалживать... а по мелочам не стоит у него вообще просить) и по-этому я потратил всё что у меня было чтоб она не так сильно расстраивалась! подарил ей кролика керамического и белую розу! надо было просто сделать это побвстрей тоб она не так расстраивалась! мог бы чуть позже это сделать с хорошим букетом цветов и большим плюшевым кролем) но уже было бы не в тему и поздновато... вот как-то так)
благодарю
4.12.2010, 19:05 · Re: Конец?
Аватар
Цитата(Valen'ka @ 4.12.2010, 18:00) *
что она может иметь за душой в 16лет?!

Я же сказал что до поры до времени!!! Не имел ввиду конкретную ситуацию)
Цитата(Ольга(Olga) @ 4.12.2010, 18:03) *
дуэлист, ты просто вникни в то, что мы тебе говорим. Иногда полезно сказать жестко, чтобы человек понял. Вникни в ситуацию.

Да уже все прекрасно понял)

Я упустил пожалуй важную вещь) Это мои первые отношения во всех смыслах! Может я ещё и по-этому много глупостей делаю и дико на многое реагирую...
Сообщение отредактировал дуэлист - 4.12.2010, 19:10
Грета
4.12.2010, 19:07 · Re: Конец?
Нет аватара
дуэлист, подарок, конечно, милый. Молодец. А про то, что постоянно приходить с чем-то - пусть тебе парни скажут.
благодарю
4.12.2010, 19:12 · Re: Конец?
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 4.12.2010, 18:07) *
дуэлист, подарок, конечно, милый. Молодец. А про то, что постоянно приходить с чем-то - пусть тебе парни скажут.

Вот ещё одна большая моя ошибка! не стоит парней вообще слушать в этих разговорах! особенно знакомых и друзей! они всегда хотят себя привысить и говорят что они там главные в отношениях и что будет так как он сказал, даже если он подкаблучник на самом деле... Другое дело парни которых не знаешь а они тебя...
Сообщение отредактировал дуэлист - 4.12.2010, 19:13
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему