Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Боитесь ли вы одиночества???

Евочка
2.12.2010, 9:33 · Боитесь ли вы одиночества???
Аватар
Одиночество — это нормальное состояние, которое мы все испытываем время от времени.Тяжело переживается длительное одиночество: на месяц , на два, или в течение многих лет и даже десятков лет....... есть ли у вас страх ,так и не встретить свою вторую половинку???[font="Arial Black"][/font]
imp
2.12.2010, 9:39 · Re: Боитесь ли вы одиночества???
Аватар
Страха наверное нет) все таки я совсем то уж не одинока, у меня есть сыночка, а вторая половинка.......бог даст будет, не даст не будет.
Valen'ka
2.12.2010, 10:10 · Re: Боитесь ли вы одиночества???
Аватар
да,благодаря детям мы никогда теперь не бываем совсем одиноки!а в принципе одиночество это жесть,я оч плохо переношу.пару лет назад муж уезжал на две недели,доня была в гостях в другом городе.он мне каждый вечер звонил,а я после разговора по полчаса выла,скучала.короче для меня это страшно,надо чувствовать себя кому-то нужной
imp
2.12.2010, 10:17 · Re: Боитесь ли вы одиночества???
Аватар
Цитата(Valen'ka @ 2.12.2010, 15:10) *
надо чувствовать себя кому-то нужной

да)
BetterThanYour...
2.12.2010, 11:18 · Re: Боитесь ли вы одиночества???
Аватар
Слава Богу, что у меня есть вторая половинка)
Малышка
2.12.2010, 13:07 · Re: Боитесь ли вы одиночества???
Аватар
Одиночество страшно для тех кто не может быть один.Но есть люди которых напрягает общество, я знаю такого человека.Ей никто не нужен.
ViRus666
2.12.2010, 13:44 · Re: Боитесь ли вы одиночества???
Аватар
лично для меня самое страшное что может произойти это то что я останусь один...когда у меня есть кто то рядом у меня просто душа поет..но увы сейчас я одинок, конечно у меня есть друзья которые поддержат но нет той единственной, и оот этого мне очень грустно...
Малышка
2.12.2010, 13:51 · Re: Боитесь ли вы одиночества???
Аватар
Цитата(ViRus666 @ 2.12.2010, 12:44) *
лично для меня самое страшное что может произойти это то что я останусь один..

Ты не останешься один, если этого не хочешь.Все у тебя будет хорошо. yes.gif
BetterThanYour...
2.12.2010, 19:36 · Re: Боитесь ли вы одиночества???
Аватар
знаете, я сейчас представила, что со мной будет, если от меня уйдет мой МЧ...
у меня аж муражки побежали...
боюсь я одиночества....
Грета
2.12.2010, 19:41 · Re: Боитесь ли вы одиночества???
Нет аватара
а у меня нет постоянного МЧ, может это и есть - одиночество? Хотя, пока вдвоем с ребенком - не так грустно, да и постоянно вся в делах.
СВЕТ-КА
2.12.2010, 19:49 · Re: Боитесь ли вы одиночества???
Аватар
А мне кажется что одиночество может наступить когда ты потеряешь родителей. Уф пусть у всех долго-долго живут родители.
BetterThanYour...
2.12.2010, 19:50 · Re: Боитесь ли вы одиночества???
Аватар
ЛинаВит, а это самое страшное!!!
Valen'ka
2.12.2010, 19:52 · Re: Боитесь ли вы одиночества???
Аватар
вот это реальное одиночество!у меня папа умер,когда мне было 18лет,а маму я уже 4года не видела,капец,как одиноко
Alex74
Аватар
Я как то об это не задумвался все ровно жена есть, дети есть, друзья есть.Думаю рано задумываться об этом,а вот в старости не дай бог если детям не нужен будеш, а посторонним и подовну вот это страшно лучше застрелиться.
BetterThanYour а если мч оставит дак какое это одиночество радоваться надо что проявил себя вовремя не твой значит был,другого найдеш!
Valen'ka
Аватар
вот это реальное одиночество!у меня папа умер,когда мне было 18лет,а маму я уже 4года не видела,капец,как одиноко
BetterThanYour...
2.12.2010, 19:54 · Re: Боитесь ли вы одиночества???
Аватар
Alex74, он не оставит)
я просто представила)

Valen'ka, да ты что? я так тебе сочувствую, а маму почему так долго не видела?
Valen'ka
Аватар
блин,вот что за фигня!сообщения по 2раза вылетают
Грета
Нет аватара
Цитата(Евочка @ 2.12.2010, 13:33) *
. есть ли у вас страх ,так и не встретить свою вторую половинку??

Конечно, потеря родных - самая тяжелая утрата в жизни, а по существу поставленного вопроса - я одинока.
BetterThanYour...
2.12.2010, 19:56 · Re: Боитесь ли вы одиночества???
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 2.12.2010, 23:54) *
а по существу поставленного вопроса - я одинока.

у тебя есть ребенок, ты самая счастливая женщина...
а мужчина - это приходящее и уходящее...
я уверена, у тебя все будет хорошо)
ты нам в этой теме еще напишешь, что ты больше не одинока, а мы за тебя от всего сердца порадуемся)
Valen'ka
2.12.2010, 19:58 · Re: Боитесь ли вы одиночества???
Аватар
мама живёт на другом конце страны,пока увидется нет возможности
Сообщение отредактировал Valen'ka - 2.12.2010, 19:58
Грета
2.12.2010, 20:08 · Re: Боитесь ли вы одиночества???
Нет аватара
BetterThanYourEx,
Цитата(Ольга(Olga) @ 2.12.2010, 23:41) *
а у меня нет постоянного МЧ, может это и есть - одиночество? Хотя, пока вдвоем с ребенком - не так грустно, да и постоянно вся в делах.

Да, пока дети со мной, есть интересная работа - всё хорошо. Ну нет постоянных отношений - да и ладно, На наличие или отсутствие секса это не влияет. Ну да, я одинока, но уж лучше, иногда, быть одной, чем.....
bagdad
3.12.2010, 0:41 · Re: Боитесь ли вы одиночества???
Аватар
Нет ничего хуже этого чувства. Я его просто ненавижу. Оно сводит с ума. Начинаешь ненавидеть всё и всех. Становишься дерьмом, а скрыть все что у тебя внутри творится никак не получается все вокруг видят, что ты сходишь медленно с ума, но никто не смеет подойти, в глазах знакомых виден страх и сочувствие к тебе. Оно (одиночество) ужасно, оно убивает душу. Никогда бы, никому такого не пожелал. Но все проходит.
Весельчак У
3.12.2010, 0:50 · Re: Боитесь ли вы одиночества???
Аватар
уже нет...привык...
Малышка
3.12.2010, 1:06 · Re: Боитесь ли вы одиночества???
Аватар
У меня муж, любовник, но я одинока...Иногда, в порыве, обнимаю мужа,говорю ему как он мне дорог, а в ответ:-" отстань, я наелся"....разве это не одиночество?
Весельчак У
3.12.2010, 1:09 · Re: Боитесь ли вы одиночества???
Аватар
Малышка, мне кажется что тебе пора поставить точку в отношениях со своим мужем....у меня сложилось впечатление что ты ему не очень-то и нужна...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему