Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Все ли можно простить красивой женщине???

Rybaksu
19.11.2010, 14:17 · Все ли можно простить красивой женщине???
Аватар
Интересуют мнения мужчин. smile.gif
Сообщение отредактировал Rybaksu - 19.11.2010, 14:17
Alex74
19.11.2010, 14:28 · Re: Все ли можно простить красивой женщине???
Аватар
Все это что??? Все имеет разумный предел.
NaTolik
Шутка 19.11.2010, 15:51 · Re: Все ли можно простить красивой женщине???
Аватар
Если внешние данные - основное или единственное достоинство женщины, то ей на самом деле можно простить абсолютно всё. А потом с проститься нею... pooh_go.gif
ДрОчун
19.11.2010, 17:04 · Re: Все ли можно простить красивой женщине???
Аватар
Цитата(NaTolik @ 19.11.2010, 15:51) *
Если внешние данные - основное или единственное достоинство женщины, то ей на самом деле можно простить абсолютно всё. А потом с проститься нею...

Была у меня одна такая зазноба; вся от "Долчи Габбана", модельная внешность, но тупая, как пробка. От двухмесячного романа с ней у меня остались только негативные впечатления. Кроме разговорах о салонах красоты, соляриях, косметологах и прочей "дребедени", с этой мадам совершенно не о чем было пообщаться. Плюс постоянные истерики, типа: "Купи мне то, купи мне сё!). Указывались запредельные по своим ценам вещи.

Конечно встречаются "экземпляры", сочетающие в себе красоту и ум, но они, как правило, очень быстро выскакивают замуж за состоятельных господ и пополняют ряды "светских львиц".
Грета
19.11.2010, 20:06 · Re: Все ли можно простить красивой женщине???
Нет аватара
Прикрепленный файл  c-58.jpg (30.86 килобайт)
ДрОчун
19.11.2010, 20:14 · Re: Все ли можно простить красивой женщине???
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 19.11.2010, 20:06) *
Прикрепленный файл  c-58.jpg (30.86 килобайт)

Вот из-за таких вот Ромео, идущих на поводу у чувств, и все беды!!!
NaTolik
Улыбочку! 19.11.2010, 20:23 · Re: Все ли можно простить красивой женщине???
Аватар
Ольга(Olga), вот так и рождаются анекдоты про блондинок.. fen.gif manicure.gif zerkalo.gif
Rybaksu
20.11.2010, 13:33 · Re: Все ли можно простить красивой женщине???
Аватар
Можно простить наличие острого ума?
Murena19Filly
17.2.2011, 19:14 · Re: Все ли можно простить красивой женщине???
Аватар
Мне мнения мужчин до лампочки. И мнение женщин тоже. У меня самой есть мнение на всё. Женщине можно простить всё, кроме вранья и измены. Этого я не потерплю.
Наяна
21.2.2011, 23:43 · Re: Все ли можно простить красивой женщине???
Аватар
Murena16Filly, а кражу или убийство тоже можно простить ?
Alex74
22.2.2011, 8:45 · Re: Все ли можно простить красивой женщине???
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 17.2.2011, 19:14) *
Мне мнения мужчин до лампочки. И мнение женщин тоже. У меня самой есть мнение на всё. Женщине можно простить всё, кроме вранья и измены

УУУУУУУУ чето ты погорячилась как то!
Axel Rose
22.2.2011, 8:56 · Re: Все ли можно простить красивой женщине???
Аватар
Каждый должен отвечать за свои поступки и давать отчет своим действиям. А вот по поводу, что же прощать, а что не прощать женщине - это решать мужчине той самой женщины. Ведь есть ответсвенность перед своим мужчиной, а есть ответсвенность и перед чем-то (кем-то) другим. Вранье и измена - это ответсвенность перед своим мужчиной, а вот убийство или кража - это уже ответсвенность перед обществом.
Крошка
22.2.2011, 9:41 · Re: Все ли можно простить красивой женщине???
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 17.2.2011, 19:14) *
Женщине можно простить всё, кроме вранья и измены. Этого я не потерплю.

Так же как и мужчине!!!!!!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему