Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Пластическая хиругия и прочее

Rybaksu
19.11.2010, 11:13 · Пластическая хиругия и прочее
Аватар
Сегодня еду, а везде пробки, читаю рекламу. Везде надписи такого содержания : наращиваем волосы, ногти, ресницы... Увеличение груди, увеличение губ, устраним целлюлит...диспорт от ... , ботокс от... biggrin.gif
Даа, силикон творит чудеса. Интересно, вот ОНА какая "сделанная женщина"? smile.gif
Сообщение отредактировал Rybaksu - 19.11.2010, 11:14
Sabotage ®
19.11.2010, 13:50 · Re: Пластическая хиругия и прочее
Аватар
Не отличишь от настоящей:

Пластическая хиругия и прочее

+ Открыть Открыть текст

Франкенштейн
Rybaksu
19.11.2010, 14:06 · Re: Пластическая хиругия и прочее
Аватар
О, как! smile.gif
Alex74
19.11.2010, 14:10 · Re: Пластическая хиругия и прочее
Аватар
К пластической хирургии нужно прибегать по неоходимости а не иза того что себе ненравишся, удовлетворенных собой людей не всегда находится то что тебя не устраивает.Можно лепить из себя кого угодно до бесконечности но вопрос зачем если у тебя и так все в норме иты индивидуальна и такой больше нет.А с херургией можно устранить не только целюлит и увиличить грудь но и окнчательно распрощатся со здоровьем а оно надо.
ДрОчун
19.11.2010, 20:35 · Re: Пластическая хиругия и прочее
Аватар
Цитата(Alex74 @ 19.11.2010, 14:10) *
К пластической хирургии нужно прибегать по неоходимости а не иза того что себе ненравишся, удовлетворенных собой людей не всегда находится то что тебя не устраивает.Можно лепить из себя кого угодно до бесконечности но вопрос зачем если у тебя и так все в норме иты индивидуальна и такой больше нет.А с херургией можно устранить не только целюлит и увиличить грудь но и окнчательно распрощатся со здоровьем а оно надо.

"Истину глаголишь, человече!" Согласен на 100%! white_medved_30.gif
Rybaksu
20.11.2010, 13:28 · Re: Пластическая хиругия и прочее
Аватар
Я об одном, а мужчины о другом. smile.gif А вот что сейчас стандрат?
Valen'ka
20.11.2010, 13:37 · Re: Пластическая хиругия и прочее
Аватар
а я согласна с мужчинами!не в больших сиськах счастье.
Rybaksu
20.11.2010, 13:46 · Re: Пластическая хиругия и прочее
Аватар
Да?! Интересное мнение, надо сказать grin.gif
Valen'ka
20.11.2010, 13:52 · Re: Пластическая хиругия и прочее
Аватар
Цитата(Rybaksu @ 20.11.2010, 15:46) *
Да?! Интересное мнение, надо сказать grin.gif

а ты считаешь,что всё-таки в них?
Alex74
21.11.2010, 12:36 · Re: Пластическая хиругия и прочее
Аватар
Грудь это то что умещается в мужскую ладодь а все остальное это уже вымя(не в обиду сказано) это лично мое мнение и другим я не не навязываю.Думаю гораздо приятней ощущать нормального размера грудь чем видеть раслоставшиеся на пол тела два соска.
Сообщение отредактировал Alex74 - 21.11.2010, 12:37
Valen'ka
21.11.2010, 13:15 · Re: Пластическая хиругия и прочее
Аватар
у меня муж так же говорит про ладонь!
Ласточка
21.11.2010, 17:20 · Re: Пластическая хиругия и прочее
Аватар
очень большая грудь конечно не каждому идёт. А вот сделать свою грудь более округлой, упругой можно, или например подтянуть фигуру, главное в меру, чтобы не переборщить. Благодаря пластическим хирургам многие женщины стали уверенее в себе, да и мужчины тоже.
так что я за пластику!
-----
11.5.2013, 17:17 · Re: Пластическая хиругия и прочее
Аватар
Мне жаль всех тех людей , которые делаю пластику ( я сейчас не говорю про необходимую : после аварий , травм и т.д. )
Каким нужно быть ничтожным человек внутренне , чтобы пытаться стать лучше при помощи силиконовых сисек ?!!! Ах ... Я никогда не пойму этого ... никогда ...
Ласточка
11.5.2013, 17:25 · Re: Пластическая хиругия и прочее
Аватар
Цитата(Лексус @ 11.5.2013, 8:17) *
Каким нужно быть ничтожным человек внутренне ,

нельзя же так писать :po_pope: ты оскорбляешь людей которые думают иначе.
у меня на работе девочка копит денюжки чтоб сделать себе ушки красивыми ( у неё они с рождения большие и ей приходиться всегда прикрывать их волосами, следовательно ни какой красивой прически не сделать) почему бы не исправить их форму? кому-то нос свой огромный не идет ну как, а то и мешает :)
-----
11.5.2013, 17:35 · Re: Пластическая хиругия и прочее
Аватар
Цитата(Ласточка @ 11.5.2013, 17:25) *
нельзя же так писать

Можно . Я же пишу .
ты оскорбляешь людей которые думают иначе.

Да ладно ! А вы знаете что каждый раз , когда вы пишете мнение , противоречащие другому человеку , вы можете его оскорбить . Никто не задумывался , а ?!
у меня на работе девочка копит денюжки чтоб сделать себе ушки красивыми ( у неё они с рождения большие и ей приходиться всегда прикрывать их волосами, следовательно ни какой красивой прически не сделать) почему бы не исправить их форму? кому-то нос свой огромный не идет ну как, а то и мешает

Что ? Простите что ? А можно узнать кто ей сказал что они большие и не красивые . Что они не идут ей . Общественное мнение , да , опять оно ? Я не думаю что если бы ей никогда никто не намекал на это ... то она бы решила себе их изменить . И вообще ... что она лучшее после этого . Что-то измениться так , внутри , в сердце ? Она станет добрей , станет счастливее только из-за того что поменяла форму ушей ? Это это это ... У меня большой нос ... Горбатый большой нос . Но я люблю свой нос . Потому что мне просто не важно что думают другие . Важно заглянуть в себе и понять ... действительно ли ТЫ этого хочешь ...
femme
11.5.2013, 23:25 · Re: Пластическая хиругия и прочее
Аватар
Цитата(Лексус @ 11.5.2013, 21:35) *
А вы знаете что каждый раз , когда вы пишете мнение , противоречащие другому человеку , вы можете его оскорбить .

Поэтому люди и стараются выбирать слова, чтобы в деликатной форме донести своё мнение, никого не оскорбив)
Цитата(Лексус @ 11.5.2013, 21:35) *
что она лучшее после этого . Что-то измениться так , внутри , в сердце ? Она станет добрей , станет счастливее только из-за того что поменяла форму ушей ?

Она станет уверенней в себе, а это влияет на качество жизни)
Никто ж не говорит: а давайте вставим себе силикон 5 размера, накачаем губы, сделаем подтяжку всего тела и прочее..всё в рамках разумного)
Natik
11.5.2013, 23:50 · Re: Пластическая хиругия и прочее
Нет аватара
Цитата(Лексус @ 11.5.2013, 18:17) *
Каким нужно быть ничтожным человек внутренне , чтобы пытаться стать лучше при помощи силиконовых сисек ?!!!

Ну к пластике прибегают не только чтобы что-то нарастить,но и отрезать тоже :D Вот,почитай)...
Цитата(Alex74 @ 21.11.2010, 13:36) *
Грудь это то что умещается в мужскую ладодь а все остальное это уже вымя
Natik
11.5.2013, 23:53 · Re: Пластическая хиругия и прочее
Нет аватара
Цитата(Лексус @ 11.5.2013, 18:35) *
Я не думаю что если бы ей никогда никто не намекал на это ... то она бы решила себе их изменить .

Вот вот, и я об этом,у нас любят указать на физические "недостатки" другого,А что,все как инкубаторские должны быть?как с конвейера?На вкус и цвет как говорится...все фломастеры разные...
femme
12.5.2013, 0:11 · Re: Пластическая хиругия и прочее
Аватар
Цитата(Natik @ 12.5.2013, 3:53) *
у нас любят указать на физические "недостатки" другого,

В тему..до определенного возраста я и не подозревала, что мое родимое пятно на лбу ( кожа иногда сильно краснеет посередине лба) - это как-то некрасиво)
И что торчащий передний зуб - это тоже не комильфо)
А добрые подружки сделали на этом акцент)
Но звездой себя чувствовать мне это всё равно не мешало)
Natik
12.5.2013, 0:42 · Re: Пластическая хиругия и прочее
Нет аватара
Цитата(СладкаяМама @ 12.5.2013, 1:11) *
А добрые подружки сделали на этом акцент)

Самоутверждение за счёт других...
femme
12.5.2013, 0:45 · Re: Пластическая хиругия и прочее
Аватар
Цитата(Natik @ 12.5.2013, 4:42) *
Самоутверждение за счёт других...

Поэтому с определенного момента я предпочитаю не давать повода и сама заявляю о своих "дефектах")
Natik
12.5.2013, 0:51 · Re: Пластическая хиругия и прочее
Нет аватара
СладкаяМама, а у меня нет недостатков!!!!)) :to_pick_ones_nose: :sarcastic_blum:
femme
12.5.2013, 0:53 · Re: Пластическая хиругия и прочее
Аватар
Natik, чё, даже зуб не торчит? :beauty_5: :beauty_26:
Natik
12.5.2013, 0:55 · Re: Пластическая хиругия и прочее
Нет аватара
СладкаяМама, у меня их нет :haha:
femme
12.5.2013, 0:57 · Re: Пластическая хиругия и прочее
Аватар
Natik, прикольно :beauty_23: Нет зубов - нет проблем :beauty_32: