Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Помогите - рушатся отношения

whiteconsul
19.11.2010, 2:22 · помогите рушатся отношения
Нет аватара
день добрый,
вот моя история: встречаемся с девушкой 2 года, все было хорошо, но месяца 4 назад после моего д.р. девушка сказала , что на самом деле не любит меня . Перед этим она говорила , что хочет жить вместе, и мы даже прожидли неделю. Все было хорошо и на тебе. Я ее очень сильно люблю. мы долго разговаривали и она сказала ,что не хочет давать мне ложных надежд, не видит во мне своего будущего мужа и т.д.Я сказал что я просто готов быть с ней, даже зная , то у нас нет будущего. Но я очень хочу быть с ней. Что делать, руки опускаются(Раньше мы вместе планировали праздники, даже в разговорах она говорила "любимый", а щас ничего этого нет. На праздники никуда ехать не хочет, так как по ее мнению- это дача мне ложных надежд. по телефону редко говорит целую, я уже не говорю про "милый, любимый". Поставила на свой телефон код, хотя раньше никогда этого не делала. Я думал, что у нее кто- то есть , даже сказал , что если есть , то я уйду. Но она сказала , что нет, просто меня не любит. И все еще ждет свою вторую половинку. сейчас у нас есть секс. мы встречаемся по выходным , но это уже не те отношения, что были раньше. Но я все равно хочу быть с ней, хочу , чтобы она меня полюбила. что делать, прошу помогите.
Вариант: найди другую - не катит. ее люблю и все тут.
BetterThanYour...
19.11.2010, 7:59 · Re: помогите рушатся отношения
Аватар
ну если она не хочет, ты уже ни чего не зделаешь...
не понимаю, почему она так резко изменила решение...
ты с ней разговаривал? что послужило такому решению, почему она так резко изменила мнение...
может ее что-то напугало в вашей совместной жизни...
а вообще прошло два года, она скорее всего устала, вам нужен новый этап в отношениях...

а если не сикрет сколько вам лет и вашей девушке?
imp
19.11.2010, 8:10 · Re: помогите рушатся отношения
Аватар
согласна сBetterThanYourEx, поверь, если кто то в паре не хочет совместного будущего, то ничего и не выйдет из этого.......рано или поздно вы расстанетесь окончательно и тебе будет еще больнее......
может как вариант вам расстаться и не встречаться вовсе даже ради секса........на расстоянии несколько легче проанализировать ситуацию........если после этого ничего не изменится в ее отношении к тебе, значит не быть вам вместе, ведь любовь в одни ворота как правило не приносит ничего хорошего.
Alex74
19.11.2010, 8:39 · Re: помогите рушатся отношения
Аватар
Чем больше будеш за ней бегать и говорить что любиш и не можеш без нее жить тем хуже будут ваши отношения вернее их не будет вообще.Женщины хотя видеть перед собой сильных, независимых которые могут скажем так стукнуть кулаком по столу и при этом быть внимательным и нежным.Попробуй изменить себя стать более независимым от нее докажи что ты мужчина и у тебя есть стержень,не бегай за ней и не унижайся.Если твоя дама для себя все решила то отношения не вернуть а если ана на перед выбором,то многое зависит то тебя самого.И опять же непонятно какой у вас возраст готовы ли вы оба к серьезным отношениям.
whiteconsul
19.11.2010, 13:01 · Re: помогите рушатся отношения
Нет аватара
Ей 26 , мне 27
NaTolik
19.11.2010, 15:05 · Re: помогите рушатся отношения
Аватар
whiteconsul, в 27 пора уже быть мужчиной. И решения принимать соответствующие!!!
whiteconsul
19.11.2010, 15:13 · Re: помогите рушатся отношения
Нет аватара
Дело в том, что когда мы начинали встречаться, я действительно не бегал за ней, просто встречался и все. Она злилась , ревновала, звонила. А когда я влюбился, начал делать то же. И ведь понимаю, что надо быть жестче.(К слову на работе меня уважают, считают сильным руководителем и хорошим лидером). Но не думал, что любовь так ломает. Раньше встречался с девушками и они за мной бегали , а щас наоборот. Сегодня проснулся и решил, что действительно надо вспомнить и оживить себя прежнего, может тогда она и одумается, а если нет... ну значит надо идти вперед. Спасибо всем, ваши ответы заставили меня трезво подумать над ситуацией.
whiteconsul
19.11.2010, 15:13 · Re: помогите рушатся отношения
Нет аватара
Дело в том, что когда мы начинали встречаться, я действительно не бегал за ней, просто встречался и все. Она злилась , ревновала, звонила. А когда я влюбился, начал делать то же. И ведь понимаю, что надо быть жестче.(К слову на работе меня уважают, считают сильным руководителем и хорошим лидером). Но не думал, что любовь так ломает. Раньше встречался с девушками и они за мной бегали , а щас наоборот. Сегодня проснулся и решил, что действительно надо вспомнить и оживить себя прежнего, может тогда она и одумается, а если нет... ну значит надо идти вперед. Спасибо всем, ваши ответы заставили меня трезво подумать над ситуацией.
whiteconsul
19.11.2010, 15:14 · Re: помогите рушатся отношения
Нет аватара
Нежная Мечта
19.11.2010, 20:57 · Re: Помогите - рушатся отношения
Аватар
whiteconsul, знаете, когда отношения заходят в тупик, то людям необходимо отдохнуть друг от друга..попробовать существовать по-раздельности..иногда после такой проверки чувств люди понимают, что всё-таки им не достаёт этого человека, иногда пытаются построить новые отношения и, не получив от этого удовлетворения, возвращаются к старым и начинают ценить то, что им приелось до этого. Подумайте над этим предложением. Мне кажется, что это лучшее, что вы можете предпринять в этой ситуации..этот вариант может либо спасти отношения, либо полностью их разрушить..хотя, и то, как есть сейчас- тоже уже не отношения. Удачи!
Сообщение отредактировал mechta - 19.11.2010, 21:06
bagdad
19.11.2010, 23:21 · Re: Помогите - рушатся отношения
Аватар
Первая мысль, которая пришла после прочитанного - это тебе надо быть больше мужчиной. Полностью солидарен с Натоликом и Алексом 74. Женщины в своем большинстве любят мужчин, поэтому она и сказала, что не видит в тебе мужа. Ей ведь нужен муж, а не жена, не сын или сестра. Муж, а это мужчина. Так что вспоминай молодость. И отдохни от нее, как бы тебе не хотелось ее увидеть, просто забудь на какое-то время ее - не встречайся и не звони, а будет она не отвечай, как будто уехал в другой город на время. Это поможет вам обоим подумать трезво о ваших отношениях. А потом встретитесь, если почувствуете, что не можете друг без друга или разбежитесь. Удачи тебе!
Сообщение отредактировал bagdad - 19.11.2010, 23:24
whiteconsul
20.11.2010, 4:23 · Re: Помогите - рушатся отношения
Нет аватара
спасибо.Кстати седня появились первые плоды.Я ей не звонил весь день. Она позвонила, но я ответил только на второй раз. Тон у нее был нежный, как и раньше. очень удивилась, что я не звоню)Думаю дальше будет лучше. Я даже как бы заново родился. теперь мысли о ней как будто отошли на второй план. и мне кажется она это почуствовала. спасибо всем, кто мне здесь отвечал. Я вновь поверил в себя
Крошка
20.11.2010, 8:12 · Re: Помогите - рушатся отношения
Аватар
Цитата(whiteconsul @ 20.11.2010, 4:23) *
Я вновь поверил в себя

В себя надо верить всегда!!!! yes.gif
bagdad
20.11.2010, 18:45 · Re: Помогите - рушатся отношения
Аватар
Цитата(whiteconsul @ 20.11.2010, 3:23) *
Я вновь поверил в себя

Молодец, так держать. Рад за тебя. Надеюсь у тебя все получится.
молодой челове...
27.2.2011, 17:11 · Re: Помогите - рушатся отношения
Аватар
Правельно все сделал.
Murena19Filly
27.2.2011, 17:26 · Re: Помогите - рушатся отношения
Аватар
Иногда меняется решение из за непризни родителей. Часто родители парня любят одного политика, а родители девушки , любят другого. Может болеют за разные спортивные клубы. Может мама девушки нашла ей мужа по старше, дедушку с мешком денег. Надо пораспрашивать родителей девушки. Просто прийти к ним в гости с тортом маме и бутылкой к папе. С уважением.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему