Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как вернуть любовь если не все еще потеряно, или как дать чувствам вторую жизнь?

Vitaminka
18.11.2010, 20:44 · как вернуть любовь???
Аватар
подскажите плиз,как вернуть любовь если не все еще потеряно, или как дать чувствам вторую жизнь??? сейчас между нами холодная война,
Грета
18.11.2010, 20:55 · Re: как вернуть любовь???
Нет аватара
Зачем? Пусть у тебя начнется всё заново, с другим, более достойным.
BetterThanYour...
18.11.2010, 20:57 · Re: как вернуть любовь???
Аватар
Vitaminka, если это любовь, она сама к тебе вернется...
ты же знаешь, что чувства не удержишь...
они либо есть, либо нет...
это знаешь как с чаем, вот ты скипятила его, налила и ушла (например по телефону говорить), вернулась, а он уже остыл, подогрела, горячий, но уже не такой вкусный он...
вот так и с чувствами, второй раз, подогретые, они уже не такие вкусные...
Vitaminka
18.11.2010, 21:14 · Re: как вернуть любовь???
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 18.11.2010, 18:57) *
Vitaminka, если это любовь, она сама к тебе вернется...
ты же знаешь, что чувства не удержишь...
они либо есть, либо нет...
это знаешь как с чаем, вот ты скипятила его, налила и ушла (например по телефону говорить), вернулась, а он уже остыл, подогрела, горячий, но уже не такой вкусный он...
вот так и с чувствами, второй раз, подогретые, они уже не такие вкусные...

спасибки, но я не могу так!!! мы жили вместе пол года,год вместе,сейчас он уехал по распределению, мы на расстоянии, вот тут-то и все начилось,вообщем дошло до того что я первая сказала что я так больше не могу и нужно расстаться(были причины), он попросил не торопиться с выводами, через 2 часа я позвонили и сказала что не хочу его потерять,что нужно просто что-то поменять,он согласился, сказал чтоб я дала ему время подумать, через 3 лня позвонил и сказал что с ним происходит что неладное,он сам не понимает что с ним, головой он понимает что хочет быть со мной но не может????????попросил еще неделю,в ожидании я решила что все, мы расстались, потому что я не могу ждать,так я решила для себя,ччерез неделю он позвонил и сказал что наверно я ему не нужна, я не стала удерживать и упрашивать,на другой день он позвонил и попросил прощения, сказл что никогда не причинит такой боли как сейчас, вообщем я расстаяла, да мы планировали пожениться летом,после этого разговора решили что недотерпим и решили зимой, спутя 5 дней он опять сказал что ему нужно подумать, я сказала что мне очень больно ждать его решения,ведь сколько можно думать???? он сказал что б мне не было больно пусть будет что мы расстались)естественно я ничего не понимая,почему???как??? зачем было возвращаться???? вообщем поехала к нему на следующий день не предупреждая, на все мои вопросы он отвечал'' не знаю''))провели прекрасную ночь, но в принципе же секс ничего не значит)так и уехала, а он до сих пор ничего не знает, как быть????люблю его!!!!не могу так ждать!!!!хочу что-то сделать,не знаю что........может просто остыли чувства?????их нужно как-то подогреть????
BetterThanYour...
18.11.2010, 21:23 · Re: как вернуть любовь???
Аватар
Цитата(Vitaminka @ 19.11.2010, 1:14) *
он уехал по распределению

работать или в армию?? че та не поняла правда...

Цитата(Vitaminka @ 19.11.2010, 1:14) *
так и уехала, а он до сих пор ничего не знает

чего не знает? что вы его любите или как??

парень по ходу дела сам не знает чего хочет, если любите его терпите, ждите пока он там определится, у вас нет другого выхода...
хотя нет, есть, бросить все это нахрен...
но как я поняла для вас это не вариант...
по-этому ждите моя хорошая, иногда ожидание самый лучший помощник...
pokemon
18.11.2010, 21:38 · Re: как вернуть любовь???
Аватар
Цитата(Vitaminka @ 18.11.2010, 18:44) *
как вернуть любовь???

сделать для него невозможное...
NaTolik
18.11.2010, 22:00 · Re: как вернуть любовь???
Аватар
Цитата(pokemon @ 18.11.2010, 21:38) *

Испокон веков мужчины покоряли женские сердца, а не наоборот...
Vitaminka, у твоего МЧ довольно аморфная позиция, мягко говоря, не мужская. Чёт жизненный опыт мне подсказывает, что из этого роя не выйдет ничего... gamer2.gif
bagdad
18.11.2010, 22:58 · Re: как вернуть любовь???
Аватар
Цитата(NaTolik @ 18.11.2010, 21:00) *
Vitaminka, у твоего МЧ довольно аморфная позиция, мягко говоря, не мужская. Чёт жизненный опыт мне подсказывает, что из этого роя не выйдет ничего...

Абсолутно согласен. Не стоит тебе ждать его позиции, он просто боится тебе сказать нет и боится причинить тебе боль. Это или жалость его к тебе или его трусость. Не жди, причем, однозначно, не жди. Разлука, как правило, либо укрепляет чувства, либо наоборот. С его стороны, очевидно, что укреплением и не пахнет. Наоборот, он стал сомневаться, а это никак не укрепление чувств, это скорее переоценка того, что у вас было. И не надо тратить силы на восстановление. Любовь - это огонь, все остальное привычка и разлука - лучшей индикатор для тго, чтобы отличить одно от другого.
Alex74
19.11.2010, 9:17 · Re: как вернуть любовь???
Аватар
Парень ассациируется с зажеравшимся псом который и сам не ам и дугим не дам лучше закопать до лучших времен.(Без обид ни чего личного)
Бросай его и не теряй на его времени ни чего путного из этих отношений не выйдет только нервы себе измотаеш а конечном итоге останешся одна. Поверь надеш себе человека с которым тебе будет комфортно и душой и телом с которым ты будеш уверена в завтрашнем дне.
Крошка
19.11.2010, 9:21 · Re: как вернуть любовь???
Аватар
Расстояние-очень тяжёлое испытание для любых отношений!
pardon.gif
Грета
19.11.2010, 17:23 · Re: как вернуть любовь???
Нет аватара
Цитата(pokemon @ 19.11.2010, 1:38) *

Удиви таким улетным сексом, чтобы мысли не возникло у него о том, что такую девочку можно бросить.
pokemon
19.11.2010, 17:45 · Re: как вернуть любовь???
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 19.11.2010, 15:23) *
Удиви таким улетным сексом, чтобы мысли не возникло у него о том, что такую девочку можно бросить.

... как один из вариантов...
NaTolik
19.11.2010, 19:56 · Re: как вернуть любовь???
Аватар
Vitaminka, ну предположим, вернёшь ты его каким-то образом. Получит но ещё на полгода секс без обязательств. Потом опять будешь возвращать? И как долго протянешь в режиме возврата МЧ? Не обманывай себя. Переворачивай страницу отношений.
Грета
19.11.2010, 20:14 · Re: как вернуть любовь???
Нет аватара
Прикрепленный файл  d-24.jpg (64 килобайт)
Vitaminka
22.1.2011, 1:47 · Re: Как вернуть любовь если не все еще потеряно, или как дать чувствам вторую жизнь?
Аватар
спасибо вам огромное за советы! уже месяц как мы даже не общаемся,до этого все то время продолжали общаться.....узнала (не от него)что у него другая.................и все пипец!!!!!.........пару раз созванивались....хорошо дружу с его сестрами, с мамой не раз говорила его, говорят что там никакой любви нет....(а брат его вообще сказал что ему хреново без меня,скучает)...........где мозги тогда????? ..... а вещи друг другу так и не отдали(может повод увидится), он не звонит, и я не могу набраться смелости,боюсь звонить, а вот увидеть очень хочу......люблю его все равно.....и не знаю есть ли смысл делать шаг первой....или уже все????
BetterThanYour...
22.1.2011, 13:06 · Re: Как вернуть любовь если не все еще потеряно, или как дать чувствам вторую жизнь?
Аватар
Vitaminka, а вы не думаете, что все его родственники говорят, что там нет любви и ему без вас плохо, только потому что они привыкли к вам, и не хотят принимать ту девочку... и чтобы хоть как успокоить вас???
такое часто бывает...
но эти слова в большинстве своем бывают очень обманчивы...
Грета
22.1.2011, 13:09 · Re: Как вернуть любовь если не все еще потеряно, или как дать чувствам вторую жизнь?
Нет аватара
Vitaminka, да и откуда родственникам знать, есть ли там любовь...
Vitaminka
22.1.2011, 17:06 · Re: Как вернуть любовь если не все еще потеряно, или как дать чувствам вторую жизнь?
Аватар
да,может и так, да они привыкли ко мне как и я к ним, просто там девочка(пьет,легкого поведения.....т.д.), им вообще не нравиться, говорят просто когда мы были с ним он был совершенно другой,видно что он любил меня, а она в их понимании просто его очередное увлечение (такое же как и все были до меня)
подскажите стоит ли первой звонить просить привезти мои вещи???или ждать его звонка?
Грета
22.1.2011, 17:43 · Re: Как вернуть любовь если не все еще потеряно, или как дать чувствам вторую жизнь?
Нет аватара
Vitaminka, позвони. Почему бы нет?
pokemon
22.1.2011, 18:01 · Re: Как вернуть любовь если не все еще потеряно, или как дать чувствам вторую жизнь?
Аватар
за счастье надо драться...
Vitaminka
23.1.2011, 0:58 · Re: Как вернуть любовь если не все еще потеряно, или как дать чувствам вторую жизнь?
Аватар
если я позвоню это не будет выглядеть как навязывание, типо унижения???
Грета
23.1.2011, 7:08 · Re: Как вернуть любовь если не все еще потеряно, или как дать чувствам вторую жизнь?
Нет аватара
Vitaminka, если ты позвонишь и сладким голосом скажешь:"ну как, дорогой? Я вспоминаю тебя... " - это одно.
а если скажешь:"Привет, когда можно за вещами приехать?..................Поговорим позже, мне сейчас некогда................... " и т.д.
Вообще много не говори, без соплей, вещи забрать - значит вещи забрать. И голос никакой.
Ему удобней самому привезти тебе эти вещи. Вот когда привезет, пусть разговор начнет первым.
Vitaminka
23.1.2011, 18:30 · Re: Как вернуть любовь если не все еще потеряно, или как дать чувствам вторую жизнь?
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 23.1.2011, 5:08) *
Vitaminka, если ты позвонишь и сладким голосом скажешь:"ну как, дорогой? Я вспоминаю тебя... " - это одно.
а если скажешь:"Привет, когда можно за вещами приехать?..................Поговорим позже, мне сейчас некогда................... " и т.д.
Вообще много не говори, без соплей, вещи забрать - значит вещи забрать. И голос никакой.
Ему удобней самому привезти тебе эти вещи. Вот когда привезет, пусть разговор начнет первым.

Олечка спасибки большое!!!!!так и сделаю.
iriza
24.1.2011, 17:05 · Re: Как вернуть любовь если не все еще потеряно, или как дать чувствам вторую жизнь?
Аватар
Что значит - вернуть любовь? Я понимаю о восстановлении отношений после ссоры. Но если ушла любовь, то вернуться к ней уже не получится. Можно попробовать, но это будет совсем не то...
aviator
7.2.2011, 18:33 · Re: Как вернуть любовь если не все еще потеряно, или как дать чувствам вторую жизнь?
Аватар
Вам нужно быть чаще вместе, иначе время очень быстро все разрушыт.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему