Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Служебный роман

Rybaksu
18.11.2010, 13:22 · Служебный роман
Аватар
Служебный роман, да или нет? У кого и как это было??? Плюсы и минусы служебного романа, если таковые имеются?

Половину своей жизни мы проводим в офисах, на заводах, на фабриках, в отделах, цехах и т.д, общаемся с людьми и случается, что простая дружба перерастает в что-то большое.
Не зря народная мудрость гласит «Не спи, где работаешь, не работай, где спишь».
Чаще всего происходит, так, что вспыхивает бурный роман, за которым неизбежно расставание. Обсуждение вашей личной жизни, будет неизбежной темой в курилке, в столовой, в отделах. Мне кажется, что у служебного романа, какая-то своя психология отношений, не похожих на простой роман. Для меня словосочетания «служебный роман» - вызывает ассоциацию легкого флирта, увлечения, ассоциацию, что из двух людей или даже оба, женат или замужем, подразумевая измену.
Alex74
18.11.2010, 14:33 · Re: Служебный роман
Аватар
Служебный роман лучше не заводить.По началу все нормально чувства к друг к дугу и т.д. а последствиях и не задумываешся.Пока в отношениях все норм и проблем нет и на разговоры в коллективе внимания не обращаеш.Был за мной один грешек,устроилась к нам новенький секретарь хорошенькая такая, не понял даже как отношения начались.Всречались месяца два все было нормально все устраивало и ее и меня.Но романы как правило кончаются и причины разные как правило интерес к другой(му) появляется.А как растоваться по мирному не знает ни кто, хорошо когда по взаимному согласию а если нет,как терпеть друг друга.Вот и мы смотреть в глаза перестали не буду говорить что гадости делала бывшая подруга но злости и обиды было у нее предрстаточно а ее по возможности стороной обходил чтоб не скандалить у всех на виду. Короче говоря в последствии она уволилась и уехала в другой район.Позже навел о ней справки все таки интересно что там сней и как,оказалось что все пучком, вышла замуж, ребенка родила, живет счасливо и на меня не обижается, вспоминает с юмором.А я больше на работе романа не заводил и не собираюсь раза хватило!!!
прямая
18.11.2010, 14:39 · Re: Служебный роман
Нет аватара
роман он и есть роман а служебный он зачастую бывает вынужденным
Alex74
18.11.2010, 14:42 · Re: Служебный роман
Аватар
Не согласен, сама не захочеш,ни кто не заставит.
прямая
18.11.2010, 14:46 · Re: Служебный роман
Нет аватара
наивный и заставлять порой не надо . есть в этом что-то от проституции
Alex74
18.11.2010, 14:58 · Re: Служебный роман
Аватар
Но там же вопрос про роман, а не отдамся в хорошие руки(дез денег и подарков не входить)!!!
прямая
18.11.2010, 15:31 · Re: Служебный роман
Нет аватара
подарки деньги это даже не смешно. а если карьера и твоя и мужа ? ну а если о любви речь то почему бы и не быть. как считать служебный это роман или нет если мы с мужем одной профессии вместе работаем?
Valen'ka
18.11.2010, 16:21 · Re: Служебный роман
Аватар
мой служебный роман перерос в счастливый брак!раньше работали в одном торговом центре,сейчас у нас своё дело,и мы вместе работаем,так что наш служ.роман продолжается!у нас изначально были серьёзные намерения,скажу даже любовь с первого взгляда.а заводить роман на работе ради флирта или развлечения-это сплошной головняк!
Синбад
21.11.2010, 1:14 · Re: Служебный роман
Аватар
Цитата(Valen'ka @ 18.11.2010, 15:21) *
головняк!

интересное слово,надо запомнить smile.gif
Irivmi
19.2.2012, 10:49 · Re: Служебный роман
Аватар
Шеф стал оказывать знаки внимания. Пипец. Меня это напрягает.
Санта-не-Клаус
19.2.2012, 10:51 · Re: Служебный роман
Нет аватара
Irivmi, а какие именно знаки ?)
Irivmi
19.2.2012, 11:34 · Re: Служебный роман
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 19.2.2012, 9:51) *

вчера открытым текстом сказал что с женой ничего хорошего нет. Хотел бы помогать мне. Стал обеды покупать. Сегодня вообще весь день говорит что то мне- *WALL*
Irivmi
19.2.2012, 11:34 · Re: Служебный роман
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 19.2.2012, 9:51) *

вчера открытым текстом сказал что с женой ничего хорошего нет. Хотел бы помогать мне. Стал обеды покупать. Сегодня вообще весь день говорит что то мне- *WALL*
andrei228
19.2.2012, 11:42 · Re: Служебный роман
Аватар
Irivmi,дак ты че теряешся...отвечай взаимностью...глядишь повысит )
Санта-не-Клаус
19.2.2012, 11:48 · Re: Служебный роман
Нет аватара
Irivmi, я думаю, что эта ситуация не очень хорошая во всех смыслах. А ты сама как думаешь ?
Irivmi
19.2.2012, 11:51 · Re: Служебный роман
Аватар
Я в панике просто.
NeAngel
19.2.2012, 12:00 · Re: Служебный роман
Аватар
Irivmi, в панике,потому что не нравится начальник?
andrei228
19.2.2012, 12:06 · Re: Служебный роман
Аватар
если бы у меня начальство были дамы...я б давно стал генералиссимусом )
Irivmi
19.2.2012, 12:17 · Re: Служебный роман
Аватар
Цитата(NeAngel @ 19.2.2012, 11:00) *
Irivmi, в панике,потому что не нравится начальник?

разве начальник может нравиться. Да я его как то и не рассматривала как мужчину.
Санта-не-Клаус
19.2.2012, 12:21 · Re: Служебный роман
Нет аватара
Irivmi, да вот в том и вопрос, что начальника как мужчину рассматривать чревато... если только увольняться в скором времени не хочется. У меня была такая ситуация. но я была на замещении секретаря и временно. Хреновая ситуация, прямо скажу.
Санта-не-Клаус
19.2.2012, 12:22 · Re: Служебный роман
Нет аватара
надо постараться сделать так, чтобы он потерял интерес и надежды
Твой_Ангел
19.2.2012, 12:23 · Re: Служебный роман
Аватар
Цитата(Мила Smile @ 19.2.2012, 11:22) *
надо постараться сделать так, чтобы он потерял интерес и надежды

Это как?
NeAngel
19.2.2012, 12:24 · Re: Служебный роман
Аватар
Irivmi, ну бывают очень харизматичные начальники.. :) а теперь то ты взглянула на него как на мужчину.и как впечатления?)
Санта-не-Клаус
19.2.2012, 12:29 · Re: Служебный роман
Нет аватара
о жене спрашивать что-нибудь, о себе что-то наплести и совета о взаимоотношениях спросить, рассказать ему, как вчера куда-то там с кем-то ездили и как время проводили... Действует... на нервы...правда . Он тебе о своём, а ты ему о своём... пробовала) разговор получался - зашибись какой.
Когда человек не по вкусу- это легко получается, шеф он или не шеф, вот проблемней тогда, когда сама на шефа западаешь... тут уже всё по-другому...
Irivmi
19.2.2012, 13:39 · Re: Служебный роман
Аватар
Жена его старше, и я уже три года в курсе всех их проблем. Вот только и можно на неё списать-
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему