Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Помогите с флешкой!

ne_Legenda
Не проходите мимо! 17.11.2010, 21:51 · Помогите с флешкой!
Нет аватара
всем привет! ребята помогите( я в печали( наднях поставил вин 7 вставил флешку после чего винда запросила ставить на нее пароль или нет.... я поставил и вроде все ок) но пришлось снести 7 и поставить виндовис зверь.... но вот теперь немогу открыть флешку (просит формотирования в свойствах пишет что пуста (хотя это нетак) ) Люди что мне делать??????? там куча важной инфы( ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
Axel Rose
18.11.2010, 9:12 · Re: Помогите с флешкой!
Аватар
Используй R-Studio или Hetman Uneraser для восстановления инфы. Сам пользуюсь этими прогами, а вообще их куча. Но эти по моему самые продвинутые. Удачи.
ne_Legenda
18.11.2010, 18:11 · Re: Помогите с флешкой!
Нет аватара
Цитата(Axel Rose @ 18.11.2010, 9:12) *
Используй R-Studio или Hetman Uneraser для восстановления инфы. Сам пользуюсь этими прогами, а вообще их куча. Но эти по моему самые продвинутые. Удачи.

спасибо попробую.
kirianos
27.1.2012, 3:52 · Re: Помогите с флешкой!
Нет аватара
Цитата(ne_Legenda @ 17.11.2010, 21:51) *
я в печали

Я тоже в печали. Вы потратили столько времени на написание поста, а теперь ждете ответа. А ведь легко можно было набрать в гугле "как восстановить информацию с флеш" и получить мгновенныый ответ.
anonymous
3.2.2012, 13:29 · Re: Помогите с флешкой!
Аватар
Восстанавливать инфу не надо - она и так целая, просто она зашифрована. :-) По видимому, использовалась функция
BitLocker
Втыкайте флешку в комп под управлением Win 7 (Ultimate/Enterprise), Vista (Ultimate/Enterprise) или Windows Server 2008 R2 и введите пароль.
Сообщение отредактировал anonymous - 3.2.2012, 13:35
GAGE
21.10.2014, 9:44 · Re: Помогите с флешкой!
Аватар
Хочу спросить совета. У меня дочка, с дуру, на телефоне флешку запаролила, а пароль забыла. Теперь другой телефон её пароль запрашивает, а она не знает. Я хотел на компе форматнуть, но комп её не видит. Видит, что установлено оборудование, а дальше ничего, ни названия ни свойств. Скачивал программы разные, та же история. Я так думаю, если бы флешка была бы нерабочая, она бы в телефоне пароль не запрашивала?
anonymous
21.10.2014, 11:56 · Re: Помогите с флешкой!
Аватар
GAGE, А на каком телефоне запаролила ?
GAGE
21.10.2014, 20:16 · Re: Помогите с флешкой!
Аватар
Цитата(anonymous @ 21.10.2014, 11:56) *
GAGE, А на каком телефоне запаролила ?

На нокии. 5130, по моему. А сейчас вставила в самсунг. Пароль запрашивает.
Harley Quinn
21.10.2014, 20:20 · Re: Помогите с флешкой!
Аватар
а как можно запоролить флешку?
у меня есть одна - потеряется, потенциально дел может наделать
а так специально мало кто будет ломать пароль
anonymous
21.10.2014, 20:28 · Re: Помогите с флешкой!
Аватар
Цитата(GAGE @ 21.10.2014, 23:16) *
На нокии. 5130, по моему

Попробуй данный метод - http://allnokia.ru/hub/view-140.htm
Если не поможет, то только форматирование.(
GAGE
21.10.2014, 20:34 · Re: Помогите с флешкой!
Аватар
Цитата(anonymous @ 21.10.2014, 20:28) *
Если не поможет, то только форматирование.(

В том то и дело. Важной информации там нет, я бы её давно форматнул, но не видит её комп, и всё тут. Ни ёмкости, ни свойств(FAT 32, NTFS) Ничего не видит. И форматнуть нельзя, а как форматнуть, если ничего нет? Я думал что сгорела, но почему телефон пароль запрашивает?
anonymous
21.10.2014, 20:38 · Re: Помогите с флешкой!
Аватар
GAGE, Если есть вторая карточка, то можно попробовать так.
Берем эту нокию, вставляем незапароленную карту памяти, выбиранием ее форматирование и когда телефон выдаст предупреждение,
что все данные будут удалены и предложение продолжить, то вставляем запароленную карту и соглашаемся на форматирование.
должен форматнуть.
GAGE
21.10.2014, 20:38 · Re: Помогите с флешкой!
Аватар
Цитата(anonymous @ 21.10.2014, 20:28) *
Попробуй данный метод - http://allnokia.ru/hub/view-140.htm

Не получится. тот телефон, на котором флешку запаролили, медным тазом накрылся.
GAGE
21.10.2014, 20:39 · Re: Помогите с флешкой!
Аватар
Цитата(anonymous @ 21.10.2014, 20:38) *
должен форматнуть

Спасибо, попробую.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему