Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Связь с женатым

, начала эту историю и тепель хочу это закончить

Россомаха
25.7.2008, 21:56 · Связь с женатым
Аватар
Я замужем, он женат... история до боли банальная... зачем я это сделала... были причины... в семье не все гладко..... а тут милый нежный внимательный....
Я долго думала....
Зачем ему эти отношения были нужны не знаю... впрочем мужик он и в Африке мужик..
Я стала форсировать события... короче мы переспали... все вроде бы ровно.... но что-то гложет.. пока вроде с ним рядом.. нормально... хотя нет... много что раздражает.. особенно ждешь от него определенных поступков, а он их не делает.
а еще неотступно проеследует мысль нереальности просходящего.. короче я порядом запуталась сама в себе...
вот и сейчас, приехала со свидания с ним.... вроде все было отлично, но почему же я постоянно думаю, что надо порвать отношения....
вобщем... бреда я тут понаписала...
и как только женатые люди встречаются....
интересно, а если я просто с сегодняшнего дня просто возьму, и перестану выходить с ним на связь.... совсем... не отвечать не на звонки, не на смски.. не в сети...
Сообщение отредактировал Россомаха - 25.7.2008, 22:09
Крошка
25.7.2008, 21:59 · Re: Связь с женатым
Аватар
\\если любишь...не поможет\\\
Россомаха
25.7.2008, 22:05 · Re: Связь с женатым
Аватар
да черт его знает... да не люблю я его... ни разу не возникало желание сказать ему такие слова..
нет, через пару дней я стану по нему скучать... уверена.. однако.... это точно не любовь...
он хороший друг, однако спать с другом... сама дура кашу заварила.... мне нужно было внимание, и я использовала того, кто был ближе всего, и всегда рядом.... эгоистка хренова....
это либо у меня столько тараканов в голове, либо надо прислушаться к голосу разума и закончить эту нелепую историю....
хотя он хороший, и нравится мне...
Сообщение отредактировал Россомаха - 25.7.2008, 22:07
Крошка
25.7.2008, 22:13 · Re: Связь с женатым
Аватар
\\мы иногда не слышим ни голоса разума,ничего,и никого\\\
\а надо бы..\\
\да мы вообще окружающих частенько не слышим...не то что разум\\\
Россомаха
25.7.2008, 22:43 · Re: Связь с женатым
Аватар
дааа, не думала, что я так буду трусить при исправлении своей же нелепой ошибки... однако цепляет меня его взгляд, нежность, и непосредственность..
за-то меня бесит его занятость, его привычка не отвечать на вопросы, и то, что всегда приходит время расставаться....
короче, у меня такой сумбур в голове...
любой бы психолог сказал, сядь, и задай себе вопрос, что ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЧЕШЬ!!! и все встанет на свои места.. ан нет, я хочу все это закончить, но не смотря на это, как старый еврей, держусь и жалею, как тот "чемодан без ручки" и нести тяжело и бросить жалко...
Бабы дуры!!!!!!
Nikk
26.7.2008, 12:43 · Re: Связь с женатым
Аватар
Не гноби себя. И без этого нелегко. А отношения лучше прекратить (тем более, что ты его не любишь). Потом труднее будет. Чем дольше будешь собираться, тем больше будет поводов повременить. Потом обязательно появятся какие-то обстоятельства, препятствующие разрыву. Вдруг выяснится, что ты ему очень нужна. А поскольку ты и так себя во всем обвиняешь, то не сможешь его бросить. В итоге запутаешься окончательно, наделаешь кучу ошибок. Муж обо всем узнает. В-общем, рви отношения сейчас, не откладывай.
BrainGirl
9.9.2008, 23:25 · Re: Связь с женатым
Аватар
Не думаю, что разбивать чужую семью стоит. Сколько разбитых семей из-за любовниц в стране. И самое главное, что в первую очередь проклятья-то сыпятся на любовницу, а не на мужа. Оно тебе надо? Не бери грех на душу, расставайся.
Aklu
10.9.2008, 12:35 · Re: Связь с женатым
Нет аватара
Живи сегодняшним днем!
самокопания - ерунда, раз пошла на такие отношения, значит они тебе были нужны!
Может хотелось секса, или просто почувствовать себя виноватой перед мужем - какая разница!
если хочется на сторону, значит в браке муж мог бы быть внимательней к тебе!
есть и плюсы: чувство вины заставляет тебя лучше относиться к мужу, более терпимо что ли...
Ты что одна такая?
Все может надоесть, а тут острые ощющения!
Наслаждайся жизнью! Она у тебя одна! Будь проще!
Вспомни с чего все началось! Рутина, каждый день похож на предъидущий, пропавшая романтика, отсутствие комплиментов!
Женщине обязательно ежедневное восхищение внимание и комплименты!
А муж по-прежнему внимателен к тебе? То-то же!
Радуйся жизни - в старости будешь с легкой улыбкой вспоминать свое увлечение, как приключение!
если тянет на лево - можно и потакать своим желаниям, время рассудит!
Будь счастлива и радуйся каждому дню!
Крошка
10.9.2008, 12:41 · Re: Связь с женатым
Аватар
Цитата(Aklu @ 10.9.2008, 13:35) *

только не все это знают unsure.gif

а сам ты часто делаешь своей женщине комплименты? какие-нибудь маленькие приятные сюрпризы? wink.gif
Aklu
10.9.2008, 15:26 · Re: Связь с женатым
Нет аватара
Цитата
а сам ты часто делаешь своей женщине комплименты? какие-нибудь маленькие приятные сюрпризы?

стараюсь по-возможности, только всегда мало оказывается!

Комплиментов, как и денег много не бывает! smile.gif
Всегда, когда есть деньги (аванс и зарплата)- дарю цветы, мне это нравится!
только потом отдаю деньги - я не умею с ними обращаться (оставляю только заначку! smile.gif )
Lil' Mad T...
10.9.2008, 18:56 · Re: Связь с женатым
Аватар
Попытки со стороны женатых мужчин были, но только попытки...
Я не собираюсь разрушать семьи.
Ayka
21.9.2008, 9:25 · Re: Связь с женатым
Нет аватара
постaвь себя нa место той жены
???
Queen
10.10.2008, 17:15 · Re: Связь с женатым
Аватар
В жизни всё не просто так.Если встретила человека значит он был послан свыше значит в этот момент тебе это нужно было как воздух...Конечно жен может и не легко только все мы чьи-то жены и мужья и очень быстро друг другу надоедаем бери от жизни всё .Святые дело редкое а мы грешные должны учиться на своих ошибках.Тебе было хорошо ты разгрузилась немножко вот и класс.
Крошка
10.10.2008, 17:17 · Re: Связь с женатым
Аватар
Цитата(Queen @ 10.10.2008, 18:15) *
В жизни всё не просто так.Если встретила человека значит он был послан свыше значит в этот момент тебе это нужно было как воздух...Конечно жен может и не легко только все мы чьи-то жены и мужья и очень быстро друг другу надоедаем бери от жизни всё .Святые дело редкое а мы грешные должны учиться на своих ошибках.Тебе было хорошо ты разгрузилась немножко вот и класс.

а если затягивает такая разгрузка? как быть? unsure.gif
Queen
11.10.2008, 19:51 · Re: Связь с женатым
Аватар
Если затягивает тогда надо решать.Либо либо.Только если удобно и никому не мешает тогда надо просто оставить чувства в сторонке.И наслаждаться...Нам посылают людей не просто так.На каждом этапе мы что-то должны пережить.Внимание для женщины очень важно а если этого не получаешь от мужа тогда ищешь его в других людях.И как бы всё это противно не казалось крадешь его у другой.
Крошка
12.10.2008, 10:17 · Re: Связь с женатым
Аватар
да,люди разные есть...
кто-то крадёт,а кто-то наступает себе на горло и отказывается от такого unsure.gif
а что лучше-неизвестно...
Queen
12.10.2008, 19:38 · Re: Связь с женатым
Аватар
Надо просто себя любить! А не жалеть потом ... На ошибках учаться а если натура страстная то ничего не поможет.Любите и будьте любимыми и желанными это ведь классно!!!
Чумной :)
29.1.2009, 11:53 · Re: Связь с женатым
Аватар
Цитата(Россомаха @ 25.7.2008, 21:56) *
Я замужем, он женат... история до боли банальная... зачем я это сделала... были причины... в семье не все гладко..... а тут милый нежный внимательный....
Я долго думала....
Зачем ему эти отношения были нужны не знаю... впрочем мужик он и в Африке мужик..
Я стала форсировать события... короче мы переспали... все вроде бы ровно.... но что-то гложет.. пока вроде с ним рядом.. нормально... хотя нет... много что раздражает.. особенно ждешь от него определенных поступков, а он их не делает.
а еще неотступно проеследует мысль нереальности просходящего.. короче я порядом запуталась сама в себе...
вот и сейчас, приехала со свидания с ним.... вроде все было отлично, но почему же я постоянно думаю, что надо порвать отношения....
вобщем... бреда я тут понаписала...
и как только женатые люди встречаются....
интересно, а если я просто с сегодняшнего дня просто возьму, и перестану выходить с ним на связь.... совсем... не отвечать не на звонки, не на смски.. не в сети...

Лучше ему сказать, то просто ничего не получится больше
CLAIRE
17.9.2009, 10:18 · Re: Связь с женатым
Аватар
На чужом несчастье,счастье не построишь!Никогда не согласшусь на связь с женатым мужчиной!
Крошка
19.9.2009, 9:01 · Re: Связь с женатым
Аватар
Цитата(WILD WIND @ 17.9.2009, 11:18) *
На чужом несчастье,счастье не построишь!Никогда не согласшусь на связь с женатым мужчиной!

Никогда не говори никогда)
Дионис21
19.9.2009, 11:28 · Re: Связь с женатым
Аватар
Жизнь удивительная веще, некогда не знаеш где твое щастье. Отношения с замужними имеют свои плюсы и мунусы главное не перегибать.
Der Wolf
20.9.2009, 20:08 · Re: Связь с женатым
Аватар
а что тут удивительнее: предательство. подлость
или трусость?.. и. все такое новое. ну. надо-же...
Lucie
5.12.2009, 22:43 · Re: Связь с женатым
Аватар
girl_sigh.gif girl_sigh.gif girl_sigh.gif Полностью согласна с этим выссказыванием!Нужно жить одним днём и не заганяться...Тебе хорошо-радуйся,и радуйся ,что у тебя есть такой замечательный человек.Настройся на волну,что это исключительно ради удовольствия и не копайся больше в себе.Всё будет ,как будет,всё пройдёт само собой...
Живи сегодняшним днем!
самокопания - ерунда, раз пошла на такие отношения, значит они тебе были нужны!
Может хотелось секса, или просто почувствовать себя виноватой перед мужем - какая разница!
если хочется на сторону, значит в браке муж мог бы быть внимательней к тебе!
есть и плюсы: чувство вины заставляет тебя лучше относиться к мужу, более терпимо что ли...
Ты что одна такая?
Все может надоесть, а тут острые ощющения!
Наслаждайся жизнью! Она у тебя одна! Будь проще!
Вспомни с чего все началось! Рутина, каждый день похож на предъидущий, пропавшая романтика, отсутствие комплиментов!
А муж по-прежнему внимателен к тебе? То-то же!
Радуйся жизни - в старости будешь с легкой улыбкой вспоминать свое увлечение, как приключение!
если тянет на лево - можно и потакать своим желаниям, время рассудит!
Будь счастлива и радуйся каждому дню!
[/quote]
WishMASTO
5.12.2009, 23:55 · Re: Связь с женатым
Аватар
Для начала (и это ИМХО) необходимо прекратить копаться в себе! Во-вторых поступок совершён и ты не господь бог, что бы повернуть всё в спять! В третьих (ведь обязательно, что то нужно в третьих© ) не отвечая на звонки и смс ты этим ничего не добъёшься, проблема то ведь не решена, я бы начал как раз таки с разговора, тчёрд страшно, по себе знаю страшно (страшно не из-за трусости, а страшно обидеть человека), но единственный выход из данной ситуации с лицом человека и без тени на душе, что что-то не так сделал. И последнее, это не нравоучение, не тот ли человек что принимает на себя узы брака, клянётся в верности в моменты радости и горя? Если уж так не выносимо соблюдать все свои клятвы, может стоить поговорить не только с другом, а также и с мужем? Я не советую говорить с ним о всех проступках, а вернее наверное сказать оступках, а о том что то что происходит тебе причиняет боль. Желаю тебе всех благ и счастливой и размеренной жизни =)
Di_
6.12.2009, 1:03 · Re: Связь с женатым
Аватар
Старо,как мир!
Даже советовать ничего не буду,время все расставит по своим местам
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему