Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Тема закрытаНачать новую тему
* 

На сколько вы везучи?

KoLLIechka
12.11.2010, 20:09 · На сколько вы везучи?
Аватар
Не нашла более удобного места для этой темы.

Недавно купила в магазине шоколадку и мое внимание привлек вкладыш, оказалось что шоколад Alpen Gold проводит акцию с призами. Я вот подумала, реально ли выйграть в такой лотерее? Вроде на первый взгляд нет ничего сложного, купи шоколадку, отправь смску и выйграй приз. Из вас кто нибудь выигрывал призы в подобных конкурсах?
imp
13.11.2010, 7:36 · Re: На сколько вы везучи?
Аватар
на мой взгляд, это просто маркетинговый ход, для увеличения продаж, а реально никто и никогда не выигрывал.
Грета
13.11.2010, 7:48 · Re: На сколько вы везучи?
Нет аватара
Я выигрывала.
В ближайшем супермаркете была акция - нужно было набрать товара на какую-то сумму, потом чеки разгрываются и счастливчики получают денежный призы. Дело было в канун 2008 года. Приз 2008 рублей.
Еще как-то надо по телевизору смотрели утреннюю передачу, надо было для пиццерии слоган придумать. Приз - большая 3 кг пицца. Вечером приехали втроем за пиццей, чквствовали себя так, как будто выйграли самолёт.
imp
13.11.2010, 7:52 · Re: На сколько вы везучи?
Аватар
Ольга(Olga), здорово. а мне,что в лотерею, что в такую вот викторину никогда не везет)
Грета
13.11.2010, 7:56 · Re: На сколько вы везучи?
Нет аватара
imp, а я очень часто в лотерею выигрывала. Но это обычно очень маленькие суммы, из-за таких денег не хочется даже никуда ехать ( чтобы их получить).
imp
13.11.2010, 8:06 · Re: На сколько вы везучи?
Аватар
из разряда везения........играем с сыном в настольную игру там кубик кидаешь и ходишь.......так вот........он в слух загадывает и у него 7 из 10 выпадает, что загадал........когда получается, что загадал кричит Я волшебник!!!!! так прикольно)
rihanna
17.11.2010, 0:39 · Re: На сколько вы везучи?
Аватар
KoLLIechka, я как раз в розыгрыше от Alpen Gold выиграла MP3 плейер , и сейчас участвую в конкурсе Раскрась свой автомобиль. может и тут выиграю, приз конечно более серьезный -настоящий автомобиль. Но я стараюсь, активно участвую- раскрашиваю машинки, шлю коды от шоколадок, так и надо если хотите что нить выиграть)
Zinulja
26.11.2010, 15:53 · Re: На сколько вы везучи?
Аватар
Цитата(rihanna @ 17.11.2010, 0:39) *
я как раз в розыгрыше от Alpen Gold выиграла MP3 плейер , и сейчас участвую в конкурсе Раскрась свой автомобиль. может и тут выиграю, приз конечно более серьезный -настоящий автомобиль. Но я стараюсь, активно участвую- раскрашиваю машинки, шлю коды от шоколадок, так и надо если хотите что нить выиграть)

а мне наоборот в различных конкурсах и акциях не везет... сколько раз участвовала и всегда мимо кассы... а вот дочка наоборот постоянно участвует практически во всех конкурсах и всегда что нить выигрывает, правда по мелочи, то книги, то мягкую игрушку, то еще что нить... и вот счас узнала про конкурс альпен гольд, прочитала его условия и тоже сидит раскрашивает машинки и отсылает смски... говорит опять что нить выиграю)
iva3384
28.11.2010, 20:43 · Re: На сколько вы везучи?
Аватар
Выигрывал ipod в розыгрыше от lays
AcTePouT
27.12.2010, 2:48 · Re: На сколько вы везучи?
Аватар
я айфон выиграл также за смски
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Тема закрытаНачать новую тему