Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Теоретический вопрос о практической любви

FROST
24.7.2008, 22:00 · Теоретический вопрос о практической любви
Аватар
Милые Дамы! Хочется у вас спросить: вот вы живёте вместе с человеком, каким образом вы будете выражать своё отношение к нему? В смысле: как вы строите свою линию поведения с этим человеком наедине, в компании и т.д.

И ещё.
Что для вас важнее: интерес и острота ощущений или стабильность и защищённость? Что больше всего вы цените в партнёре???
ЗаНоЗа
24.7.2008, 22:31 · Re: Теоретический вопрос о практической любви
Нет аватара
Цитата(FROST @ 24.7.2008, 23:00) *
Милые Дамы! Хочется у вас спросить: вот вы живёте вместе с человеком, каким образом вы будете выражать своё отношение к нему? В смысле: как вы строите свою линию поведения с этим человеком наедине, в компании и т.д.

И ещё.
Что для вас важнее: интерес и острота ощущений или стабильность и защищённость? Что больше всего вы цените в партнёре???

Заботой выражается отношение) , либо ее отсуствием).....и еще, наедине своему мужчине я говорю такие слова, которые приедназначены только для его слуха и души)..а компании все будет достаточно нейтрально, чтобы никто из нас не чувствовал дискомфорта....Но если компания изобилует женщинами, то я непрменно пару раз продемонстрирую ненавязчиво его *принадлежность* мне)...ну вот собственница жуткая.
А вот про остроту..хм, защищенность и стабильность однозначно важнее, но если осутствует острота...то и защищенность не слишком радует...В идеале всего должно быть в меру..и перчика и спокойствия....
тигра
23.9.2008, 12:38 · Re: Теоретический вопрос о практической любви
Нет аватара
Цитата(FROST @ 25.7.2008, 7:00) *
в заботе о нём буду я выражать отношение к нему своё...радоваться будет - вот и моя радость в этом)...и нет разницы - наедине мы или в обществе)

И ещё.

без интереса, тяги друг к другу нет продолжения - тупик...защищённость нужна нам, женщинам...в партнёре ценю стремление понять - практически неосуществимо это между мужчиной и женщиной, но стремиться к этому нам ничто не мешает)
Крошка
6.10.2008, 18:47 · Re: Теоретический вопрос о практической любви
Аватар
стабильность и защищённость cool.gif
sokrovento
7.9.2011, 9:56 · Re: Теоретический вопрос о практической любви
Нет аватара
Только стабильность и постоянство!!Защитить я сама себя могу!А перед другими мой муж самый-самый!!!!Не дам никому повода для сплетен!
Murena19Filly
10.1.2012, 19:42 · Re: Теоретический вопрос о практической любви
Аватар
Мне нужна стабильность и защищённость минимум на 4 года на диплом бакалаврши и на пять на диплом магистрши, а потому нет ничего, что я не сделаю для спонсора, которому за 60 лет, богатого и доброго, щедрого, при том, что я лесбиянка и в его доме живу вместе с двумя подругами всадницами. Одна, старшая, скоро станет его женой, через три месяца, но он сказал, что я и Магда всё равно останемся. Вот главное.
Volvo
13.3.2012, 7:03 · Re: Теоретический вопрос о практической любви
Аватар
Цитата(FROST @ 25.7.2008, 0:00) *
вот вы живёте вместе с человеком, каким образом вы будете выражать своё отношение к нему? В смысле: как вы строите свою линию поведения с этим человеком наедине, в компании и т.д.

наедине все будет только для него, весь мир буду вращать :sarcastic:
а в компании и на людях хочется чтобы он вокруг меня бегал)
Цитата(FROST @ 25.7.2008, 0:00) *

если я выбрала этого человека, значит интерес у меня есть и острота ощущений будет до тех пор, пока "не выпьешь его до дна" но как известно на это могут уйти годы, стабильность и защищенность конечно хорошее дополнение к отношениям...но есть вероятность того, что это превратится в рутину, когда ты знаешь, что он никуда не денется, будет всегда рядом, это как сторожевой пес, поэтому всегда должно быть маленькое сомнение, так сказать нельзя расслабляться)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему