Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

12 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Брить или не брить: интимная гигиена

Sabotage ®
7.11.2010, 0:16 · Брить или не брить: интимная гигиена
Аватар
Вопрос «как поступать с волосами на теле?» редко беспокоит мужчин. Но в целях гигиены, а также из-за любви к эстетике иногда можно и задуматься….

Брить или не брить: интимная гигиена
Возможно ты не заметил, но годам эдак к пятнадцати у большинства мужчин начинают активно расти волосы. Нет, не на голове – а в других труднодоступных местах. «Раз так – ну их!», - решают некоторые господа, стопроцентно оправдывающие теорию Дарвина. И напрочь забывают про свою волосатость, проявляя ее только в очень конкретные моменты. Для женщины такие моменты могут обернуться шоком на всю жизнь. Так что лучше все же ухаживать за растительностью в интимных зонах не менее заботливо, чем за любимой шевелюрой.

Признайся, ты ведь до сих пор не знаешь разницы между словами «эпиляция» и «депиляция»? Собственно, для мужика это и не нужно. Вернее, не нужен первый вариант – ведь «депиляция» означает не что иное, как обычное бритье. Просто женщинам так захотелось – обозвать эту процедуру как-то покрасивее, в духе времени…

Тем не менее, большинство из них считает, что мужчина тоже должен следить за собой в вопросах волосяного покрова. Хотя встречаются и дамочки, приходящие в восторг при виде заросшего с ног до головы парня. Вероятно, сказывается детская привычка – ложиться в постель исключительно с плюшевым мишкой!

Проходить модную нынче в среде эстрадных артистов процедуру «отбеливания ануса» вкупе со страшной эпиляцией (это когда волосы не сбриваются, а вырываются с корнем) никто тебя не заставит – если ты и сам не артист, танцор или профессиональный спортсмен. Но и зарастать, словно папуас – тоже не дело. Мужественную грудь и ноги брить, скорее всего, не нужно, а вот некоторым «зонам» уделить внимание стоит. Естественно, не канцелярскими ножницами, и не любимым бритвенным станком – для таких процедур существуют специальные машинки, называемые триммерами. Кстати, с их помощью также можно подровнять усы и бороду… если позволит природная мужская брезгливость.

Подмышки

Блондинам в этом деле повезло чуть больше брюнетов: торчащие и слипшиеся черные пасмы выдержит не каждая девичья нервная система. Если же мечтаешь отучить ее от вредной привычки засыпать на твоем плече – наплюй на это. Зато, если побрить там волосы, потоотделение и неприятный запах в разы уменьшатся. Согласись, что в условиях нынешней жары такой нюанс может оказаться решающим!

Зона бикини

Подстригание, подбривание и придание волосяному покрову в этом районе "достойного вида" чаще всего оставляет о мужчине благоприятное впечатление. В США даже были проведены исследования на это счет - оказалось, что мужчины, ухаживающие за волосами в интимных местах, гораздо сексуальней и чувствительнее остальных. Ясно, что исследователями были женщины, но все же…
Кстати, многие парни любят оставлять волосы на лобке, но при этом придавать им форму: плейбоевского зайчика, елочки, звезды или динамовского логотипа. Тут все зависит от фантазии – справиться с задачей поможет все тот же триммер.

Мошонка

Пробовал брить там волосы? Настоящий аттракцион из фильма ужасов! Зато результат не заставит себя долго ждать. Разумеется, только в том случае, если ты кому-нибудь его предъявишь. Или хотя бы дашь потрогать.

Анус

Здесь давать советы просто страшно – как тебе нравится, так и поступай. Помни только, что чем больше волос, тем больше потеешь: а мокрые пятна на стильных «семейках» заводят далеко не каждую девушку.

Что ж, вполне возможно, что фразу «настоящий мужчина должен быть волосатым!» придумали как раз эти самые настоящие мужчины, в избытке страдающие ленью?
bagdad
7.11.2010, 18:20 · Re: Брить или не брить: интимная гигиена
Аватар
тема интересная и подобная уже была, но как-то немного было откликов.
благодарю
16.4.2011, 22:49 · Re: Брить или не брить: интимная гигиена
Аватар
Подмышки - триммер+бритва)
Зона бикини - триммер+бритва)
Мошонка - бритва) и никаких аттракционов
Анус - а вот это уже даааааа) надо, но чет я никак не доходил до этого)
Murena19Filly
24.9.2011, 14:45 · Re: Брить или не брить: интимная гигиена
Аватар
Мне лично всё равно. Главное, чтобы мужчина был мужчиной, ну с пенисом.
явтвоейжизни
2.1.2012, 10:05 · Re: Брить или не брить: интимная гигиена
Аватар
После того, как побрею яички, моя любимая трогает их и нежно говорит: бархатные мои... Такое вот у нее ощущение от гладкой кожи
дим
2.1.2012, 11:09 · Re: Брить или не брить: интимная гигиена
Нет аватара
конечно брить.девушкам нравится чистота...
femme
Обоссаться!!! 2.1.2012, 11:44 · Re: Брить или не брить: интимная гигиена
Аватар
Цитата(явтвоейжизни @ 2.1.2012, 14:05) *
бархатные мои...

Бритые яички и правда на ощупь, как бархат..в точку..
Turp
17.1.2012, 16:33 · Re: Брить или не брить: интимная гигиена
Аватар
брить лобок.и мужчинам и женщинам однозначно
pasek101
5.4.2012, 15:44 · Re: Брить или не брить: интимная гигиена
Нет аватара
я брить не рекомендую-хлопытно это, гораздо проще сделать депиляцию раз и на всегда, но мне жалко денег я пользуюся кремом для удаления волос и быстро и в труднодоступных местах.
Ощущение чистой кожи мне нравится и жене...)
imp
5.4.2012, 15:57 · Re: Брить или не брить: интимная гигиена
Аватар
для мужчин просто аккуратно подстричь и усе)
vsink
5.4.2012, 16:05 · Re: Брить или не брить: интимная гигиена
Аватар
imp, и усе тоже?
Di_
5.4.2012, 16:07 · Re: Брить или не брить: интимная гигиена
Аватар
Цитата(pasek101 @ 5.4.2012, 16:44) *
депиляцию раз и на всегд

это что ж за депиляция такая-что навсегда? я что-то не в курсе. расскажите,может-и мне надо :-)
imp
5.4.2012, 16:24 · Re: Брить или не брить: интимная гигиена
Аватар
vsink, усе трогать не надо)

Di_, дорогая, навсегда нет такого..кто так утверждает неправ)
на человеческом теле миллионы луковиц...даже если брать определенные участки тела...волос начинает реже расти, но это когда делаешь воском и у хорошего мастера...а то,ч то рекламируют лазером и т.д. все враки)
Di_
5.4.2012, 16:26 · Re: Брить или не брить: интимная гигиена
Аватар
Цитата(imp @ 5.4.2012, 17:24) *
навсегда нет такого.

вот и я так думаю. А тут -прям пишет,что навсегда-я и засомневалась :-)
ПростоНикто
5.4.2012, 16:26 · Re: Брить или не брить: интимная гигиена
Нет аватара
брить брить и еще раз брить.
1. Гигиена
2. Красиво ребят, Правда!
3. Лобок, подмышки - обязательно. А до вашего ануса нам, женщинам, дела нет. Т.е. ваше дело.
4. (Немого пошучу) ноги не вздумайте брить)
Di_
5.4.2012, 16:30 · Re: Брить или не брить: интимная гигиена
Аватар
Цитата(poppitochka @ 5.4.2012, 17:26) *
А до вашего ануса нам, женщинам, дела нет.

и туда есть дело :-) так что брить все :-) ,ну да,кроме ног :-)
ПростоНикто
5.4.2012, 16:31 · Re: Брить или не брить: интимная гигиена
Нет аватара
Di_, какое дело? О_о
NeAngel
5.4.2012, 16:33 · Re: Брить или не брить: интимная гигиена
Аватар
Цитата(Di_ @ 5.4.2012, 20:30) *
брить все

:i-m_so_happy:
Di_
5.4.2012, 16:35 · Re: Брить или не брить: интимная гигиена
Аватар
Цитата(poppitochka @ 5.4.2012, 17:31) *
какое дело?

ну как же. :-) стесняюсь сказать :girl_pinkglassesf: ну потрогать там,погладить :-)
Санта-не-Клаус
5.4.2012, 19:10 · Re: Брить или не брить: интимная гигиена
Нет аватара
Брить конечно, кому кусты нравятся ???
NeAngel
5.4.2012, 19:13 · Re: Брить или не брить: интимная гигиена
Аватар
недавно с дорогим на эту тему беседовали..на повышенных тонах..он говорит:буду только подмышки бритиь,в остальных местах не буду-растет быстро и дискомфортно..вона,говорю,че!а давай я тогда тоже не буду?мне ж тоже дискомфортно да и неохота,времени то скока тратится!..помолчал.ушел.слышу-в ванной шебуршится,пену ищет :taunt:
Сибиряк
5.4.2012, 19:37 · Re: Брить или не брить: интимная гигиена
Аватар
Иногда даже скучаю по своим джуманжи(шутю).Хорошо что станки придумали.
Интересно,а раньше как брились,опаской?
ПростоНикто
5.4.2012, 19:39 · Re: Брить или не брить: интимная гигиена
Нет аватара
NeAngel, отличный довод *HAPPY*
NeAngel
5.4.2012, 19:41 · Re: Брить или не брить: интимная гигиена
Аватар
poppitochka, да не говори,безотказно действует)это из разряда: нам,мужикам,позволено все.. :to_pick_ones_nose:
Санта-не-Клаус
5.4.2012, 19:41 · Re: Брить или не брить: интимная гигиена
Нет аватара
*СвОй*, наверно никак. раскрепощённости такой не было
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

12 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему