Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Подвиг Гитлера

Sabotage ®
5.11.2010, 20:19 · Подвиг Гитлера
Аватар
Прикрепленный файл  0_4d3b9_4c28f4b9_orig.jpg (2.09 мегабайт)
Murena19Filly
29.3.2011, 19:28 · Re: Подвиг Гитлера
Аватар
Австриец Адольф Гитлер совершил подвиг на фронте в 1915 году, когда был солдатом немецкой армии и воевал с французами. Из своей роты после газовой атаки ипритом он уцелел один, потому что не бежал назад, а бежал вперёд. Ему за это дали железный крест Третей Степени.
gen
29.3.2011, 19:31 · Re: Подвиг Гитлера
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 29.3.2011, 20:28) *
Австриец Адольф Гитлер совершил подвиг на фронте в 1915 году, когда был солдатом немецкой армии и воевал с французами. Из своей роты после газовой атаки ипритом он уцелел один, потому что не бежал назад, а бежал вперёд. Ему за это дали железный крест Третей Степени.

Муренка ты гитлерюгент?
Murena19Filly
29.3.2011, 19:35 · Re: Подвиг Гитлера
Аватар
gen! Здравствуйте! Скажите пожалуйста , а где здесь тема "Голосование"? Я не нашла. Ольга пригласила, а я не нашла. А кто это гитлерюгент?
gen
29.3.2011, 19:41 · Re: Подвиг Гитлера
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 29.3.2011, 20:35) *
gen! Здравствуйте! Скажите пожалуйста , а где здесь тема "Голосование"? Я не нашла. Ольга пригласила, а я не нашла. А кто это гитлерюгент?

Войди В активные и найдеш!! wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Murena19Filly
29.3.2011, 20:48 · Re: Подвиг Гитлера
Аватар
Я про Гитлера одно думаю. Он от простого солдата, ефрейтора, без протекции стал канцлером Германии, ну как Президент страны. Кто это повторит? Никто. Конечно это подвиг.
Fobiya
13.1.2012, 14:35 · Re: Подвиг Гитлера
Аватар
С таким именем и еще на свободе? ©
Героизм, безусловно, заслуживает уважения.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему