Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Проснись, Гражданин!

Sabotage ®
Товарищи, внимание - внимание! 5.11.2010, 19:16 · Проснись, Гражданин!
Аватар
Прикрепленный файл  Проснитесь_Гражданин__.mp4 (9.85 мегабайт)
мальвина
12.2.2012, 20:46 · Re: Проснись, Гражданин!
Аватар
Съезд «Единой России», на котором было объявлено о возвращении поста президента от Медведева к Путину, означает одну простую вещь: отныне путь к смене власти в России мирным путем закрыт. Режим, который преподносится нам под видом демократии, никакой демократией не является. Этот режим отмечен лишь некоторыми – крайне формальными – приметами демократии. Не может быть и речи о демократии до тех пор, пока власть оскорбляет достоинство граждан, подминает под себя правосудие, средства массовой информации и манипулирует результатами выборов. Но самой большой угрозой для России было бы равнодушие и апатия людей...На митингах оппозиции видно больше цивилизованных людей (по сравнению с другими митингами), которые аргументировано доказывают свою правоту. От пропутинцев, кроме грязи и ругательств, ничего не услышишь. Так ведут себя только люди, не уверенные в своей правоте.

С одной стороны - сытость и стабильность, пусть с оговорками, но имеются, и отказываться от этого многие не желают. С другой - усиливаются тревожные ожидания дефолта, бешеной инфляции, роста цен на бензин и газ, на все... Причем именно от Путина! У нас нет определенности, нас пугают кризисом на западе, а значит и у нас, чем только уже не пугают... И безнадежность от Путина - ведь система воровства сохранится, олигархи продолжат бандитизм, чиновники не угомонятся...Все больше прозревающих, но и времени нет - вероятность больших проблем в ближайший месяц мала, их оттянут ради выборов, а потом вздрогнем все-и те, кто "против" был, и те, кто "за"...

Опасность ситуации в том, что Путину не доверяют 90% и достойных претендентов на его место нет, есть шуты, болтологи, говоруны, приспособленцы, воры. Образовался вакуум власти. Между властью и людьми пропасть, лидера у простого народа нет. Вот на вакантное место и лезут все кому не лень. Так было всегда. Просто раньше этого не понимали, а сейчас сознание у людей другое.
Весельчак У
12.2.2012, 20:54 · Re: Проснись, Гражданин!
Аватар
мальвина, Мисс Грудь Малина,тебя чего это в политику понесло? :mosking:
мальвина
12.2.2012, 21:02 · Re: Проснись, Гражданин!
Аватар
Проснись, Гражданин!
Грета
13.2.2012, 7:32 · Re: Проснись, Гражданин!
Нет аватара
Я понимаю, что от моего голоса на выборах ничего не изменится. И даже кандидат не такой, как мне хотелось бы.
Им бы помоложе и попривлекательней кого-нибудь.
Я буду голосовать за кандидата от коммунистов.
морошка
13.2.2012, 7:39 · Re: Проснись, Гражданин!
Аватар
Я буду голосовать за Путина! И мне плевать на все мнения! Помню 90-е очень хорошо и неадекватных политиков тоже. Не собираюсь кого-либо агитировать, это только моё мнение! И очень хорошо, что есть выбор и разные мнения. Кандидатам не мешает все За и Против послушать и сделать выводы!
Volvo
13.2.2012, 7:42 · Re: Проснись, Гражданин!
Аватар
я буду голосовать за Прохорова
Н@т@ш@
13.2.2012, 7:52 · Re: Проснись, Гражданин!
Аватар
Выбора как такового и нет, голосовать буду за Путина, меня мама убеждает только коммунисты, хотя кто выиграет и так понятно. Но думаю если коммунистам бы предоставили власть они не справились бы, и ни к чему хорошему это не привело. Хотя и с теперешней властью не знаешь в какой день будет ещё хуже. Нет достойных кандидатов, а если бы и был то к власти его не допустят.
морошка
13.2.2012, 7:57 · Re: Проснись, Гражданин!
Аватар
Я думаю с Путиным, запад нас побаивается. Будет другой- продадут Россию!
Di_
13.2.2012, 8:41 · Re: Проснись, Гражданин!
Аватар
Конечно,сейчас много чего не нравится,но я так боюсь перемен. Я не хочу больше,как раньше,а никто не знает,что будет с другим Президентом. Пусть уж лучше Путин
Сообщение отредактировал Di_ - 13.2.2012, 8:41
femme
13.2.2012, 9:31 · Re: Проснись, Гражданин!
Аватар
Цитата(Volvo @ 13.2.2012, 11:42) *
я буду голосовать за Прохорова

Volvo, ты с ума сошла!!!!!!!!!!!!!!! Если победит Прохоров - в тот же день я эмигрирую, раз и навсегда!!!!!!
Volvo
13.2.2012, 9:33 · Re: Проснись, Гражданин!
Аватар
СладкаяМама, победит Путин, даже ходить на голосование не нужно, я просто высказала свою позицию, а выборы уже давно решены
Сообщение отредактировал Volvo - 13.2.2012, 9:33
femme
13.2.2012, 9:38 · Re: Проснись, Гражданин!
Аватар
Volvo, так а Прохоров тебя чем привлёк-то? Назови хоть одну причину..
Volvo
13.2.2012, 9:41 · Re: Проснись, Гражданин!
Аватар
СладкаяМама, он умный, молодой, рассудительный, он мне как-то ближе по духу, против Путина ничего не имею, он все равно победит, но если уж выбирать то Прохорова.
femme
13.2.2012, 9:44 · Re: Проснись, Гражданин!
Аватар
Volvo, жаль, что ты в Норильске не жила, когда он у нас рулил!! Поменяла бы мнение!!
vsink
13.2.2012, 9:47 · Re: Проснись, Гражданин!
Аватар
политики все рассудительные и много умных. они как мошенники играют на струнах наших эмоций, мыслей и желаний
Санта-не-Клаус
13.2.2012, 9:48 · Re: Проснись, Гражданин!
Нет аватара
Цитата(Volvo @ 13.2.2012, 9:33) *
победит Путин, даже ходить на голосование не нужно, я просто высказала свою позицию, а выборы уже давно решены

вот именно.
Volvo
13.2.2012, 9:49 · Re: Проснись, Гражданин!
Аватар
СладкаяМама, хорошо, возможно ты права, ему еще есть над чем работать, возможно его организаторские способности не так отточены как у Путина, иногда думаю зачем говорить свое мнение если его все равно обхаят? ну сказала, что Похоров мог бы стать Президентов, возможно я плохо его знаю как руководителя, но это ж не значит, что я должна молчать тряпочку и не высказывать своего субъективного мнения?
морошка
13.2.2012, 9:50 · Re: Проснись, Гражданин!
Аватар
Решено,не решено, вот ответственность на других валить не надо! Надо взять и проголосовать! :po_pope:
морошка
13.2.2012, 9:52 · Re: Проснись, Гражданин!
Аватар
Прохорова я не знаю, ещё не мало важно кого с собой он притащит, там может жульё амбициозное!
vsink
13.2.2012, 9:53 · Re: Проснись, Гражданин!
Аватар
политики в нашей жизни ничего не решают, только в своей. если у тебя машина заглохнет, то помочь может только простой человек. даже если "государство" что-то пообещало, то взять с него можешь только сам. автоматом от него получишь только штраф, налоги, арест или "геморой"
Сообщение отредактировал vsink - 13.2.2012, 9:54
Грета
13.2.2012, 9:55 · Re: Проснись, Гражданин!
Нет аватара
Мне кажется, что нет достойного кандидата.
Не думают же серьёзно коммунисты или ЛДПР, что президентом станут Зюганов или Жириновский...
А про остальных кандидатов у меня мнение не сложилось.
Volvo
13.2.2012, 9:56 · Re: Проснись, Гражданин!
Аватар
Раньше всегда голосовала за Жириновского и многие мои друзья и родственники тоже, кроме папы, который всегда голосовал за коммуняк, так вот когда Жириновский дал интервью, что на Урале живут одни дебилы, теперь думаю все пойдут голосовать за Путина :sarcastic:
Volvo
13.2.2012, 9:58 · Re: Проснись, Гражданин!
Аватар
Грета, ты права, но ведь там нет строчки "Против всех" выбрать все равно кого-то надо, я вот прошлые выборы где победила Единая Россия не ходила, так они ко мне домой с урной пришли, голосуйте Ирин Степанна, почему не пришли на избирательный округ, я аж опешила, вот им делать нечего)
femme
13.2.2012, 10:03 · Re: Проснись, Гражданин!
Аватар
Volvo, я думала, это дискуссия..
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему