Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

не хочу любить

Котечка
23.10.2010, 19:37 · не хочу любить
Нет аватара
Прожила 4 года вместе с мужчиной в формате итальянской семьи, день спокойно день выяснений отношений, скандалы сцены адреналин бурное прмерение бурный секс несколько раз в день независимо от ссор. итог--четыре года спустя--моя нервная система истощена, он вообще превратился в шизика после того как я ушла. Я знаю, что он меня очень любит, но не умеет жить спокойно в семье, стабильно гармонично--только много говорит об этом...Сейчас я не знаю уже люблю его или нет, мне 31 год ему 38, мне очень охото спокойных отношений, пустьлучше будет скучно, но устала от бурных эмоций, если ссоры --то в умат, если примереие то тоже все бурно...полный антиидеал мужчины, не знаю за что любила и так скучаю сейчас, не могу спать одна постоянно хочется его ласки и нежности,наверное нравилось то что у него сильный характер, всегда всего он добивается, но головой я понимаю нельзя мне к нему возвращаться, хочу изменить свою жизнь, другое представление о семье. К моему ребенку относился ОН не очень хорошо. Я и раньше уходила...но он как параноик везде меня найдет, и сделает все возможное и невозможное чтобы я вернулась.Последний раз машину подарил новую, чтобы я простила его ( он не олигарх и еврей еще, так что как от сердца наверное отрывал). Но вот последний раз сейчас я ушла из-за того что он жестко меня избил, причем это видел мой сын (11 лет) родители приехали--короче полный пипец и назад дороги нет. Конечно я понимаю, что в чем то сама спровоцировала, прийдя в 3 часа ночи, а он в 5 должен был улетать в командировку, проблемы на него по работе навалились, а я не поддержала так как тоже находилась в обиде на него, обманул он меня накануне опять накосячил до этого, вот и не хотелось домой идти после дня рождения подруги, пришла в 3 и еще перед тем как уйти сказала куда иду и что прийду поздно и что пока в командировке будет я собиру свои вещи и ухожу от него, вот он до 3х меня ждал и поколотил.....но с другой стороны это ж пипец как страшно когда мужчина так выражает свои эмоции.....вообщем сейчас синяки уже сошли, он опять атакует цветами смс-ками обещаниями предложениями гор золотых а у меня все отрубило--барьер--понимаю что в следующий раз еще хуже может быть....головой ненавижу его...сердце разрывается на части.....что делать...как забыть его...как отойти от этого...как начать жить по-другому
Серёга
23.10.2010, 19:45 · Re: не хочу любить
Аватар
Котечка, по тексту чувствуется, что у вас сильно наболело. Но и вы тоже тянетесь к нему
Цитата(Котечка @ 23.10.2010, 22:37) *
и так скучаю сейчас, не могу спать одна постоянно хочется его ласки и нежности,наверное нравилось то что у него сильный характер,

Есть такие люди вампиры в нашей жизни, надо уходить от них. Докажите себе, в первую очередь, что вы личность.
bagdad
24.10.2010, 0:29 · Re: не хочу любить
Аватар
Котечка, беги, беги, беги... Не трать свою жизнь впустую. Поднял один раз руку - поднимет и во второй. Не унижай себя перед ним. Уверен, что ты еще встретишь достойного мужчину. Не выматывай себе душу и не трать силы зря, как бы не звало тебя прошлое назад. Тут точно нужно резать. Резать раз и навсегда.
Грета
24.10.2010, 7:12 · Re: не хочу любить
Нет аватара
Котечка, женщины обычно так и думают : "сама спровоцировала". Нет-нет, день рождения у подруги и прочее - не повод избивать тебя. А скучаешь ты не по нему, а просто по мужчине. Уезжай с ребенком в другой город, не сообщая адреса. Вся жизнь у тебя впереди. Всё у тебя получится. Первое время можно жильё снимать. На работу устроишься или бизнесом займешься, главное, не бойся будушего. Ты будешь свободна. Ты будешь любить город, в котором свободна, будешь рада каждому камешку, каждому деревцу в этом городе. И будешь счастлива. Главное - решиться уехать.
саюми
26.10.2010, 18:07 · Re: не хочу любить
Аватар
Да-а.Драпать!Тикать, чтоб аж пятки сверкали. Только советовать легко. Самое трудное выдержать, не сдаться под его напором.
А знаете, есть ещё такие женщины, которые влюблены, а скорее зависимы от своих мучителей? Вот это тяжёлый случай.
Малышка
26.10.2010, 18:35 · Re: не хочу любить
Аватар
Если поднял руку, надо бежать от него..Пройдет время, и ты будешь вспоминать ваши отношения как неприятный сон.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему