Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

11 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Умеют ли мужчины скучать и страдать при разлуке, или разрыве отношений с девушкой?

Евочка
12.10.2010, 14:18 · Очень важны ответы мужчин!
Аватар
«Умеют ли мужчины скучать и страдать при разлуке,или разрыве отношений с девушкой???»
pokemon
12.10.2010, 14:20 · Re: Очень важны ответы мужчин!
Аватар
конечно умеют, я страдаю...
Серёга
12.10.2010, 14:26 · Re: Очень важны ответы мужчин!
Аватар
"Мужчины не плачут, они огорчаются."
Многое зависит от строения головы и количества мяса в ней.
А какой возраст у мужчины вы рассматриваете? С возрастом чувства глубже и больше ценишь, что имеешь.
Axel Rose
12.10.2010, 14:29 · Re: Очень важны ответы мужчин!
Аватар
Огорчаются, и еще как. Вы думаете, что, ..мужчини - бездушные уб ... чурбаны.
Грета
12.10.2010, 14:38 · Re: Очень важны ответы мужчин!
Нет аватара
Цитата(Серега42 @ 12.10.2010, 18:26) *
С возрастом чувства глубже и больше ценишь, что имеешь.

Наверное так же , как и у женщин...
Евочка
12.10.2010, 14:38 · Re: Очень важны ответы мужчин!
Аватар
Странно,почему,вы мужчины,это огорчение так боитесь показать!
Вот я разошлась с парнем,прожив вместе 7,5 лет,а он теперь даже не здоровается,это,что безразличие такое???Неужели он уже забыл как мы друг друга любили!!!Вот и вопрос,только я могу скучать или........???Очень важно знать и ваше мнение!А как у вас проявляеться это чувство огорчения!???
Axel Rose
12.10.2010, 14:42 · Re: Очень важны ответы мужчин!
Аватар
Дело не в этом. просто показав свою, скажем так, обиду, мы покажем свою слабость. А тут как в стае волков: вожак ослаб - его и разорвали. Вот и в реальной жизни. Плокажет, что он дал слабинку, переживает, жалеет, скучает ... и его сразу посчитают тряпкой. Хотя по мне - это полный брет. Мужчины тоже имеют право на слабость. Хоть минутную, хоть нет. Мы тоже люди, мы тоже человеки.
А он на самом деле переживает, сто процентов (конечно если он не мужлан и сволочь) Знаете как в песне поется:... ничто не проходит беследно...
Грета
12.10.2010, 16:25 · Re: Очень важны ответы мужчин!
Нет аватара
Цитата(Axel Rose @ 12.10.2010, 18:42) *
Мужчины тоже имеют право на слабость

Да!Согласна полностью!
Синбад
12.10.2010, 19:47 · Re: Умеют ли мужчины скучать и страдать при разлуке, или разрыве отношений с девушкой?
Аватар
Хотел вставить свое мнение,но парни все сказали,к чему повторяться?!
Синбад
12.10.2010, 19:48 · Re: Умеют ли мужчины скучать и страдать при разлуке, или разрыве отношений с девушкой?
Аватар
Кстати,почему в процентном отношении случаи суицида у мужчин гораздо чаще?-потому что все держим в себе и до последнего не показываем
Грета
12.10.2010, 19:52 · Re: Умеют ли мужчины скучать и страдать при разлуке, или разрыве отношений с девушкой?
Нет аватара
Цитата(Имярек @ 12.10.2010, 23:48) *
Кстати,почему в процентном отношении случаи суицида у мужчин гораздо чаще?-потому что все держим в себе и до последнего не показываем

Котик ты наш пушистый. Не доводи себя до такого.
Серёга
12.10.2010, 19:54 · Re: Умеют ли мужчины скучать и страдать при разлуке, или разрыве отношений с девушкой?
Аватар
да, да праааальььььно!!!!!!
Нас так мало!!! Нас жалеть надо!!! (титю.....)
Грета
12.10.2010, 19:56 · Re: Умеют ли мужчины скучать и страдать при разлуке, или разрыве отношений с девушкой?
Нет аватара
Цитата(Серега42 @ 12.10.2010, 23:54) *
Нас так мало!!! Нас жалеть надо!!! (титю.....)

Конечно, мы на всё согласны...
Грета
12.10.2010, 20:06 · Re: Умеют ли мужчины скучать и страдать при разлуке, или разрыве отношений с девушкой?
Нет аватара
А еще иногда сильные мужчины скажут что-нибудь хорошее женщине, а потом говорят, что они ни это имели ввиду... Это тоже чтобы показаться суровыми?
Серёга
12.10.2010, 20:13 · Re: Умеют ли мужчины скучать и страдать при разлуке, или разрыве отношений с девушкой?
Аватар
Цитата(Ольга Зая @ 12.10.2010, 23:06) *
А еще иногда сильные мужчины скажут что-нибудь хорошее женщине, а потом говорят, что они ни это имели ввиду... Это тоже чтобы показаться суровыми?

Это какие-то неправильные мужчины? Или неправильные пчелы? Или неправильный мед?
Я что-то совсем запутался!!!
Грета
12.10.2010, 20:16 · Re: Умеют ли мужчины скучать и страдать при разлуке, или разрыве отношений с девушкой?
Нет аватара
Они просто хотят быть независимыми. Наверное им это надо...
Лёнчик
12.10.2010, 20:52 · Re: Умеют ли мужчины скучать и страдать при разлуке, или разрыве отношений с девушкой?
Нет аватара
Я лично страдаю сильно!!!!!!!!
она
12.10.2010, 21:15 · Re: Умеют ли мужчины скучать и страдать при разлуке, или разрыве отношений с девушкой?
Аватар
мне кажется-вы страдаете-только когда вас бросают-и то не от любви-а от обиды swoon2.gif
Лёнчик
12.10.2010, 21:20 · Re: Умеют ли мужчины скучать и страдать при разлуке, или разрыве отношений с девушкой?
Нет аватара
неправдо,вот меня минут 40 назад бросила девушка которую я люблю и я действительно её полибил и мне действительно обидно!!!!!!!
Евочка
12.10.2010, 21:44 · Re: Умеют ли мужчины скучать и страдать при разлуке, или разрыве отношений с девушкой?
Аватар
Обидно?!!!!Страные вещи происходят!Значит мы испытываем одинаковые чувства и одинаковые мысли!!!Вот мой бывший парень очень виноват,но видно боится признаться,и извиниться,возможно гордость не позволяет(!Ребят,а как вы думаете из-за гордости можно потерять навсегда отношения???
Лёнчик
12.10.2010, 21:47 · Re: Умеют ли мужчины скучать и страдать при разлуке, или разрыве отношений с девушкой?
Нет аватара
Я думаю что нет!!я например очень гордый,но я же полюбил а она откозала мне!!!!и я ради неё на многое ишёл и пофиг гордость не гордость всёравно ишёл!а что произошло? да я остался один1((
pokemon
12.10.2010, 21:49 · Re: Умеют ли мужчины скучать и страдать при разлуке, или разрыве отношений с девушкой?
Аватар
Цитата(она @ 12.10.2010, 20:15) *
мне кажется-вы страдаете-только когда вас бросают-и то не от любви-а от обиды

нееее, не так.
вот раз например уехала моя супруга в гости в другую страну, на три недели,
я все эти три недели места себе не находил, каждый день звонил... чуть ли не часы считал до того момента когда опять её увижу.
если есть любовь, то есть и чуства, есть чуства , то есть и страдания при разлуке.
она
12.10.2010, 21:49 · Re: Умеют ли мужчины скучать и страдать при разлуке, или разрыве отношений с девушкой?
Аватар
для женщин главное-отношения-для мужчин-гордость-глупо так!!!!!!!!!!
"могу вернуть-но лучше гордо забуду"
Лёнчик
12.10.2010, 21:54 · Re: Умеют ли мужчины скучать и страдать при разлуке, или разрыве отношений с девушкой?
Нет аватара
ну и зря!!!!! я хочу вернуть но немогу!!
она
12.10.2010, 21:55 · Re: Умеют ли мужчины скучать и страдать при разлуке, или разрыве отношений с девушкой?
Аватар
почему не можешь???
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

11 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему