Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Через сколько времени был ваш первый оргазм)

Через сколько времени был ваш первый оргазм)
Первый оргазм с мужчиной испытала
Сразу, в мой первый раз!!! [ 0 ] ** [0.00%]
Через неделю - приближенно месяц или два после начала половой жизни [ 1 ] ** [11.11%]
3 месяца - полгода или чуть больше [ 1 ] ** [11.11%]
Через год [ 0 ] ** [0.00%]
2-3 года [ 3 ] ** [33.33%]
3-5 [ 0 ] ** [0.00%]
5-7 [ 0 ] ** [0.00%]
7-10 [ 0 ] ** [0.00%]
Больше, чем через 10 лет [ 0 ] ** [0.00%]
В ожидании чуда [ 2 ] ** [22.22%]
Я мужчина и мне дико интересно) [ 2 ] ** [22.22%]
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
FROST
Опрос 19.7.2008, 21:29 · Через сколько времени был ваш первый оргазм)
Аватар
Женская половина форума, отвечаем и комментируем, через сколько времени испытали первый вагинальный - клиторальный оргазм с мужчиной...
Крошка
24.7.2008, 13:46 · Re: Через сколько времени был ваш первый оргазм)
Аватар
\\после родов\\ноу комментс\\\
Ингрид
24.7.2008, 18:42 · Re: Через сколько времени был ваш первый оргазм)
Нет аватара
Клиторальный - сразу, бо и без него испытывала уже давно. А вагинальный - ни разу. Подозреваю, что приятные ощущения по время вагинального контакта, возможно, и являются своего рода оргазмом, но по сравнению с клиторальным это так, детский лепет.
FROST
24.7.2008, 19:05 · Re: Через сколько времени был ваш первый оргазм)
Аватар
Цитата(Ингрид @ 24.7.2008, 19:42) *
Клиторальный - сразу, бо и без него испытывала уже давно. А вагинальный - ни разу. Подозреваю, что приятные ощущения по время вагинального контакта, возможно, и являются своего рода оргазмом, но по сравнению с клиторальным это так, детский лепет.

Ну думаю что просто приятные ощущения во время акта это и есть вагинальный оргазм. Они разные у девушек ну на сколько я знаю по ощущениям. Вагинальный оргазм тоже яркий бывает. Это я сам лично ощущал и видел)
ЗаНоЗа
24.7.2008, 22:42 · Re: Через сколько времени был ваш первый оргазм)
Нет аватара
Ну неть, вагинальный оргазм с просто приятными ощущениями перепутать сложно....Клиторальный был не от полового контакта, а от оральных ласк)...Он очень яркий, но значительно короче вагинального..он как вспышка.......и бывает значительно чаще)....Вагинальный оргазм это что-то непередаваемое....после него более опустошенная что ли и секс тоже кажется более полноценным....Первый раз я его испытала спустя после полугода после начала сексуальной жизни.
Сообщение отредактировал ЗаНоЗа - 24.7.2008, 22:43
Ингрид
25.7.2008, 15:43 · Re: Через сколько времени был ваш первый оргазм)
Нет аватара
Цитата(ЗаНоЗа @ 24.7.2008, 22:42) *
Ну неть, вагинальный оргазм с просто приятными ощущениями перепутать сложно....

Я сама так думала, пока не нашла информацию, что вполне можно перепутать. Фишка в том, что у всех женщин оргазмы бывают разные по глубине и яркости. Оргазм вполне может быть легким и неярким. Мне тем более тяжело за ним уследить, поскольку у меня очень сильный и яркий клиторальный оргазм, по сравнению с которым любой менее яркий покажется просто приятными ощущениями.
ЗаНоЗа
25.7.2008, 16:45 · Re: Через сколько времени был ваш первый оргазм)
Нет аватара
Ну надо же), век живи - век учись)...Ну у меня вот так, вагинальный более насыщенный и яркий.
Лапочка
4.8.2008, 21:46 · Re: Через сколько времени был ваш первый оргазм)
Аватар
через меяца 3 после начала регулярной инт. жизни с постоянным партнером. потом перерыв около полгода (вообще ну никак!!) и понеслась. с того момента почти всегда
тигра
23.9.2008, 12:33 · Re: Через сколько времени был ваш первый оргазм)
Нет аватара
Цитата(FROST @ 20.7.2008, 6:29) *
Женская половина форума, отвечаем и комментируем, через сколько времени испытали первый вагинальный - клиторальный оргазм с мужчиной...

комментирую свой ответ)...клиторальный оргазм испытала, ещё не познав мужчину, а вот вагинальный...когда младшей дочери уже почти год был...вот
кэп
22.4.2012, 6:58 · Re: Через сколько времени был ваш первый оргазм)
Аватар
Цитата(FROST @ 20.7.2008, 1:29) *

не стесняемся. отвечаем.
Volvo
22.4.2012, 7:04 · Re: Через сколько времени был ваш первый оргазм)
Аватар
а я не знаю, что такое оргазм :sarcastic:
кэп
22.4.2012, 7:06 · Re: Через сколько времени был ваш первый оргазм)
Аватар
Цитата(Volvo @ 22.4.2012, 11:04) *
а я не знаю, что такое оргазм :sarcastic:

да ладно!
Volvo
22.4.2012, 7:07 · Re: Через сколько времени был ваш первый оргазм)
Аватар
кэп, да, не повезло...но я усиленно работаю в этом направлении, надеюсь скоро испытаю и расскажу, как оно ничё :sarcastic_hand:
Irivmi
22.4.2012, 7:30 · Re: Через сколько времени был ваш первый оргазм)
Аватар
Число и время не скажу. Но знаю что не сразу- или не так как хотелось бы. Но пришло. Это здорово-
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему