Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

11 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Хочется отомстить человеку который "подложил" меня под своего друга

она
11.10.2010, 7:47 · и мстя моя страшна)))
Аватар
ДАЖЕ не знаю как сказать.... вообщем очень хочется отомстить человеку-который подставил,а точнее"подложил" меня под своего друга...вы скажите-человек не кукла-но поверьте для этого было сделано все.... а знаете что сказал он мне на утро??-извини так получилось...
хочется поставить его на место-но как?? как бы побольнее унизить-именно унизить этого козла!!? есть мысли-пишите
Sabotage ®
11.10.2010, 8:18 · Re: и мстя моя страшна)))
Аватар
она, может я не понял чего - в чём ваша претензия к тому человеку? Секс был а свадьбы небыло, или как?
она
11.10.2010, 8:26 · Re: Хочется отомстить человеку который "подложил" меня под своего друга
Аватар
) зачем мне свадьба от него) была симпатия с ним-встретились,выпили вина -проснулась с его другом-что там было намешано я не знаю....потом друг его сказал-что "милый твой" пообещал тебя мне...............как то так! ааааа!кипит все...
Sabotage ®
11.10.2010, 8:33 · Re: Хочется отомстить человеку который "подложил" меня под своего друга
Аватар
А, вон оно что ... а секс с другим то точно был? Может пошутили просто?

Да, кстати, а что этот человек - у вас с ним какие отношения, просто случайный секс или давние связи?
она
11.10.2010, 8:39 · Re: Хочется отомстить человеку который "подложил" меня под своего друга
Аватар
не шутили-было все( а с тем человеком самое печальное-что знаю его давно-и мне казалось,что любила... что бы вы сделали в моей ситуации?
Gantz
11.10.2010, 8:53 · Re: Хочется отомстить человеку который "подложил" меня под своего друга
Аватар
Похоже кто то из них жестоко подшутить над товарищем решил. И в качестве меча выбрал вас... Очень внимательно надо с местью быть!
Грета
11.10.2010, 9:05 · Re: Хочется отомстить человеку который "подложил" меня под своего друга
Нет аватара
она,
Не бери в голову. Если начнешь выяснять отношения - сопли, слёзы - там ему только того и надо. Скажи своему парню очень серьезно, примерно следующее, что его друг тебе нравился, что очень жаль ничего не запомнила. А сама быстренько на экспертизу - было ли изнасилование? И вот теперь твой благоверный пяточки тебе будет целовать. ... И ссать кипятком... кАзёл...
Sabotage ®
11.10.2010, 9:08 · Re: Хочется отомстить человеку который "подложил" меня под своего друга
Аватар
Я даже незнаю, подумать нужно ... это кстати относится и к тебе т.к. необдуманые решения на горячую голову могут принести только проблемы и разчарования ...

Можешь написать подробнее - где были, что пили, и тот второй - он сразу с вами был? Сколько вообще народу было?
она
11.10.2010, 9:16 · Re: Хочется отомстить человеку который "подложил" меня под своего друга
Аватар
Ольга Зая по поводу изнасилование поздновато уже.... а по поводу слез-как ОЛЬГА можно забыть такое? я спать не могу с того дня...а этот мне-"извини-я не хотел так получилось" и больше всего бесит то-что он считает себя Богом!
она
11.10.2010, 9:20 · Re: Хочется отомстить человеку который "подложил" меня под своего друга
Аватар
Sabotage ®
у него были-потом друг этот пришел с вином,-пол бокала и все как во сне-отрывками помню... сама себе противна..
Sabotage ®
11.10.2010, 9:27 · Re: Хочется отомстить человеку который "подложил" меня под своего друга
Аватар
она, а давно это было?
она
11.10.2010, 9:35 · Re: Хочется отомстить человеку который "подложил" меня под своего друга
Аватар
3 дня прошло
imp
11.10.2010, 9:36 · Re: Хочется отомстить человеку который "подложил" меня под своего друга
Аватар
Цитата(она @ 11.10.2010, 15:20) *
сама себе противна..

а вот это зря, себя точно казнить за произошедшее не надо.
Sabotage ®
11.10.2010, 10:00 · Re: Хочется отомстить человеку который "подложил" меня под своего друга
Аватар
Цитата(imp @ 11.10.2010, 9:36) *
Цитата(она @ 11.10.2010, 15:20) *
сама себе противна..

а вот это зря, себя точно казнить за произошедшее не надо.

Вот это верно на 100%, твоей вины тут нет, и извод себя сделаешь ещё хуже только себе.
Gantz
11.10.2010, 11:06 · Re: Хочется отомстить человеку который "подложил" меня под своего друга
Аватар
Цитата(Ольга Зая @ 11.10.2010, 10:05) *
А сама быстренько на экспертизу - было ли изнасилование?

ни какая экспертиза в такой ситуации не поможет...
Сообщение отредактировал Gantz - 11.10.2010, 11:06
Gantz
11.10.2010, 11:07 · Re: Хочется отомстить человеку который "подложил" меня под своего друга
Аватар
она, Самой хочется поговорить с ним?
она
11.10.2010, 11:19 · Re: Хочется отомстить человеку который "подложил" меня под своего друга
Аватар
Цитата(Gantz @ 11.10.2010, 12:07) *
она, Самой хочется поговорить с ним?

да.... и в то же время хочется что бы он помучился... выбить его из обычной колеи-как выбил меня,3 день на кровати с буком и кучей соплей......
как бы глупо не звучало-но обнять то же хочется(....
Грета
11.10.2010, 11:49 · Re: Хочется отомстить человеку который "подложил" меня под своего друга
Нет аватара
она, Я понимаю, очень обидно. Ты просто с тем "своим" парнем не вступай ни в какие разговоры. Сама на контакт не иди. Спокойно так. Ну предложил он тебя другу и предложил. Жаль, что ты спала, неспящая ты бы больше другу понравилась. Примерно так. Я понимаю, что это кощунственно звучит. Беда в том, что парня ты всё еще любишь. Не переживай. Пусть он переживает, что ТАКУЮ девчонку потерял.
она
11.10.2010, 11:55 · Re: Хочется отомстить человеку который "подложил" меня под своего друга
Аватар
Цитата(Ольга Зая @ 11.10.2010, 12:49) *
она, Я понимаю, очень обидно. Ты просто с тем "своим" парнем не вступай ни в какие разговоры. Сама на контакт не иди. Спокойно так. Ну предложил он тебя другу и предложил. Жаль, что ты спала, неспящая ты бы больше другу понравилась. Примерно так. Я понимаю, что это кощунственно звучит. Беда в том, что парня ты всё еще любишь. Не переживай. Пусть он переживает, что ТАКУЮ девчонку потерял.

...
)спасибо,,,наверное и правда лучше оставить все как есть-земля круглая...
BetterThanYour...
11.10.2010, 11:57 · Re: Хочется отомстить человеку который "подложил" меня под своего друга
Аватар
она, самая лучшая месть для него будет то, что ты будешь относиться к этому спокойно, хотя бы на глазах у него не показывай что тебе плохо и обидно...
Как сказала Ольга Зая, говори, что да, жаль что ты спала, а то показала бы класс; или а твой друг ни чего, знает как удовлетворить девушку; и в этом же духе...

Просто еще не могу понять, если вы встречались и у вас были отношения, как он подложил то тебя под друга???
а вапще было ли что-то? секс то точно был??
ты же толком то и не помнишь...
она
11.10.2010, 12:05 · Re: Хочется отомстить человеку который "подложил" меня под своего друга
Аватар
BetterThanYour..
был-помню фрагменты-противно так фуу(
а по поводу как он мог-может денег задолжал другу-это в его стиле....НО ТУТ ОН ПЕРЕСТАРАЛСЯ... .
Ромашка
11.10.2010, 12:18 · Re: Хочется отомстить человеку который "подложил" меня под своего друга
Аватар
Цитата(она @ 11.10.2010, 10:20) *
него были-потом друг этот пришел с вином,-пол бокала и все как во сне-отрывками помню...

Я правильно поняла, что когда всё происходило ваш МЧ был там?
BetterThanYour...
11.10.2010, 12:21 · Re: Хочется отомстить человеку который "подложил" меня под своего друга
Аватар
Цитата(Ромашка @ 11.10.2010, 17:18) *

да, тоже хотела задать этот вопрос!
а секс то у вас вдвоем был или все таки еще и втроем?
она
11.10.2010, 12:23 · Re: Хочется отомстить человеку который "подложил" меня под своего друга
Аватар
Цитата(Ромашка)

не знаю-не знаю-не знаю...............
не помнююююю я
Gantz
11.10.2010, 14:08 · Re: Хочется отомстить человеку который "подложил" меня под своего друга
Аватар
Самый простой и банальный совет. Из всего выше перечисленного можно сделать вывод, что не особо ему нужна "такая" девушка. Посмотри с другой стороны. Тебе удалось на раннем этапе узнать что это за люди. сделай выводы нужны ли тебе "такие" отношения с такими "друзьями".

Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

11 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему