Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Диета и таблетки для похудения

sxkira
Чёт спросить хочу ... 5.10.2010, 9:50 · Диета и таблетки для похудения
Аватар
Хотела бы пообщаться со знатоками, или с теми кто одержал победу над лишним весом) Сейчас столько препаратов много.. Я уже год пытаюсь похудеть, пробовала добавки (все таки хочется как-то безопасно похудеть), всякие системы. Оказалось все в пустую. Многие диетологи рекомендуют диету в связке с таблетками. Меня интересует насколько эффективно, а главное безопасно действует такой способ? И какой препарат и диету попробовать?
BetterThanYour...
5.10.2010, 10:01 · Re: Диета и таблетки для похудения
Аватар
лучшая диета - это жрать меньше!

sxkira, милая, вы что много весите???
не вздумайте пить таблетки, они в большинстве своем гормональные, неизвестно еще какой эффект получится...
после 6 можно не кушать, и разгрузочные дни устраивать - само то
Грета
5.10.2010, 11:20 · Re: Диета и таблетки для похудения
Нет аватара
sxkira, Говорят, хорошо худеть в компании. То есть вместе с подругой. Вот мне, например, тоже не мешало бы.... Давайте с этого и начнем....
Серёга
5.10.2010, 11:50 · Re: Диета и таблетки для похудения
Аватар
Нужно ходить в спорт зал, беговая тренировка, аэробика-пилатес и прр. бассейн. tennis_m.gif
Таблетки в топку.
Valen'ka
5.10.2010, 14:39 · Re: Диета и таблетки для похудения
Аватар
Лучшее ср-во д/похудения-это секс!лучше с любимым мужчиной,чтобы эмоции были задействованы по максимуму!
pokemon
5.10.2010, 14:48 · Re: Диета и таблетки для похудения
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 5.10.2010, 9:01) *

и один час нагрузок в спортзале в день

Цитата(Valen'ka @ 5.10.2010, 9:01) *
Лучшее ср-во д/похудения-это секс!

вот это точно, за ночь проведённую всоответствующем заведении бывало до килограмма терял,
совмещаю приятное с полезным.
Valen'ka
5.10.2010, 14:58 · Re: Диета и таблетки для похудения
Аватар
я имела ввиду,что когда любишь,эмоции сжигают в тебе всё лишнее,в том числе и килограммы!
Серёга
5.10.2010, 18:56 · Re: Диета и таблетки для похудения
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 5.10.2010, 13:01) *

Сегодня в столовой, тетя умеренно толстая берет себе культурно так супа, пол порции. Наверно меня стеснялась, а когда дошли до вторых блюд, слюна течет по подбородку..... и мантов мне пожалуйста 4 штуки.
Ну понятно, что я имею ввиду. Надо супа брать порцию, салат из папортника или морской капусты, и порцию риса или гречки без подливки. А манты(пельмени) или мясо с катошкой, да еще и после 20-00 это СИЛЬНЫЙ ХОД. Без комменариев!!!
Сообщение отредактировал Серега42 - 5.10.2010, 18:57
Грета
5.10.2010, 19:02 · Re: Диета и таблетки для похудения
Нет аватара
Цитата(Серега42 @ 5.10.2010, 17:56) *
Надо супа брать порцию, салат из папортника или морской капусты, и порцию риса или гречки без подливки.

Тогда жить зачем? suicide_fool-edit.gif
Сообщение отредактировал Ольга Зая - 5.10.2010, 19:04
Грета
5.10.2010, 19:13 · Re: Диета и таблетки для похудения
Нет аватара
Остается один вопрос : у кого характер сильнее, у меня или у пельменя...???
Ромашка
5.10.2010, 20:54 · Re: Диета и таблетки для похудения
Аватар
Спортивный зал, диета... Мне, например, ничем нельзя заниматься, кроме плавания в бассейне... Ну не могу я до него дойти.... Однажды в газете прочитала про одну книгу - Лисси Мусса " Сделаем из тушки фигурку или 3000 способов сбросить лишний вес". Очень интересно было, для кого то она покажется странной, но я раньше всеми этими практиками занималась- мне нормально. Книга переворачивающая всё- твоё отношение к себе , к диетам....
Свет-Ланка
5.10.2010, 21:02 · Re: Диета и таблетки для похудения
Аватар
Цитата(Ольга Зая @ 5.10.2010, 18:13) *

Я под столом!!! Думаю пельмень он как тот змий из Райского сада....
BetterThanYour...
6.10.2010, 6:51 · Re: Диета и таблетки для похудения
Аватар
Цитата(Ольга Зая @ 6.10.2010, 0:13) *

в моем случае у пельменя)
не сжу на диетах, жую все подряд, ем все что пожелается и в какое время пожелается)
да я счастливый человек)
imp
6.10.2010, 7:01 · Re: Диета и таблетки для похудения
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 6.10.2010, 12:51) *
Цитата(Ольга Зая @ 6.10.2010, 0:13) *

в моем случае у пельменя)
не сжу на диетах, жую все подряд, ем все что пожелается и в какое время пожелается)
да я счастливый человек)

то же самое) что делать, люблю вкусно покушать,но......при этом все равно слежу, что бы лишние килограммы не напрягали) ем все, просто иногда порции урезаю)
BetterThanYour...
6.10.2010, 7:06 · Re: Диета и таблетки для похудения
Аватар
Цитата(imp @ 6.10.2010, 12:01) *
просто иногда порции урезаю)

а я даже порции не урезаю)
не слежу за килограммами)
если 4-5 кг наберу, буду только рада)
imp
6.10.2010, 7:08 · Re: Диета и таблетки для похудения
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 6.10.2010, 13:06) *
Цитата(imp @ 6.10.2010, 12:01) *
просто иногда порции урезаю)

а я даже порции не урезаю)
не слежу за килограммами)
если 4-5 кг наберу, буду только рада)

оно понятно, ты же худенькая и стройненькая, а у меня фигура попышнее, поэтому приходится следить что бы приятная пышность не растеклась и не приняла бесформенность)
openid.5141972...
То что надо 7.10.2010, 6:39 · Re: Диета и таблетки для похудения
Нет аватара
Диета и таблетки для похудения
Грета
7.10.2010, 9:52 · Re: Диета и таблетки для похудения
Нет аватара
openid.514197201, обхохочешься над вашим постом. rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
sxkira
7.10.2010, 17:46 · Re: Диета и таблетки для похудения
Аватар
BetterThanYourEx кушаю я и так немного) Честно) Таблетки не все гормональные, по составу многообразие огромно) А так спасибо за совет.
Ольга Зая давай попробуем вместе, действительно в компании лучше, я еще подругу свою притянула) Кстати сходила к диетологу, поинтересовалась про препараты, диеты. Сказала попробовать Орсотен + низкожировая диета, говорит довольно эффективно. Попробую, если что напишу тебе о результатах. А ты не слышала про этот препарат, насколько безопасен?
Valen'ka это правильно говоришь, но как назло уже неделю с парнем в ссоре( А так во всем согласна.
Грета
7.10.2010, 18:01 · Re: Диета и таблетки для похудения
Нет аватара
Нет, про этот препарат я не слышала ничего, но завтра уточню. Я вообще-то хотела без препаратов . Всё, после 19,00 не ем.
Vikylka
7.10.2010, 22:07 · Re: Диета и таблетки для похудения
Аватар
вот я тоже пару месяцев назад решила зайнятся собой) а тоесть похудеть)
думала обойтись без всяких вречей - диетологов... раньше много слышала про такой препарат как сибутрамин. Решила попробовать... после его применения у меня повысилось давление, постоянно хотелось пить... меня конечно такие побочные эффекты не сильно порадовали... а когда решила прекратить прием началась "ломка"... поняла что без консультации врача не обойдусь...
imp
8.10.2010, 3:39 · Re: Диета и таблетки для похудения
Аватар

Цитата(Vikylka @ 8.10.2010, 4:07) *
Всё, после 19,00 не ем.

а вот это Ольга Зая очень даже зря, врачи доказали научно, что при большом перерыве в приеме пищи есть оч.большие недостатки..... все что ты не скушаешь после превращается в жир, так что вечером надо кушать, просто более легкую пищу.....и голодной не будешь и организму хорошо)
brina
8.10.2010, 16:25 · Re: Диета и таблетки для похудения
Аватар
Цитата(Ольга Зая @ 7.10.2010, 19:01) *
Всё, после 19,00 не ем.

А вот это плохо, да - желудочек-то...
На самом деле иной раз ограничение в питании полезно даже, но что делать тем, кому надо МНОГО кг убавить? кому придется без таблеток веками голодать smile.gif Да пожалейте вы их, пусть себе пьют smile.gif Главное рекомендации чтут и главное - не Линдаксу или Меридию.
Dasha_
9.10.2010, 22:19 · Re: Диета и таблетки для похудения
Аватар
Я тоже принимала Сибутрамин, разочаровалась, только здоровье себе чуть не испортила... Давление росло, а вес хоть и не рос, но и не уменьшался sad.gif
Недавно перешла на Орсотен, уже заметны первые сдвиги в килограммах, даже чувствую себя легче и бодрее smile.gif Конечно, я при этом не сижу на диване, стараюсь двигаться, в еде особо себе не отказываю, не переедаю, не злоупотребляю жирами, но и не голодаю smile.gif
Vikylka
10.10.2010, 20:46 · Re: Диета и таблетки для похудения
Аватар
Цитата(Dasha_ @ 9.10.2010, 20:19) *
Я тоже принимала Сибутрамин, разочаровалась, только здоровье себе чуть не испортила... Давление росло, а вес хоть и не рос, но и не уменьшался sad.gif
Недавно перешла на Орсотен, уже заметны первые сдвиги в килограммах, даже чувствую себя легче и бодрее smile.gif Конечно, я при этом не сижу на диване, стараюсь двигаться, в еде особо себе не отказываю, не переедаю, не злоупотребляю жирами, но и не голодаю smile.gif

а какие там последствия и противопоказания??
не будет так как с Сибутрамином? как то не хочется больше свое здоровье гробить... мне сейчас нужно быть осторожной... давление бывает скачет... и как его принимать??
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему