Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любимый человек лжет или не верит — это равноценные понятия?

bagdad
30.9.2010, 23:19 · Любимый человек лжет или не верит - это равноценные понятия?
Аватар
Скажите, когда любимый человек тебе в чем-то не верит или не доверяет - это сопоставимо с тем, когда он тебе лжет? Как быть дальше?
BetterThanYour...
1.10.2010, 7:58 · Re: Любимый человек лжет или не верит — это равноценные понятия?
Аватар
ну не то, чтобы сопоставимо...
я еще могу вытерпеть, когда мне не доверяют... с этим еще как то можно справиться...
но с враньем - никогда не буду мириться, и тем более терпеть...

доверие можно вернуть, человек недоверявший, может снова начать доверять...
а тот кто врет, всегда будет врать...
bagdad
1.10.2010, 22:52 · Re: Любимый человек лжет или не верит — это равноценные понятия?
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 1.10.2010, 5:58) *
я еще могу вытерпеть, когда мне не доверяют... с этим еще как то можно справиться...

Разве такое можно терпеть от того, кого ты любишь? Ведь ты веришь, а тебе нет, разве это не одно и то же что и вранье? Недоверие можно терпеть от не близкого человека - это понятно. А когда самый близкий человек, которому открываешь все, что в тебе есть тебе не верит - как тут быть, как жить с этим? Ведь тогда можно врать, изменять - ведь все равно не верят. Зачем жить честно в таком случае?
BetterThanYour...
2.10.2010, 9:09 · Re: Любимый человек лжет или не верит — это равноценные понятия?
Аватар
bagdad, но доверие то вернуть можно, можно доказать, что ты говоришь правду...
у меня был промежуток, когда я своему МЧ тоже не верила... ну так получилось, он доказал, что не врет, что все хорошо...
сейчас я ему так же доверяю...

а тот кто врет, всегда врал, и будет врать....
bagdad
2.10.2010, 18:03 · Re: Любимый человек лжет или не верит — это равноценные понятия?
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 2.10.2010, 7:09) *
но доверие то вернуть можно, можно доказать, что ты говоришь правду...

а зачем доказывать? ведь доказывать - это оправдываться. А за что оправдываться, если ты ничего не сделал такого, за что нужно оправдываться? Ведь оправlsdnmcz можно тогда, когда ты в чем-то виноват. Мне кажется, что ты или веришь или нет. И если ты не веришь, то это конец всему.
Грета
2.10.2010, 18:31 · Re: Любимый человек лжет или не верит — это равноценные понятия?
Нет аватара
bagdad, А вы когда-нибудь давали возлюбленной повод усомниться в сказанном Вами?
bagdad
2.10.2010, 18:57 · Re: Любимый человек лжет или не верит — это равноценные понятия?
Аватар
Цитата(Ольга Зая @ 2.10.2010, 16:31) *
А вы когда-нибудь давали возлюбленной повод усомниться в сказанном Вами?

На мой взгляд - не давал, я сказал, что не делал того, о чем она подумала. И я считаю, что этого достаточно, потому что когда она мне говорит, я ей полностью доверяю и не ставлю ее слова под сомнение, так как договорились во всем верить друг другу.
BetterThanYour...
3.10.2010, 17:10 · Re: Любимый человек лжет или не верит — это равноценные понятия?
Аватар
bagdad, ой как сложно...
может ты и прав конечно...
sxkira
4.10.2010, 19:35 · Re: Любимый человек лжет или не верит — это равноценные понятия?
Аватар
Считаю, что не сопоставимо... Для меня вранье, и недоверие ой какие разные понятия. Вопросы доверия решаемы... а вот вранье это уже серьезная проблема(
-=A=-
5.10.2010, 5:11 · Re: Любимый человек лжет или не верит - это равноценные понятия?
Аватар
Цитата(bagdad @ 1.10.2010, 0:19) *
Скажите, когда любимый человек тебе в чем-то не верит или не доверяет - это сопоставимо с тем, когда он тебе лжет? Как быть дальше?

Обычно не доверяют и не верят тому, кто лжёт, а не на оборот... wink.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему