Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как сделать красиво предложение своей девушке?

Mayer Amschel ...
Улыбочку! 28.9.2010, 23:13 · как сделать красиво предложения своей девушке?
Аватар
дело в том что суть вопроса и заключается в его теме, т.к. у девушки скоро день рождения и надо сделать предложения имено в этот день. Может кто то даст какие то советы. Заранеее всем спасибо.
Грета
29.9.2010, 17:09 · Re: Как сделать красиво предложение своей девушке?
Нет аватара
Мне бы понравилось не публичное предложение руки и сердца, а сказанное в интимной обстановке. И не приуроченное ко дню рождения. Надо сказать непринужденно и просто. Обычными словами, не надо их обдумывать заранее. Просто скажи ей то, что ты чувствуешь...
Серёга
29.9.2010, 17:38 · Re: Как сделать красиво предложение своей девушке?
Аватар
такая серьезная и всепоглощающая любовь у вас, что захотелось женится?
Mayer Amschel ...
29.9.2010, 21:02 · Re: Как сделать красиво предложение своей девушке?
Аватар
Цитата(Серега42 @ 29.9.2010, 15:38) *
такая серьезная и всепоглощающая любовь у вас, что захотелось женится?

На ком тебе захотелось жениться 'Серега42'
Mayer Amschel ...
29.9.2010, 21:05 · Re: Как сделать красиво предложение своей девушке?
Аватар
ОЛЯ ты здесь!!!!!!!!!!!!
Синбад
29.9.2010, 21:06 · Re: как сделать красиво предложения своей девушке?
Аватар
Цитата(maxim @ 28.9.2010, 22:13) *
надо сделать предложения

Ты НИКОМУ и НИЧЕГО не должен,это самое главное,что ты должен знать!
А вот когда сделаешь предложение и его соизволят благосклонно принять...,берегись! Ты в самом деле будешь должен помнить день первого поцелуя(без языка,дружок,пока без языка!),с пресловутым языком,день первого соития и т.д. без конца.
Каждое твое "а что седня за день...,день как день..."будет использоваться СПЕЦИАЛЬНО как повод для ссор и для культивирования у тебя комплекса вины
А предложения ни к какой дате не приурачивают,это глупо
С уважением...
Mayer Amschel ...
29.9.2010, 21:20 · Re: Как сделать красиво предложение своей девушке?
Аватар
Предложение делаю не Я. Прредложение делает мой друг вернее он хочет его сделать. А я хочу ему помочь в этом организовать как можно лучше.
Сообщение отредактировал maxim - 29.9.2010, 21:36
Грета
30.9.2010, 6:25 · Re: Как сделать красиво предложение своей девушке?
Нет аватара
Я вспомнила такой случай, надеюсь как-то поможет. Мой знакомый тоже хотел сделать необычно предложение своей девушке. Но это случилось на ЕГО день рождения. Договорился с другом, тот ему подарил много-много воздушных шаров с гелием. И вот когда пошли запускать шары, нужно было загадать желание. Он крикнул на всю округу: " Хочу, чтобы Таня вышла за меня замуж!" Дальше было что-то потрясающее....
BetterThanYour...
30.9.2010, 6:34 · Re: Как сделать красиво предложение своей девушке?
Аватар
Ольга Зая, клево)

а мне наоборот хочется, чтобы предложение было, когда много народу...
НО... только если это близкие друзья...
а иначе, лучше когда мы недине, вдвоем)
Серёга
30.9.2010, 9:39 · Re: Как сделать красиво предложение своей девушке?
Аватар
Цитата(maxim @ 29.9.2010, 2:13) *
у девушки скоро день рождения и надо сделать предложения имено в этот день

Поясните пожалуйста, что за предложение вы хотите сделать своей девушке. Я почему-то думал, что женится собрались? dntknw.gif
Цитата(maxim @ 30.9.2010, 0:02) *
На ком тебе захотелось жениться 'Серега42'

Мне женится не надо, я уже давно потерян для "свободной конвертации". to_pick_ones_nose.gif Остались в моей скромной жизни маленькие радости hunter.gif на природу съездить! и т.д.
Это ваша тема и разговор идет о вас. Предложение какое собрались вы делать в ее день рождение?
Непонятно.
Сообщение отредактировал Серега42 - 30.9.2010, 9:43
Серёга
30.9.2010, 9:43 · Re: Как сделать красиво предложение своей девушке?
Аватар
Цитата(maxim @ 30.9.2010, 0:20) *
Предложение делаю не Я. Прредложение делает мой друг вернее он хочет его сделать. А я хочу ему помочь в этом организовать как можно лучше.

Все понятно, вы за друга так беспокоитесь. Удачи! Хороших вам друзей, что-бы они за вас так-же волновались!
Mayer Amschel ...
30.9.2010, 9:59 · Re: Как сделать красиво предложение своей девушке?
Аватар
Цитата(Ольга Зая @ 29.9.2010, 15:09) *
Мне бы понравилось не публичное предложение руки и сердца, а сказанное в интимной обстановке. И не приуроченное ко дню рождения. Надо сказать непринужденно и просто. Обычными словами, не надо их обдумывать заранее. Просто скажи ей то, что ты чувствуешь...

Я предлогал снять номер в гостинице, но парень хочет сделать признание при всех знакомых не родственниках, а знакомых.
Грета
30.9.2010, 11:41 · Re: Как сделать красиво предложение своей девушке?
Нет аватара
maxim, Расскажи ему про воздушные шары (см. моё сообщение выше)
Синбад
30.9.2010, 20:51 · Re: Как сделать красиво предложение своей девушке?
Аватар
На самом деле это очень интимно и уместно присутствие только родителей по возможности с обеих сторон
Любое посредничество людей из НЕ семьи-влезание в частную жизнь
Mayer Amschel ...
30.9.2010, 21:29 · Re: Как сделать красиво предложение своей девушке?
Аватар
Цитата(Имярек @ 30.9.2010, 18:51) *
На самом деле это очень интимно и уместно присутствие только родителей по возможности с обеих сторон
Любое посредничество людей из НЕ семьи-влезание в частную жизнь

Ты знаешь в какой то степени я с тобой согласен. Может даже не в какойто а полностью но дело в том что это не моё признание.
xXx
9.11.2010, 0:17 · Re: Как сделать красиво предложение своей девушке?
Нет аватара
Дет сад... То ли автор прикрывается вымышленным другом или он реально хороший друг)
По теме хочу сказать прислушайтесь к Ольге! Пусть он скажет это искренне и от себя, а не от людей с форумов и т.п.
Если они любят друг друга то всё будет хорошо!!! Желаю удачи твоему другу!
Mayer Amschel ...
9.11.2010, 0:36 · Re: Как сделать красиво предложение своей девушке?
Аватар
Цитата(xXx @ 8.11.2010, 23:17) *
Желаю удачи твоему другу!

Спасибо но признание уже прошло в начале октября 2010
Sabotage ®
9.11.2010, 5:09 · Re: Как сделать красиво предложение своей девушке?
Аватар
Цитата(Mayer Amschel Rothschild @ 9.11.2010, 0:36) *
Цитата(xXx @ 8.11.2010, 23:17) *
Желаю удачи твоему другу!

Спасибо но признание уже прошло в начале октября 2010

Успешно? wink.gif
Mayer Amschel ...
9.11.2010, 11:03 · Re: Как сделать красиво предложение своей девушке?
Аватар
Цитата
Успешно? wink.gif

на мой взгляд более чем
Грета
9.11.2010, 11:13 · Re: Как сделать красиво предложение своей девушке?
Нет аватара
Цитата(Mayer Amschel Rothschild @ 9.11.2010, 15:03) *
на мой взгляд более чем

Все заинтригованы. Пожалуйста, расскажи!!!
Mayer Amschel ...
9.11.2010, 22:25 · Re: Как сделать красиво предложение своей девушке?
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 9.11.2010, 10:13) *
Все заинтригованы. Пожалуйста, расскажи!!!

Ну что ж Ольга если все заинтрегованы то расскажу.
Парень захотел своей девушки зделать предложения в день её рождения но он её так любил что хотел зделать для неё этот день рождения и это предложение незабываемым и обратился к своим друзьям за помощью. Хотя чесно говоря мы мало чем смогли ему помочь что его еще больше настараживало т.к. времени было мало а так сказать плана действий еще небыло и все предложения которые если и были он их материально бы не потянул всетаки 23 года парню. Только что закончил университет какие там средства. Но парень нашел всетаки как достойно выйти из достаточно сложного положения и зделал следующие. Взял в аренду леймузин, купил большое количество роз для своей единственной и в день рождения пытался себя никак не выдать что готовит что то для своей любимой отвечал на звонки своей девушки скучно, раздражительно ну вобщем старался как мог что бы не выдать себя. Так же купил шампанское много тоже ну покрайней мере что бы хватило всем. И Под окончание рабочего дня когда девушка его должна была уже закончить свой рабочий день он приезжает на леймузине к проходным её. Договорившись заранее с сотрудниками которые должны были не выпускать девушку с работы до тех пор пока не приедет её парень, но при этом тоже сохранять холоднокровие и никаким образом не выдавать происходящего. В итоге когда леймузин стоял уже у проходных к девушки его подошли с недовольным видом и попросили выйти на улицу сказали с такой интонацией что как будто приехал брак продукции и стоит у проходных ждет когда его примут. Девушка в это время отмечала с сотрудниками свой день рождения и можете себе представить её состояние услышав что под конец работы нужно принять прибывший брак. В итоге Она выходит леймузин какбы только что подьехал и останавливаеться у её прям ног. Я выхожу открываю дверь леймузина начинает играть музыка во всю и перед ней выходит парень с кучей роз и кольцом. Парень так разволновлся что дал коробочку с кольцом вверх ногами понятно что несправился со своими эмоциями и волнениями бывает. Девушка конечно же сразу в ШОКЕ и немогла поверить что вообще происходит. Наверно это сосотояние было у неё буквально пару секунд. Потом слезы эмоции в прочем как всегда у девушек. Но потом фоосесия на леймузине, на его крыше, в леймузине не заставили себя долго ждать. Девушки вынесли еще цветы с работы и тоже потом поздравили её с таким событием парень её тук закомплексовал т.к. ему показалось что цветы подаренные сотрудниками более красивее чем те которые подарил он, а он же старался вкладывался и марально и материально как мог и сколько мог. После признания все поехали в кафе где и продолжилось все веселие вот так кажеться все рассказал что было ничего не упустил.
Сообщение отредактировал Mayer Amschel Rothschild - 9.11.2010, 22:25
Грета
10.11.2010, 7:33 · Re: Как сделать красиво предложение своей девушке?
Нет аватара
Mayer Amschel Rothschild, Выложи, пожалуйста хотя бы одну фотку с лимузином. А то всё похоже на очень красивую сказку. Заранее благодарна.
BetterThanYour...
10.11.2010, 8:46 · Re: Как сделать красиво предложение своей девушке?
Аватар
Ольга(Olga), ага и не говори
говорит от куда у парня в 23 деньги...
а сам и лимузин, и много роз и шампанского кучу, как будто миллионер...
у нас лимузин стоит на час дорого, роза одна от 90 до 150 рублей...
шампанское так же...
да на таком предложение обычным студентам раззориться можно (сразу продавать квартиру, машину и все почки)
Ромашка
10.11.2010, 9:01 · Re: Как сделать красиво предложение своей девушке?
Аватар
История, конечно, красивая give_rose.gif Но пока читала по глазам резало слово "ЛЕЙМУЗИН", и куда его наливают???? и что такое "МУЗИН"????
Серьёзно, всё впечатление от этой красивой истории испортило одно слово.... Привередливая я.....Да?????????
BetterThanYour...
10.11.2010, 9:04 · Re: Как сделать красиво предложение своей девушке?
Аватар
Ромашка, нет моя хорошая)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему