Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Наша старая молочница

HotTerra
Чёт не нравится мне это! 24.9.2010, 14:55 · Наша старая молочница.
Аватар
Как вы думаете, девушки, связано ли частое проявление (рецидив) молочницы со сменой партнеров или с изменой парня в незащищённом акте? Мне гинеколог однажды сказала, что смена флоры может влиять на это. Вот думаю, кто виноват? Или, как утверждает моя подруга, если молочница один раз пришла. То так и будет возвращаться?
Грета
24.9.2010, 16:43 · Re: Наша старая молочница
Нет аватара
Чаще всего рецидивы молочницы связаны с наличием условнопатогенных бактерий, с ослаблением иммунитета.
brina
18.10.2010, 0:55 · Re: Наша старая молочница
Аватар
Да вроде не у всех возвращается молочница. Ой, не пугайте девоньки... Я вот ливаролом лечилась, где-то около года молочницы нет. (а тогда была впервые в жизни)
Ну что же получается - мне ее ждать? Конечно, что-то может (а причины известны) спровоцировать молочницу в любой момент, но не стоит постоянно переживать smile.gif
Ромаа
18.10.2010, 8:47 · Re: Наша старая молочница
Аватар
бифидум...тампоны-----восстанавливают микрофлору влагалища!Вероятность появления бактерий меньше!
Ninnel
21.11.2010, 16:34 · Re: Наша старая молочница
Аватар
Мне врач говорила, что питание тоже может провоцировать молочницу, да и я замечала: алкоголь, много сладостей явно ей нравятся. После лечения свечами, мне за пять дней ливарол симптомы полностью убрал, я на кисломолочные продукты налегаю, вот больше нет проявлений, так что излечивается она, эта молочница, только поаккуратней надо, не провоцировать.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему