Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Помогите подключить второй монитор на один компьютер

ne_Legenda
Товарищи, внимание - внимание! 23.9.2010, 22:54 · Помогите подключить 2 монитор.
Нет аватара
Суть проблемы состоит в следущем: имеются 2 монитора 1.жека 2. трубчатый! видеокарта нвидеа 8600gt как можно подсоиденить второй монитор??? на видухе есть 2 каких-то разема тока я понятия неимею для чего они... (2 монитор хочу повесить настену и смотреть кино) тока ненужно говорить что проще купить телик.... если кто-то может помочь буду признателен!!!
Чёрный плащ
24.9.2010, 4:47 · Re: Помогите подключить 2 монитор.
Аватар
Цитата(ne_Legenda @ 23.9.2010, 22:54) *
на видухе есть 2 каких-то разема тока я понятия неимею для чего они...

Там должно быть три - один S-Video и два DVI, а проблема насколько понял в подключении старого монитора, правильно?

Тогда тебе нужен адаптер DVI - VGA:

Помогите подключить 2 монитор.
ne_Legenda
24.9.2010, 19:54 · Re: Помогите подключить второй монитор на один компьютер
Нет аватара
zloj а на мониках картинка разная будет или на 2-х мониторах одноитоже???? подключение второго моника на фпс нескажется??? или это уже от фидухи зависит?
Чёрный плащ
28.9.2010, 3:53 · Re: Помогите подключить второй монитор на один компьютер
Аватар
Вот блин, не увидел сообщения...

На качестве и скорости сказаться не должно если картинка будет одинаковой, по тому можно ли сделать разную - не скажу точно, но скорее всего на этой видюхе нет.
ne_Legenda
30.9.2010, 17:47 · Re: Помогите подключить второй монитор на один компьютер
Нет аватара
Спасибо.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему