Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

МИЛИЦИОНЕР задувает дым в квартиру с беременной

Sabotage ®
Очень зол! 13.9.2010, 21:33 · МИЛИЦИОНЕР задувает дым в квартиру с беременной
Аватар
Взято на ютубе:
МИЛИЦИОНЕР задувает дым в квартиру с беременной

Я проживаю в городе Ангарск, Иркутская область.
Моими соседями по подъезду являются наркоманы, которые постоянно курят, мусорят, колются и в пьяном виде набрасываются ДРАТЬСЯ на меня и мою дочку (требуют деньги/ сигареты). Участковый Суслов П.Н. целиком на их стороне (вероятно, имеется элемент знакомства). Более того, он САМ активно ХУЛИГАНИТ! Зная, что моя дочь ждет РЕБЕНКА, этот участковый в течение получаса задувал ко мне в замочную скважину сигаретный дым. Это и прочие безобразия записались на камеру.

Глядя на видеозапись, где сотрудник милиции совершает ПОДОБНОЕ, у меня возникает вопрос: «Здоров ли этот человек психически?». Как можно доверять ТАКИМ сотрудникам милиции, которые умышленно, постоянно и откровенно держат сторону злостных нарушителей правопорядка?!

Прикрепленный файл  МИЛИЦИОНЕР_задувает_дым_в_квартиру_с_беременной.flv (2.56 мегабайт)

Сосед по площадке подкаруливает меня с НОЖОМ, за то, что я вызывала на него милицию когда он пил, курил и блевал под моей дверью.

Прикрепленный файл  Сосед_поджидает_меня_с_НОЖОМ.flv (457.2 килобайт)

Сосед с МОЛОТКОМ

Пьяный сосед по лестничной площадке долбит молотком по моей двери потому, что я вызвала на него и его собутыльников милицию за то, что они пили,курили и блевали возле моей двери. Кстати, он имеет долг по коммунальным услугам в 150 тысяч рублей, однако судебные приставы бездействуют (он попросту не открывает им дверь). Недавно смотрела по телевизору как у детей забирают попугайчиков и кошечек за долги их родителей (такая потеря настоящего друга для ребенка травма на вю жизнь) , а этот алкаш ГОДАМИ бесплатно пользуется электричеством, водой, газом, отоплением и т.д.!!!

Прикрепленный файл  Сосед_с_МОЛОТКОМ.flv (406.18 килобайт)

Наркоманы ПОСТОЯННО ходят в туалет в мусоропровод! Это их унитаз!

Прикрепленный файл  Наркоманы_ходят_в_туалет_в_мусоропровод.flv (460.26 килобайт)

Подростки с БИТАМИ

Эти подонки, забивают мне замочные скважены, харкают мне на дверь, и поджидают меня и мою дочку с битами, за то, что ранее я зделала одному из них замечание, чтобы он не курил под моей дверью!

Прикрепленный файл  Подростки_с_БИТАМИ.flv (888.66 килобайт)

http://www.youtube.com/user/2009Pollina
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему