Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

10 особо важных деталей мужчин для женщины

FROST
13.7.2008, 22:07 · 10 особо важных деталей мужчин для женщины
Аватар
1. Попа - это единственное, что объединяет мужчин и женщин, так как и те и другие оценивают именно этот объект тщательнее других при выборе предполагаемого полового партнера. Так заложено природой. Павлин привлекает шикарным хвостом. Собачка... тоже чем-то привлекает. В этом вопросе эволюция не сильно коснулась человека.

2. Знак Зодиака, год рождения по восточному календарю, совпадение имен и другие вопросы, которые можно задать по SМS на номер 4242. Невозможно предугадать, по какой причине можно не подойти понравившейся девушке. Знаки Зодиака совпадают только на 67% или же твое имя начинается на «И» — остается только надеяться.

3. Возраст — предмет особых толков и споров. Генетически в женщинах заложено, что мужчина должен быть старше. Нынешний век диктует другие реалии. Одним нравятся молоденькие, с розовой попкой. Другим — старенькие и страдающие сердечными болезнями, а также склонностью преподносить дорогие подарки.

4. Растительность на лице! Тут без вариантов — борода, усы и бакенбарды должны отсутствовать или их должно быть ограниченное количество. Исключение составляет Михаил Боярский — у него «заячья губа». Следовательно: хочешь носить бороду — сделай себе пару страшных шрамов через всю физиономию.

5. Автомобиль. Может, у тебя боязнь аварий, до работы рукой подать, ты копишь деньги на яхту и мечтаешь о неоткрытых островах, а ей нужна машина. А знаете зачем? Не выиграть ралли, не проехать всю Евразию вдоль и поперек, не накормить пылью придорожных зевак, а только перевезти половину магазинов себе домой.

6. Манера общения должна быть легкой, содержать юмор. Философским трактатом девушку не зацепишь. Разговор не должен быть однотипным или однотонным. Необходимо каждый раз вносить разнообразие. Читайте стихи, бейте чечетку, жонглируйте котятами. Ну и что, что клоун - девушкам-то нравится.

7. Бывшая девушка или жена вызывает огромное количество вопросов у новой пассии. Цель одна - узнать, почему бывшая ушла. У мужчины цель другая - скрыть, что предыдущая его бросила только из-за того, что не могла терпеть носки в раковине, яичницу с салом и луком по утрам и зубную щетку, лежащую не в.., а рядом со стаканчиком.

8. Опрятность. Парадокс, но на испачканную машинным маслом рожу с недельной щетиной и щербатой улыбкой девушки не ведутся. Глаженые воротнички, дорогая парфюмерия, ухоженное тело — да они хотят сделать нас себе подобными! Может, метросексуалы гордятся своей привлекательностью, но мужчина этим гордиться не должен.

9. Коллеги по работе, сослуживцы, одноклассники — плохо, если среди них много бабников, алкоголиков и «сидевших». Если они учились в европейских колледжах, лично знакомы со звездами шоу-бизнеса или просто примерные семьянины — хорошо. Сколько бы девушки ни говорили, что для них важна душа, смотрят только на материальную оболочку.

10. Яппи — классический пафосный офисмен. По-американски источающий успех круглые сутки, даже когда сидит в пыльном офисе под табличкой «помощник клерка». Образ молодого человека с портфелем в руках и улыбкой на лице всегда привлекает девушек. Им плевать, что ты изобрел лекарство от чумы, создал новую модель космической ракеты или нашел синоним слову «синоним». Они хотят офисмена.
Ингрид
14.7.2008, 17:46 · Re: 10 особо важных деталей мужчин для женщины
Нет аватара
Цитата(FROST @ 13.7.2008, 22:07) *
10. Яппи — классический пафосный офисмен. По-американски источающий успех круглые сутки, даже когда сидит в пыльном офисе под табличкой «помощник клерка». Образ молодого человека с портфелем в руках и улыбкой на лице всегда привлекает девушек. Им плевать, что ты изобрел лекарство от чумы, создал новую модель космической ракеты или нашел синоним слову «синоним». Они хотят офисмена.

Ненавижу такой типаж! так и хочется по морде вмазать, чтобы посмотреть, как сползает эта прикленная улыбочка!
ЗаНоЗа
14.7.2008, 19:45 · Re: 10 особо важных деталей мужчин для женщины
Нет аватара
6
Цитата
. Манера общения должна быть легкой, содержать юмор. Философским трактатом девушку не зацепишь. Разговор не должен быть однотипным или однотонным. Необходимо каждый раз вносить разнообразие. Читайте стихи, бейте чечетку, жонглируйте котятами. Ну и что, что клоун - девушкам-то нравится.

не-а...не факт.

1
Цитата
. Попа - это единственное, что объединяет мужчин и женщин, так как и те и другие оценивают именно этот объект тщательнее других при выборе предполагаемого полового партнера. Так заложено природой. Павлин привлекает шикарным хвостом. Собачка... тоже чем-то привлекает. В этом вопросе эволюция не сильно коснулась человека.

любимую попу узрела только через пару месяцев после знакомства)..автор, где логика?)
Сообщение отредактировал ЗаНоЗа - 14.7.2008, 19:47
BrainGirl
9.9.2008, 23:39 · Re: 10 особо важных деталей мужчин для женщины
Аватар
Цитата
9. Коллеги по работе, сослуживцы, одноклассники — плохо, если среди них много бабников, алкоголиков и «сидевших». Если они учились в европейских колледжах, лично знакомы со звездами шоу-бизнеса или просто примерные семьянины — хорошо. Сколько бы девушки ни говорили, что для них важна душа, смотрят только на материальную оболочку.

В корне не согласна. Для меня прежде всего душа, а все остальное - бонус=)
Ксения Ларина
15.9.2008, 16:46 · Re: 10 особо важных деталей мужчин для женщины
Аватар
Соглашусь пожалуй со всеми пунктами =)
ушиЦА-2
7.12.2010, 17:17 · Re: 10 особо важных деталей мужчин для женщины
Нет аватара
9) - что есть "материальная оболочка" в контексте "бабник, алкаголик, сидевший" ?
Бабник - потому что ... "мает вешь", потому - материальное затронуто? Иного объяснения нет!
Алкаголик - "материально"... потому что пьет ...осязаемую житкость, а не воздух?
Сидевший - потому что ... почему??!
Не понятно !

10) Разным женщинам нравятся разные мужчины, кому-то бухгалтеры, кому-то нобелевские лауреаты, а кому-то занимающиеся спортом-любители, у которых спорт, к примеру - хобби и т.д.
Murena19Filly
14.3.2011, 21:00 · Re: 10 особо важных деталей мужчин для женщины
Аватар
Ладно. Сегодня день честности. Что привлекает меня в мужчине? Всё чем он отличается от других мужчин. Лучше чтобы он был волосатым, спереди и сзади. Мне нравится трогать руками волосатого мужчину. Он может быть лысым или с лысиной. Все видят. Он умный. Хорошо, чтобы он был выше меня, но может быть и ниже, если старше, лет на десять. У него должны быть твёрдые мускулы на руках, ногах, шее, животе. Он должен быть стильным с тату. Он должен уметьб плавать, водить машину, яхту, самолёт, вертолёт. Он должен иметь много фирм, много своих счетов и много миллионов долларов, фунтов, евро. Мы будем вместе считать наши деньги. Он не должен быть женатым, должен не иметь детей, должен меня любить, всегда. Молчу я или говорю он должен меня любить, обнимать, целовать, заниматься со мной сексом. Вот и всё. Пока я ещё что придумаю потом.
Синбад
14.3.2011, 21:41 · Re: 10 особо важных деталей мужчин для женщины
Аватар
Сколько читаю ваши посты,не возму в толк,или вы в самом деле маленькая и как бы это сказать,непосредственная smile.gif ,девочка,или взрослая,стебяющаяся с форума тетка???
Di_
14.3.2011, 21:43 · Re: 10 особо важных деталей мужчин для женщины
Аватар
Имярек, мы сегодня решили,что она-дядька girl_haha.gif
Murena19Filly
15.3.2011, 10:32 · Re: 10 особо важных деталей мужчин для женщины
Аватар
Вот вам спасибо. Потому, чтобы больше не читать вашим мысли я второй день прошу меня забанить! Неужели так сложно выполнить просьбу?
Di_
15.3.2011, 10:34 · Re: 10 особо важных деталей мужчин для женщины
Аватар
Murena16Filly, неужели так сложно не заходить? Зачем ты ответственность на всех перекладываешь-забаньте меня!
Murena19Filly
15.3.2011, 10:37 · Re: 10 особо важных деталей мужчин для женщины
Аватар
В том то и дело! Как ты не понимаешь?! Ко мне на эмайл приходят уведомления с Этого Форума по темам. Уведомления, а отписаться не могу. У Вас нет такой функции - отказаться от темы. Как тебе не понятно? Поэтому прошу тебя. Попроси Админа забанить меня навсегда! Неужели трудно?
Volvo
27.7.2012, 13:46 · Re: 10 особо важных деталей мужчин для женщины
Аватар
Цитата(FROST @ 14.7.2008, 1:07) *
Парадокс, но на испачканную машинным маслом рожу с недельной щетиной и щербатой улыбкой девушки не ведутся.

ну почему же...очень даже может быть :-)
Попа - это единственное, что объединяет мужчин и женщин, так как и те и другие оценивают именно этот объект тщательнее других при выборе предполагаемого полового партнера.

ничего подобного, это последнее чем я буду интересоваться при выборе партнера)
Бывшая девушка или жена вызывает огромное количество вопросов у новой пассии. Цель одна - узнать, почему бывшая ушла. У мужчины цель другая - скрыть, что предыдущая его бросила только из-за того, что не могла терпеть носки в раковине, яичницу с салом и луком по утрам и зубную щетку, лежащую не в.., а рядом со стаканчиком.

да, меня всегда интересует, почему столь бесценное сокровище бросила предыдущая девушка :-)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему