Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любим танцевать?

СЕРГУНЯ
8.9.2010, 5:39 · Любим танцевать?
Аватар
Как часто мы танцуем?где танцуем?под какую музыку?
BetterThanYour...
8.9.2010, 8:35 · Re: Любим танцевать?
Аватар
я абажаю танцевать)
танцую практически везде - дома, в машине, на улице, в клубе, в кафешке (сидя, стоя, лежа)
под любую музыку, главное чтобы нравилась)
СЕРГУНЯ
8.9.2010, 8:36 · Re: Любим танцевать?
Аватар
Эт точно
Лёнчик
11.10.2010, 22:24 · Re: Любим танцевать?
Нет аватара
А вот я если честно то редко танцую так как помоему и неумею или я так думаю,я только танцую когда пьяный)Вот тогда жесть как получается!!!))
imp
12.10.2010, 3:47 · Re: Любим танцевать?
Аватар
очень люблю танцевать!!!!!! хожу в клуб, где музыка 80-х играет girl_dance.gif curtsey.gif tender.gif когда слышу музыку, тело само в пляс идет)
она
12.10.2010, 7:45 · Re: Любим танцевать?
Аватар
и я люблю) занимаюсь спортивными танцами-но этого не хватает-вся энергия выходит в клубе)
СЕРГУНЯ
14.10.2010, 7:25 · Re: Любим танцевать?
Аватар
Интересно какими танцами занимаешся.вот помню рокн-роллом замимался,сил никаких не оставалось,всё равно вечером в клубе лез на сцену и дрыгался как мог.
Евочка
14.10.2010, 11:10 · Re: Любим танцевать?
Аватар
И я танцую когда выпью)А так не тянет)
imp
14.10.2010, 11:51 · Re: Любим танцевать?
Аватар
а я могу в любом состоянии, хоть выпимши, хоть трезвая, люблю это дело!!!!!!! tender.gif girl_dance.gif
она
14.10.2010, 12:30 · Re: Любим танцевать?
Аватар
Цитата(СЕРГУНЯ @ 14.10.2010, 8:25) *
Интересно какими танцами занимаешся.вот помню рокн-роллом замимался,сил никаких не оставалось,всё равно вечером в клубе лез на сцену и дрыгался как мог.

латино больше)
BetterThanYour...
15.10.2010, 6:18 · Re: Любим танцевать?
Аватар
ооо...
я вапще танцую и трезвая, пьяная, и полупьяная)
хотя теперь только трезвая, потому что вапще не пью практически)
qweaszxqwert1
31.10.2010, 16:37 · Re: Любим танцевать?
Нет аватара
стараюсь не заниматься этим делом,так как особо не получается
СЕРГУНЯ
17.1.2011, 22:58 · Re: Любим танцевать?
Аватар
В этом году так напился,что аж на барной стойке танцевал,охрана выносила на руках,куча аплодисментов,хорошо хоть поставли аккуратно за дверь,а не в сугроб выкинули
Грета
18.1.2011, 5:04 · Re: Любим танцевать?
Нет аватара
Цитата(СЕРГУНЯ @ 18.1.2011, 1:58) *
В этом году так напился,что аж на барной стойке танцевал,охрана выносила на руках,куча аплодисментов,хорошо хоть поставли аккуратно за дверь,а не в сугроб выкинули

И часто ты так бухаешь?
Не думаю, что ты танцевал на барной стойке, там столько посуды, что смотреть на выкрутасы твои бармен не станет. Или танцевал то время, пока охранник шел от двери до тебя. Охрана таких обычно за шиворот вытаскивает на пинках. Тебе надо забыть об этом позоре, как о страшном сне.
imp
18.1.2011, 5:58 · Re: Любим танцевать?
Аватар
Давненько дело было......... пошли мы с девочками в бар после работы.......покушали выпили girl_drink3.gif girl_drink3.gif girl_drink3.gif пошли танцевать.......танцевала я рядом с барной стойкой и там стояли банкетки, такие высооокие стульчики..........не долго думая я вытащила этот стульчик на середину зала, а он тяжелый был)уж не знаю от куда сил взялось) и давай наплясывать вокруг да около, почти стриптиз только без раздевания) мне потом даже хлопали, а я на след.день как вспомнила, чуть со стыда не сгорела и больше в этот бар не ходила) girl_dance.gif girl_in_dreams.gif вот так.)
СЕРГУНЯ
18.1.2011, 7:04 · Re: Любим танцевать?
Аватар
Я не бухаю,просто редко пью но встельку,а на барной стойке места много и посуда вся висит,бармен моим знакомым был,поэтому не скинул.
СЕРГУНЯ
15.10.2011, 15:39 · Re: Любим танцевать?
Аватар
Танцую щас,холодно на улице
imp
15.10.2011, 18:22 · Re: Любим танцевать?
Аватар
хочу по танцевать...давненько не ходила...и еще не скоро пойду к сожалению...
Ласточка
21.10.2011, 21:10 · Re: Любим танцевать?
Аватар
танцую редко... но если танцую, то это на всю ночь :)
Весельчак У
21.10.2011, 21:18 · Re: Любим танцевать?
Аватар
танцую редко...но если танцую,то только по большой пьяни и на весь день! :aut:
ПростоНикто
9.4.2012, 17:54 · Re: Любим танцевать?
Нет аватара
да. Особенно в помещениях с зеркальными стенами. :)
Санта-не-Клаус
9.4.2012, 18:45 · Re: Любим танцевать?
Нет аватара
люблю под настроение, в хорошей компании, под музыку от которой ноги сами в пляс идут ! один раз по осени плясали в кабаке , утром посмотрела - туфля одна разорвалась и на ноге мозоль огромный ! А от души и как следует последний раз натанцевалась у друга на новогоднем корпоративе.
Мечтаю ещё вместе с ним станцевать парную лезгинку как-нить..)
Volvo
9.4.2012, 22:53 · Re: Любим танцевать?
Аватар
нет, не люблю
Angel_O
9.4.2012, 23:02 · Re: Любим танцевать?
Аватар
люблю очень
Весельчак У
9.4.2012, 23:05 · Re: Любим танцевать?
Аватар
Angel_O, кадриль?мазурку?или,быть может,пардон,нижний брейк-данс? :rolleyes: