Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Парень не сказал что болен хроническим гепатитом В

Sonne
3.9.2010, 16:25 · парень обманул
Нет аватара
девочки и мальчики, у меня вот такая ситуаци яужаснейшая. моя подруга встречалась два месяца с милым МЧ, а оказалось ,когда оин уже переспали, чт он болен гепатитом В хроническим. то есть это, кажется, не лечится. он ей сказал это уже тогда, когда ей стало плохо и она пошла сдала анализы. я ей предлагаю идти в ментовку и подать на чувак. он ей мало того, что ничего о своей болезни не расскзала, так он еще и не предохранялся, причем отговраивал ее от всевозможных предохранений. идиот, одним словом. кто знает, можно ли с таким обратитсья в милицию? заведут ли уголовное дело?
Arlekina
3.9.2010, 16:45 · Re: парень обманул
Нет аватара
я бы на месте твоей подруги подала на него в суд, завела бы уголовку. я почти сто пудов уверена втом, чт оэто возможно. это же обман с его стороны. притом легко будет доказать его виновность. анализы все покажут
Sonne
3.9.2010, 17:00 · Re: парень обманул
Нет аватара
ну я не согласна с тем, что это так уж легко доказать. в нашей стране вообще все непросто. сплошная бюрократия. а кто знает, у нее теперь тоже навсегда гепатит или есть вероятность выздоровления??? я теперь думаю, чт омне тоже надо сделать вакцинацию, а то я же с ней все это время тоже общалась??? факт ли это, ч то я могу тоже заразитсья? сексом я с ней не занималась!!!:)блин, в больницу боюсь идти,а надо!
Arlekina
3.9.2010, 17:10 · Re: парень обманул
Нет аватара
необязательно с подругой сексом заниматься smile.gif вирус гепатита В передается и через маникюрные принадлежности, через татуировочные и пирсинговые иглы. короче, сейчас эт аболезнь опасна, около 30% населения Росии болеет это йгадостю. и это необязательно ненормальные и бомжи, много хороших людей болеют, не знаю, когда и заразились. я бы тебе посоветовал ареально пойти и сделать вакцинацию, не бойся противопоказаний почти никогда не бывает
Sonne
3.9.2010, 17:12 · Re: парень обманул
Нет аватара
а откуда ты это все знаешь??? я , кстати, не знала, что это так опасно. получается, что гепатит так же опасен, ка ки ВИЧ-игфекции...офигеть
Arlekina
3.9.2010, 17:23 · Re: парень обманул
Нет аватара
я по специальнотси медик, раньше работала в гепатологическом отделении водно йиз хороших клиник. могу сказать, что вакцинация будет проходить в три этапа. сначал сделаешь, потом через месяц, а потом еще через шесть месяцев. но за все рвемя, пока я там работала, никто ни разу не обращался, жалуясь на какие-то последствия после введения вакцины.
больше весго эта зараза распространена среди мужчин, конечно.
Arlekina
3.9.2010, 17:46 · Re: парень обманул
Нет аватара
кстати, если хочешь, могу дать тебе номер горячей линии.можешь туда позвонить и все узнать. тебе должны рассказать.
8-800-200-55-77. звонки бесплатные
Sonne
3.9.2010, 17:59 · Re: парень обманул
Нет аватара
да, ок, спасибо за номер, я туда позвоню, а то что-то я уже о себе больше заволновалась, чем о подруге smile.gif
Sonne
7.9.2010, 17:20 · Re: Парень не сказал что болен хроническим гепатитом В
Нет аватара
моя подруга вечра сходила в итоге к врачу-инфекционисту. все узнала. решила вакцинировтаься, вернее, врач ее убедил в необходимости. завтра будет делать первую прививку. всего оказалось, что надо делать три, раз в полгода
BetterThanYour...
7.9.2010, 18:57 · Re: Парень не сказал что болен хроническим гепатитом В
Аватар
предахраняться надо и вакцинироваться не придется!
тоже мне какая уговорчивая! головой думать надо было, что всякое может быть!
СЕРГУНЯ
8.9.2010, 11:44 · Re: Парень не сказал что болен хроническим гепатитом В
Аватар
Уже врятли человека этого накажешь,много времени прошло.теперь трудно доказать будет что это он..,если он сам отричать не будет.а подруге передай чтоб головой думала,да и мужчина в первый раз врятли согласится на контакт без презерватива(опытный чистоплотный и с головой).пусть лечится.скорейшего выздоровления ей и пусть не наступает на одни и теже грабли.удачи
pokemon
8.9.2010, 11:58 · Re: Парень не сказал что болен хроническим гепатитом В
Аватар
Инфицирование вирусом гепатита Б (HBV) остается глобальной проблемой здравоохранения, и, по оценкам, около 2 миллиардов людей во всем мире были инфицированы этим вирусом, более 350 миллионов людей больны.

Механизм передачи инфекции — парентеральный. Заражение происходит естественным (половой, вертикальный, бытовой) и искусственным (парентеральным) путями. Вирус присутствует в крови и различных биологических жидкостях — слюне, моче, сперме, влагалищном секрете, менструальной крови и др. Контагиозность (заразность) вируса гепатита B превышает контагиозность вируса СПИДа в 100 раз.

незнаю можно ли сравнивать Гепатит Б с СПИДом, но:

Статья 122. Заражение ВИЧ-инфекцией
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 122]

1. Заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

2. Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

3. Деяние, предусмотренное частью второй настоящей статьи, совершенное в отношении двух или более лиц либо в отношении заведомо несовершеннолетнего, -

наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

4. Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей -

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Примечание. Лицо, совершившее деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, освобождается от уголовной ответственности в случае, если другое лицо, поставленное в опасность заражения либо зараженное ВИЧ-инфекцией, было своевременно предупреждено о наличии у первого этой болезни и добровольно согласилось совершить действия, создавшие опасность заражения.

если он знал что болен, и намеренно шёл на контакт, то стоит накозать, это моё мнение
Сообщение отредактировал pokemon - 8.9.2010, 11:59
Крошка
8.9.2010, 12:21 · Re: Парень не сказал что болен хроническим гепатитом В
Аватар
Заражение гепатитом В может происходить через кровь, а также при половых контактах и вертикальным путем – от матери к плоду. В типичных случаях гепатит В так же, как болезнь Боткина, начинается с повышения температуры, слабости, болей в суставах, тошноты и рвоты. Возможны и такие симптомы гепатита В, как потемнение мочи и обесцвечивание кала. Могут проявиться и другие симптомы вирусного гепатита В: высыпания, увеличиться печеньи селезёнка.

Желтуха для гепатита В малохарактерна. Поражение печени при гепатите В может быть крайне тяжелым и в сложных случаях приводить к циррозу и раку печени.

Лечение гепатита В требует комплексного подхода и зависит от стадии и тяжести болезни. При лечении используются иммунные препараты, гормоны, гепатопротекторы, антибиотики.

Для профилактики гепатита В применяют вакцинацию, которая проводится, как правило, на первом году жизни. Считается, что длительность поствакцинального иммунитета к гепатиту b составляет не менее 7 лет.
Surok
23.9.2010, 23:19 · Re: Парень не сказал что болен хроническим гепатитом В
Нет аватара
Да обязательно бы подала в суд! Если бы суд не помог распиарила бы по всем знакомым , что у него гепатит, да еще взломала бы все социальные сети и по-тихому вступила бы в какие-нибудь группы связанные с заболеванием этим. Что за идиоты бывают? О чем они думают? Что если заболевших будет больше, то он будет смотреться вполне нормально. Вообще при этом заболевании, кажется, диета положена. Неужели не заметила и не спросила, но вот такие люди меня просто возмущают. Как вот те слухи, которые ходили, что, мол, кто-то иголками с кровью больных СПИДом тыкает. Зачем? Кому это надо? Если умирать то всем? Кстати на википедии написано, что : «Стоит обратить внимание на следующую закономерность: чем раньше человек заболевает, тем вероятность хронизации выше. Например, более 95 % взрослых людей заболевших острым гепатитом В, выздоровеют. А из заболевших гепатитом В новорожденных избавятся от вируса только 5 %. Из заразившихся детей в возрасте 1-6 лет хрониками станут около 30 %.».
pokemon
24.9.2010, 11:14 · Re: Парень не сказал что болен хроническим гепатитом В
Аватар
Цитата(Surok @ 23.9.2010, 22:19) *
да еще взломала бы все социальные сети

хакер мля...
divanova
12.10.2010, 15:24 · Re: Парень не сказал что болен хроническим гепатитом В
Нет аватара
охренеть ситуации!!! как этот ублюдок так мог поступить ??? на него полюбому нужно подавать в суд ??? так ,а что с подругой то ? она позвонила ? какой у неё диагноз? что она будет делать?

Hanna
13.10.2010, 16:43 · Re: Парень не сказал что болен хроническим гепатитом В
Нет аватара
парень настоящий подонок, таких конечно сразу под суд ! у меня у подруги был мч, она узнала,что он к проститукам ходил...сразу его бросила ... жаль твоей подруге не повезло узнать( гепатит блин опасная болезнь... прикинь ВИЧ или СПИД ??? тогда бы вообще ппц
pokemon
13.10.2010, 16:54 · Re: парень обманул
Аватар
жаль что топик стартер не читает всех коментариев,
похоже мы Sonne больше не увидим.
Sonne
15.10.2010, 11:08 · Re: Парень не сказал что болен хроническим гепатитом В
Нет аватара
Цитата(pokemon @ 8.9.2010, 9:58) *
Инфицирование вирусом гепатита Б (HBV) остается глобальной проблемой здравоохранения, и, по оценкам, около 2 миллиардов людей во всем мире были инфицированы этим вирусом, более 350 миллионов людей больны.

Механизм передачи инфекции — парентеральный. Заражение происходит естественным (половой, вертикальный, бытовой) и искусственным (парентеральным) путями. Вирус присутствует в крови и различных биологических жидкостях — слюне, моче, сперме, влагалищном секрете, менструальной крови и др. Контагиозность (заразность) вируса гепатита B превышает контагиозность вируса СПИДа в 100 раз.

незнаю можно ли сравнивать Гепатит Б с СПИДом, но:

Статья 122. Заражение ВИЧ-инфекцией
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 122]

1. Заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

2. Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -

О, Боже, сколько информации рекламного характера я здесь вижу!!!

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

3. Деяние, предусмотренное частью второй настоящей статьи, совершенное в отношении двух или более лиц либо в отношении заведомо несовершеннолетнего, -

наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

4. Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей -

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Примечание. Лицо, совершившее деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, освобождается от уголовной ответственности в случае, если другое лицо, поставленное в опасность заражения либо зараженное ВИЧ-инфекцией, было своевременно предупреждено о наличии у первого этой болезни и добровольно согласилось совершить действия, создавшие опасность заражения.

если он знал что болен, и намеренно шёл на контакт, то стоит накозать, это моё мнение

divanova
18.10.2010, 10:33 · Re: Парень не сказал что болен хроническим гепатитом В
Нет аватара
Sonne....ну что вы планируете в дальнейшем делать с вашим подлецом? менты за ним уже приехали ?) или вы пока в раздумие ?)
Ромаа
18.10.2010, 10:46 · Re: Парень не сказал что болен хроническим гепатитом В
Аватар
В СУД ПОДАТЬ МОЖНО.....главное ,анализы до и после.... не только Ваши ,но и его!!!!!!
Gantz
19.10.2010, 8:31 · Re: Парень не сказал что болен хроническим гепатитом В
Аватар
Скоро на свидание придется с медицинской картой ходить sad.gif sad.gif sad.gif
divanova
19.10.2010, 10:00 · Re: Парень не сказал что болен хроническим гепатитом В
Нет аватара
Цитата(Gantz @ 19.10.2010, 6:31) *
Скоро на свидание придется с медицинской картой ходить sad.gif sad.gif sad.gif

А какие вообще симптомы у болезни этой ?? как то можно их определить на глаз..или напримео идешь на свидание и заводишь разговор о здоровье ) и наводящими вопросами приводишь к заключению) болен или не болен..если конечно сам не сказал...) типа "Обмани меня" )
pokemon
19.10.2010, 10:25 · Re: Парень не сказал что болен хроническим гепатитом В
Аватар
Симптомы гепатита

Усталость.

Иногда начало гепатита напоминает грипп: с повышением температуры тела, головной болью, общим недомоганием, ломотой в теле. Как правило, это маска начинающегося вирусного гепатита

Желтуха — наиболее известный симптом, возникает, когда желчь, вырабатываемая в печени, попадает в кровь и придаёт коже характерный желтоватый оттенок. Однако часто бывают и безжелтушные формы гепатита.

Боли в правом подреберье как правило возникают вследствие растяжения оболочки печени (увеличения печени) или могут быть связаны с желчным пузырем и поджелудочной железой. Боли могут быть как тупые и длительные, ноющие, так и приступообразные, интенсивные, могут отдавать в правое плечо и правую лопатку.

Википедия
divanova
19.10.2010, 15:07 · Re: Парень не сказал что болен хроническим гепатитом В
Нет аватара
Цитата(pokemon @ 19.10.2010, 8:25) *
Симптомы гепатита

Усталость.

Иногда начало гепатита напоминает грипп: с повышением температуры тела, головной болью, общим недомоганием, ломотой в теле. Как правило, это маска начинающегося вирусного гепатита

Желтуха — наиболее известный симптом, возникает, когда желчь, вырабатываемая в печени, попадает в кровь и придаёт коже характерный желтоватый оттенок. Однако часто бывают и безжелтушные формы гепатита.

Боли в правом подреберье как правило возникают вследствие растяжения оболочки печени (увеличения печени) или могут быть связаны с желчным пузырем и поджелудочной железой. Боли могут быть как тупые и длительные, ноющие, так и приступообразные, интенсивные, могут отдавать в правое плечо и правую лопатку.

Википедия

Ага ввот значит как ,желтуха основной признак ..сдесь то сразу по внешнему виду поймешь,увидеть наверное желтоватый оттенок кожи не сложно
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему