Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Затруднительное положение

BETEP
30.8.2010, 15:37 · Затруднительное положение
Нет аватара
Всем здрасте )

Пишу я сюда так как интересует мнение людей.

Тема сложилась такая.....
Можете считать меня старомодным..... но я всегда хотел найти девушку которую полюблю и тока с ней лишиться девственности.
В итоге так ничего и не произошло.... были отношения.... но партнера я так и не полюбил..... сейчас со временем я думаю что может быть это ошибка....
потому как желания парня может удовлетворить только девушка... и теперь немножко страдаю от своей девственности.

С девушкой мне познакомится сложновато правда ) Я слишком скромный ) Но в данный момент меня интересует не это...
Хоть кто нибудь считает что я допустил ошибку ? Что мне не нужно было ждать свою принцессу?

P.S. Сразу говорю что продолжительных отношений у меня не было. Да и я какое то время был в армии поэтому обдумывать ситуацию времени почти не было.
Sabotage ®
30.8.2010, 15:59 · Re: Затруднительное положение
Аватар
Не занимайся ерундой, не найдёшь ты идельную женщину своей мечты, да и она навряд ли оценит твоё целомудрие.

Не старайся найти себе жену и т.п., просто пробуй познакомится с девушкой - на работе или учёбе - разницы нет, достаточно просто улыбнутся).

Не замыкайся и ни в коем случае не зацикливайся на одной девушке - это путь в никуда.
Серёга
30.8.2010, 16:05 · Re: Затруднительное положение
Аватар
Мне, почему-то в армии об этом всегда и думалось. Только бы за забор поскорее выпустили.
А на данный момент хочу сказать, что длительное воздержание вредит вашему здоровью. Просто лечение стоит не дешево, а операционным путем вырежут аденому простаты и ходи фантазируй, мальчик ты или уже нет.
Интернет полистайте в плане лечения, очень много нового узнаете.
Желаю вам хорошего здоровья! И успехов в делах!
BETEP
30.8.2010, 16:05 · Re: Затруднительное положение
Нет аватара
Цитата(Sabotage ® @ 30.8.2010, 13:59) *
Не занимайся ерундой, не найдёшь ты идельную женщину своей мечты, да и она навряд ли оценит твоё целомудрие.

Ну я не сказал что ищу идеальную девушку ) Я сказал ищу любимую) Это большая разница )
А по поводу всего остального спасибо.
BETEP
30.8.2010, 16:06 · Re: Затруднительное положение
Нет аватара
Цитата(Серега42 @ 30.8.2010, 14:05) *
Мне, почему-то в армии об этом всегда и думалось. Только бы за забор поскорее выпустили.
А на данный момент хочу сказать, что длительное воздержание вредит вашему здоровью. Просто лечение стоит не дешево, а операционным путем вырежут аденому простаты и ходи фантазируй, мальчик ты или уже нет.
Интернет полистайте в плане лечения, очень много нового узнаете.
Желаю вам хорошего здоровья! И успехов в делах!

Я пока не болею ) Да и думаю на вряд ли заболею )
Серёга
30.8.2010, 16:10 · Re: Затруднительное положение
Аватар
Согласен, что все хотят жить долго и счастливо! Не у всех это получается!
Сообщение отредактировал Серега42 - 30.8.2010, 16:10
Sabotage ®
30.8.2010, 16:21 · Re: Затруднительное положение
Аватар
Цитата(BETEP @ 30.8.2010, 16:05) *
Ну я не сказал что ищу идеальную девушку ) Я сказал ищу любимую) Это большая разница )

На самом деле никакой разницы нет, как ты полюбишь - с первого взгляда? А когда полюбишь то это и будет твой "идеал" (со своими недостатками).

Просто не ставь перед собой никаких целей, не отшивай девушку только потому что на твой взгляд она будет плохой женой - это пусть заботит девушку и она поменяется что-бы тебе угодить. Девушек хороших не нужно искать - их нужно делать!
Сообщение отредактировал Sabotage ® - 30.8.2010, 16:22
СЕРГУНЯ
30.8.2010, 16:53 · Re: Затруднительное положение
Аватар
можно конечно поискать,но врятли ты так долго протянешь.мужик должен быть мужиком.лови момент,а то встретишь любимую и удивить в постеле будет нечем(по неопытности).удачи
BetterThanYour...
30.8.2010, 19:33 · Re: Затруднительное положение
Аватар
Цитата(BETEP @ 30.8.2010, 20:37) *
Хоть кто нибудь считает что я допустил ошибку ?

ну как тебе сказать...
мне конечно странно это слышать от парня...
чаще всего девушки себя берегут для любимого человека...

ну я бы не хотела ложиться в постель с девственником... что я там буду с ним делать????
учить его? это не для меня!
(но это лично мое мнение)
Murena19Filly
7.3.2011, 21:59 · Re: Затруднительное положение
Аватар
Я уже писала. Всё это ерунда. Надо одеть парню на пенис колпачок и он сам не заметит как станет мужчиной.
BetterThanYour...
9.3.2011, 6:44 · Re: Затруднительное положение
Аватар
Murena16Filly, ну конечно ага...
ты девственница, он девственник...
и что вы будете делать? тыкаться в растеренности?
Di_
9.3.2011, 10:16 · Re: Затруднительное положение
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 7.3.2011, 21:59) *
Я уже писала. Всё это ерунда. Надо одеть парню на пенис колпачок и он сам не заметит как станет мужчиной.

Ты прелесть,опять про колпачок,хоть развеселила
imp
9.3.2011, 10:19 · Re: Затруднительное положение
Аватар
ой, я совсем безграмотна...Koma, просвети темноту, что за колпачок такой, а, зачем его парню одевать?)
Di_
9.3.2011, 10:21 · Re: Затруднительное положение
Аватар
imp, это просто надо читать посты этой чудо-девочки. Это она так презервативы называет. girl_haha.gif
imp
9.3.2011, 10:24 · Re: Затруднительное положение
Аватар
ооооооооооо...нууууууууууу...даже не знаю, что и сказать...
Murena19Filly
9.3.2011, 12:05 · Re: Затруднительное положение
Аватар
Главное, чтобы мужчина не стеснялся и доверил свой потвердевший пенис девушке. Она натянет на него колпачок, потом ляжет на бок, а он пристроится и у них начнётся секс, приятный, с поцелуями и другими ласками. Вот и всё. Просто? Просто.
BigBrotherlip
9.3.2011, 13:57 · Re: Затруднительное положение
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 9.3.2011, 12:05) *
Главное, чтобы мужчина не стеснялся и доверил свой потвердевший пенис девушке. Она натянет на него колпачок, потом ляжет на бок, а он пристроится и у них начнётся секс, приятный, с поцелуями и другими ласками. Вот и всё. Просто? Просто.

Как то это все смахивает на книжные цитаты. Опыта своего нет, зато в интернете можно найти что угодно. А вот на деле не все так просто и даже опытному мужчине правильно лишить девственности девушку не так просто.
Murena19Filly
9.3.2011, 20:17 · Re: Затруднительное положение
Аватар
А что здесь сложного? Любая девушка знает , как выглядит пенис мужчины. Мы это в школе видели на плакате в разрезе. Учительница нам поясняла, потому что потом на уроке нам раздавали колпачки и девочки прятали их в сумки. Они между прочим не дешёвые. По 50 сантимов стоит штука. Это как 1 доллар США. Самые дешёвые. Парням тоже показывали плакаты и рассказывали. Тоже колпачки раздавали. Ну можно колпачок полизать, чтобы его успокоить. Можно просто сказать ему. Не волнуйся. Мама говорит, что всегда трудно в первый раз, а потом всё пойдёт автаматически.
BetterThanYour...
10.3.2011, 6:37 · Re: Затруднительное положение
Аватар
Murena16Filly, ну не говори того, чего не знаешь!
Ты что не понимаешь, что ты смешно выглядишь?
все гораздо сложнее, чем ты себе ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!
imp
10.3.2011, 6:50 · Re: Затруднительное положение
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 31.8.2010, 0:33) *
ну я бы не хотела ложиться в постель с девственником... что я там буду с ним делать????
учить его? это не для меня!
(но это лично мое мнение)

согласна с BetterThanYourEx, думаю, вам, Ветер, надо набираться опыта как в общении с прекрасным полом так и в умении соблазнить и удовлетворить девушку...
а вот когда вы встретите ее...ту, которая вам нужна больше всего в жизни...вы будете готовы...
imp
10.3.2011, 6:52 · Re: Затруднительное положение
Аватар
написала пост , а потом только глянула на дату создания данной темки...автора и на форуме то не видно...надеюсь у него все хорошо и он занялся практикой)
Murena19Filly
10.3.2011, 9:47 · Re: Затруднительное положение
Аватар
Я опять заблудилась с темами. Пришла, написала, старалась, ничего не получилось.
мальвина
10.3.2011, 11:36 · Re: Затруднительное положение
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 7.3.2011, 21:59) *
он сам не заметит как станет мужчиной.

Цитата(Murena16Filly @ 9.3.2011, 20:17) *
а потом всё пойдёт автаматически.

главное лекции не потерять... и самой заметить был ли секс...

Затруднительное положение Затруднительное положение
Murena19Filly
10.3.2011, 21:39 · Re: Затруднительное положение
Аватар
мальвина. Ты права. Я себе записываю в тетрадку "Моя семья", мы такие завели в школе на уроках домоводства, всё полезное, что может пригодиться. Там у меня есть страница про мужской пенис, с рисунками с школьного плаката. Нам анатомичка приносила. Ну докторша. Потом там всё написано про колпачки. Их много и все разные. Есть простые, а есть с разными дополнениями. Там написано какие позы лучше в кровати. Но мне лично нравится поза на столе. Я бы лежала положив ноги ему на плечи, а он любил бы меня. Ну и другое. Разные рецепты, какие порошки хорошие. Ну я про Ариэль и Досю. Как вести семейную кассу. Много чего. Иногда с форумов записываю полезное. Про памперсы и детское питание.
мальвина
10.3.2011, 21:49 · Re: Затруднительное положение
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 10.3.2011, 21:39) *
Но мне лично нравится поза на столе.

неудобно мужчине, твердо тебе, мужчина далеко, красиво только в порнушке...

Затруднительное положение
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему