Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Девушка не хочет возобновления отношений после расставания

vadim_o
Чёт спросить хочу ... 30.8.2010, 1:42 · Подскажите пожалуйста срочно!!!!
Аватар
У меня вот такое дело мне нравиться девушка, мы с ней были знакомы ранее. Где то год - полтора назад мы с ней общались и честно говоря, грубо расстались одним словом я нагрубил и положил трубку! Теперь прошло время мы встретились забыв об обидах, стали с ней гулять (Ну прогуливаться по району и т.д.). Когда мы гуляем мы часто начинаем целоваться и нам обоим это конечно нравиться! Я конечно знаю что я ей нравлюсь все но дело в том что я ей говорю давай уже нормально встречаться – а она в ответ говорит что у меня такой период что я не с кем не хочу встречаться сейчас даже со мной! Я спрашивал много раз почему!? Ну в ответ тоже самое просто так хочу и все! Я знаю, что она может просто погулять там с парнями, но целуется она только со мной! И вот вопрос подскажите что в такой ситуации делать, что это все вообще значит может у кого то подобное было??? Может попробовать за ней сильнее поухаживать там цветы и т.д. и т.п.!??? Заранее спасибо!!!
NaTolik
30.8.2010, 3:25 · Re: Подскажите пожалуйста срочно!!!
Аватар
Юноша, а чего ты вообще хочешь от этой девушки, в конечном итоге?
Sabotage ®
30.8.2010, 4:11 · Re: Подскажите пожалуйста срочно!!!!
Аватар
Цитата(vadim_o @ 30.8.2010, 1:42) *
а она в ответ говорит что у меня такой период что я не с кем не хочу встречаться сейчас даже со мной! Я спрашивал много раз почему!? Ну в ответ тоже самое просто так хочу и все!

Тут вообще как мне кажется два варианта:

1. Она хочет но не подаёт вида, что бы у тебя не пропал интерес. Решение - изменить тактику, не навязывать больше "большую любовь", но и не бросать.
2. Она действительно не хочет - тогда единственный выход действительно не навязывать свою любовь.

Проще говоря - меняй стратегию.

P.S. А раньше когда встречались как было, кто за кем "бегал" (только честно)?
Грета
30.8.2010, 4:24 · Re: Подскажите пожалуйста срочно!
Нет аватара
Цитата(vadim_o @ 30.8.2010, 5:42) *
а она в ответ говорит что у меня такой период что я не с кем не хочу встречаться сейчас даже со мной
Сообщение отредактировал Грета - 29.3.2013, 17:12
Серёга
30.8.2010, 6:57 · Re: Подскажите пожалуйста срочно!!!!
Аватар
vadim_o,
Может у нее сейчас болезнь какая-нибудь (женская), проходит курс лечения. Поэтому сейчас не может встречаться, чуток попозже. Она же не будет тебе все выкладывать.

Цитата(Ольга Зая @ 30.8.2010, 7:24) *
былым возлюбленным лучше не возвращаться.

Ну почему-же, секс с экс тоже нормально. Только не на долго эта история, согласен.
Грета
30.8.2010, 7:16 · Re: Подскажите пожалуйста срочно!!!!
Нет аватара
Цитата(Серега42 @ 30.8.2010, 10:57) *
болезнь какая-нибудь (женская),

Кто о чём.... Ребята еще только целуются...
Axel Rose
30.8.2010, 8:43 · Re: Подскажите пожалуйста срочно!!!
Аватар
1. Действительно, не навязывайся.
2. Прверка (тебя проверяет, насколько тебя хватит)
3. Желание отомстить.

з.ы. Сколько вам лет (и тебе и ей)?
BetterThanYour...
30.8.2010, 12:29 · Re: Подскажите пожалуйста срочно!!!!
Аватар
Цитата(vadim_o @ 30.8.2010, 6:42) *
Я знаю, что она может просто погулять там с парнями, но целуется она только со мной!

а ты от куда знаешь, что она целуется только с тобой??? сама тебе об этом сказала?)
СЕРГУНЯ
30.8.2010, 17:18 · Re: Девушка не хочет возобновления отношений после расставания
Аватар
правельно,прояви инициативу,добавь юмора,веселись общайся,знакомься с её друзьями.знакомь со своими,про комплименты не забывай.покажи ей любовь,но не думай только о сексе,будь дойстойным для неё
vadim_o
30.8.2010, 18:57 · Re: Подскажите пожалуйста срочно!!!!
Аватар
Цитата(NaTolik @ 30.8.2010, 4:25) *
Юноша, а чего ты вообще хочешь от этой девушки, в конечном итоге?

Я хочу с ней серьезных отношений!
Цитата(Sabotage ® @ 30.8.2010, 5:11) *
P.S. А раньше когда встречались как было, кто за кем "бегал" (только честно)?

Она за мной бегала мы не встречались так гуляли только в принцепе мне не до нее было!
Цитата(Ольга Зая @ 30.8.2010, 5:24) *
Я тоже иногда так говорю. Типичный женский ответ чтобы не обидеть парня... Она уже к Вам серьезно не относится, думает: "Пока подходящего нет, погуляю с этим". А про поцелуи... если она с Вами уже целовалась, почему бы сейчас не целоваться?.
Дорогой, к былым возлюбленным лучше не возвращаться.

Она со мной раньше не целовалась!!!
Цитата(Axel Rose @ 30.8.2010, 9:43) *
1. Действительно, не навязывайся.
2. Прверка (тебя проверяет, насколько тебя хватит)
3. Желание отомстить.

з.ы. Сколько вам лет (и тебе и ей)?

На счет проверки я думаю нет так как я ей говорил мне ждать пока у тебя пройдет этот период? Она сказала я не хочу тебя заставлять ждать!
Ей 19 лет мне 22 года.
Цитата(BetterThanYourEx @ 30.8.2010, 13:29) *
а ты от куда знаешь, что она целуется только с тобой??? сама тебе об этом сказала?)

Да она сама сказала да и я знаю мы практически на одной улице живем у меня на районе уши и глаза есть!

Спасибо всем за ответы ну давайте еще немного подумаем!? Несколько ответов и предположений мне понравились может и правда! Всем большое спасибо за помошь! Всегда вроде был мастером в любовных делах а когда дело зашло в тупик сам помощи прошу!!!
BetterThanYour...
30.8.2010, 19:40 · Re: Подскажите пожалуйста срочно!!!!
Аватар
Цитата(vadim_o @ 30.8.2010, 23:57) *
Да она сама сказала да и я знаю мы практически на одной улице живем у меня на районе уши и глаза есть!

ооо... я тоже много че могу сказать, а эти глаза и уши при правильном подходе можно и прикрыть...
доверяете так слепо - как щенок месячный
vadim_o
30.8.2010, 20:00 · Re: Подскажите пожалуйста срочно!!!!
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 30.8.2010, 20:40) *
ооо... я тоже много че могу сказать, а эти глаза и уши при правильном подходе можно и прикрыть...
доверяете так слепо - как щенок месячный

Может быть но я верю!
lady X
3.10.2010, 0:15 · Re: Девушка не хочет возобновления отношений после расставания
Аватар
а зачем ей оформлять отношения официально,может ей достаточно того что вы гуляете,общаетесь,целуетесь в конце концов smile.gif
Ведь потом начнуться запреты,ссоры,а тут никто никому ничего не должен smile.gif

а на счёт цветов - не стоит,этим уже давно девушек не удивишь.. будут предпосылки чего-то серьёзного с её стороны удиви уж лучше чем-нибудь другим.. wink.gif
sxkira
4.10.2010, 19:40 · Re: Девушка не хочет возобновления отношений после расставания
Аватар
Если действительно очень нравится, просто показывай себя с максимально лучшей стороны... КБыть может она боится наступить на те же грабли, на ту грубость, что послужила расставанием(
она
11.10.2010, 12:42 · Re: Девушка не хочет возобновления отношений после расставания
Аватар
Я тоже иногда так говорю. Типичный женский ответ чтобы не обидеть парня... Она уже к Вам серьезно не относится,

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА -сам упустил..
Axel Rose
11.10.2010, 13:49 · Re: Девушка не хочет возобновления отношений после расставания
Аватар
Есть еще одна простая истина: ... два раза в одну лепешку не наступают ... только если по глупости или невнимательности.
NeAngel
11.10.2010, 15:53 · Re: Девушка не хочет возобновления отношений после расставания
Аватар
а может,она просто сравнивает,уж извините,ассортимент?..а вобще как то странно-встречаться ни с кем не хочет,но при этом и мужчинами себя окружает,и позволяет поцелуи..как то мутненько sad.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему