Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Наши преподы

, злые и добрые

ОзОрНиЦа
Шутка 13.7.2008, 4:51 · Наши Преподы))))))))
Аватар
Все мы учились в школе, техникумах. институтах........
Ваши воспоминания о ваших преподах........
У всех были любимые и не любимые..........злые и добрые......
то кому запомнился и чем..........поделитесь!!!
Падлец
13.8.2008, 11:39 · Re: Наши Преподы))))))))
Аватар
Что до сих пор не могу забыть, так это преподовательницу биологии.
На выпускном экзамене, мы выбрали третий предмет только из за нее, она передавала нам шпоры smile.gif
ОзОрНиЦа
17.8.2008, 13:05 · Re: Наши Преподы))))))))
Аватар
У меня в универе была преподавательница, по начертательной геометрии, до сх пор помню как зовут Генриетта Ивановна, мы ее звали Баба Гена, вот она мне самый первый курсовик черкала ручкой 3 раза, на 4 я пошла к зав кафедры и он мне его принял............при чем так страдали многие, вот запомнила ее на всю жизнь, при чем всегда орала что мы, как сыр в масле катаемся а у нее маленькая зарплата и колбасу она не есть по 240 рублей)
ЗаНоЗа
18.10.2008, 21:44 · Re: Наши Преподы))))))))
Нет аватара
Цитата(ОзОрНиЦа @ 17.8.2008, 14:05) *
У меня в универе была преподавательница, по начертательной геометрии, до сх пор помню как зовут Генриетта Ивановна, мы ее звали Баба Гена, вот она мне самый первый курсовик черкала ручкой 3 раза, на 4 я пошла к зав кафедры и он мне его принял............при чем так страдали многие, вот запомнила ее на всю жизнь, при чем всегда орала что мы, как сыр в масле катаемся а у нее маленькая зарплата и колбасу она не есть по 240 рублей)

какой кошмар)...школу вспоминаю с содраганием, прото скопище змей)..незамужних, сексуально неудовлетовренных, страшных..бррр....А вот в университете замечательные преподаватели были..Ни одного из них плохим словом вспомнить не могу, за что им огромная благодарность. Хотя мозги нам место савили) и получали мы от них регулярно за свой разгул).
Alex
6.6.2009, 16:00 · Re: Наши Преподы))))))))
Аватар
Лично у нас в институте все преподы нормальные.Вроде диких нет...Все адекватные.
Der Wolf
6.6.2009, 18:24 · Re: Наши Преподы))))))))
Аватар
помню школьные прозвища учителей:

учитель биологии - пездр на мопезде.
учитель географии - портора жида.
учитель математики - биссакрыса.
учитель литературы - воздуся.
учитель пения - сольфеджик.
учитель химия - падуровня.
учитель истории - овчарка.
учитель иностр. - брага.
классная - вахина.
Fugu
26.7.2009, 0:02 · Re: Наши Преподы))))))))
Аватар
Аудиокомментарий Вы неможете прослушать аудиокомментарий, стоимость прослушивания 1 ЭВРО.
Количество прослушиваний - 2.
Школа =) Забавное время.
vertix
2.10.2009, 18:59 · Re: Наши Преподы))))))))
Аватар
У меня в школе были очень злые и плохие преподователи. Но в институте преподователи попались совсем другие, хорошие.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему