Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Нужна ваша помощь…

Алиса С.
27.8.2010, 22:27 · Нужна ваша помощь...
Нет аватара
Всем добрый день, хотя, боюсь, для меня это не самое подходящее выражение…
Меня зовут Алиса Селезнёва, мне 16 лет, и я хочу рассказать вам о своей первой любви, забыть которую не могу до сих пор и о том, в какую безвыходную ситуацию попала я сейчас из-за своих высоких чувств к этому человеку.
Впервые я увидела его около года назад, когда пришла в новый класс. Поначалу он мне совсем не приглянулся. Ну, что в нем было особенного? Скучный строгий вид, длинные ровные волосы, словно у человека нетрадиционной сексуальной ориентации, и вызывающие отторжение ремни с черепами. Вскоре я познакомилась со своей соседкой по парте, которая поведала мне, что Марк – а именно так его звали, – самый хороший и нормальный со всех мальчиков класса. У меня же сложилось о нём полностью противоположение мнение, так как он большую часть времени молча сидит за партой и не с кем не хочет общаться. Не то, что я. Вскоре мой длинный язык ненавидели не только преподаватели, но и все одноклассники без исключения…
Первые два месяца я на него не обращала внимания. Да и как можно обращать внимание на серую мышь, одиноко сидящую за своей первой партой и не подающей признаков жизни? Но однажды бывшая подружка написала в личном сообщении вконтакте, что она в тайне страстно любит одного парня. Затем она кинула мне ссылку на его анкету и попросила попытаться сделать так, чтобы он обратил на неё внимание. Я перешла по ней, и мне вдруг почему-то стало смешно. Это был Марк, тот самый Марк, который являлся моим одноклассником. Его анкета имела целых десять тысяч рейтинга, а также множество подарков, и это в корне изменило моё мнение о нём. Увидев золотистую полоску с пятизначным числом, мои глаза наполнились слезами, а в моём сердце начало зарождаться первое семечко любви.
«Так вот, что в нем такого. Рейтинг в десять тысяч голосов! Это же всё меняет! – подумала я. – Ну, раз попросила подруга, значит надо помочь...» Тогда мне ещё было наплевать на его мнение, и я, не пугаясь последствий, спросила его на уроке литературы напрямую о том, кто из женской половины класса нравится ему больше всего. К моему глубочайшему удивлению он ответил, что у него уже есть деньги, тачки и «бичес», посему на наших девушек ему тоже абсолютно плевать. Мне стало очень грустно. Не столь за свою подружку, которая напрасно надеялась обратить на себя его внимание, сколько за себя. Оранжевая полоска рейтинга уже больше месяца не выходила у меня из головы, и я в тайне надеялась, что если он меня полюбит, то будет дарить мне множество голосов и подарков для того, чтобы я тоже стала такой крутой вконтакте, как и он сам.
Потихоньку я начинала осознавать, о том, что мне не безразличен его кошелёк Марк, и что я начинаю испытывать к нему определённые чувства. Я не понимала, откуда они взялись и что произошло. Ведь в нём же нет ничего особенного, он просто тупой ботан-заучка, который не видит ничего в жизни кроме страниц учебников. Тогда почему же его лик так чертовски манит к себе, так что сдерживать свои порывы страсти с каждым днём мне становилось всё труднее и труднее. Всё чаще и чаще я представляла его белоснежную улыбку и очаровательные глаза, представляла, как я подхожу к нему и начинаю высасывать пыль из его школьного костюма, а затем он обнимает меня и целует, а затем мы уходим куда-нибудь в укромное местечко и предаёмся ласке и разврату. Затем он признаётся мне в любви, забывает о своих многочисленных «бичес», покупает мне шикарную Бугати и мы вместе живём до конца своих дней в любви и понимании. Да, я часто любила мечтать об этом, и мне было искренне себя жаль. Жаль потому, что я навряд ли смогу услышать его тёплые слова в свой адрес, почувствовать вкус его губ и высосать из него всю его пыль.
Предаваясь этим горьким мыслям, я как-то начала забывать обо всём, что творится вокруг. Все уроки я одиноко просиживала на задней парте, часами глядя лишь на него, слушая его великолепный голос и думая лишь о нём одном. Когда мне надоедало сидеть на школьных занятиях, я просто собирала свои вещи и уходила, чтобы пойти в ближайшую кафешку, опрокинуть баночку-вторую слабоалкогольного энергетического коктейля «Ягуар», а затем часами глядеть невидящим взглядом в пустоту. Алкоголь помогал мне расслабиться и на время забыть о своих чёрных мыслях.
В душе я понимала, что больше так продолжаться не должно. Я знала, что для того, чтобы поступить в престижный ВУЗ, мне нужно срочно подтянуть свои оценки и сдать отлично вступительные экзамены. Я понимала, что если я этого не сделаю, мой шанс будет навеки упущен и вся моя жизнь окажется пустой и бессмысленной. Но, к сожалению, я была слишком слаба и не могла ничего с собой поделать. Неделю за неделей он не покидал мои мысли. Каждый день, просыпаясь рано утром, я верила, что этот день будет особенным, что он, наконец, обратит на меня своё божественное внимание, что мы полюбим друг друга и это в корне всё изменит. Ах, если бы я знала, как я тогда ошибалась…
Вскоре этот день наступил. И он был совсем не таким, каким я его себе представляла. Это был один из редких пасмурных майских дней и с самого утра на землю лился тёплый весенний дождь. Я по привычке склонила голову на парту и, сидя в обнимку со своим сонным ранцем, сама не заметила, как задремала. Не услышала я и как прозвенел школьный звонок, после которого толпа моих одноклассников галопом выбежала из класса в школьный коридор. Меня разбудило лишь чьё то слабое прикосновение – слабое, но настолько нежное, что я, ещё не открыв глаза, знала, кто сейчас стоит, склонившись надо мной. И я не ошиблась, это был Марк. Его глаза так ласково и дружелюбно смотрели в мои, что я не сразу и поняла – происходит ли это на самом деле или же это очередной из моих снов, которые я так часто вижу на скучных уроках истории и литературы.
- Ты что тут, уснула? – Ласково спросил он меня.
- Да так, задремала немного.
- Бессонная ночь?
- Да, можно и так сказать.
- Ладно, что тут сидеть, пойдём на перемену.

Моя сонливость пропала в один миг и я, не осознавая себя от счастья, торжествующе шла вперёд. Шла с Ним, шла, держась его за руку. И никакими словами невозможно передать всей той радости и тех чувств, которые я испытывала в эти моменты. Он оказался в общении таким, каковым я его себе и представляла – ласковым, дружелюбным, заботливым и нежным. Мы весело гуляли с ним по школе, а затем, когда прозвенел звонок, оповещающий о начале нового урока, мы просто собрали вещи и покинули здание школы. За школьным забором нас уже поджидал шикарный лимузин Марка, на котором он повёз меня в центр города. Мы побывали во всех интересных местах, посетили несколько самых дорогих увеселительных заведений и выпили по несколько баночек «Ягуара», который, кстати, оказался любимым напитком Марка.
Вскоре землю начали окутывать сумерки и мне немного стало грустно оттого, что этот счастливый день подходит к концу. Марк, видимо заметив мою подавленность, пригласил меня к себе домой, объяснив, что его родители уехали в командировку и в течение этой недели он – единственный хозяин в своём доме. Мой мозг уже почти не работал после выпитого ягуара и, не думая о возможных последствиях, я с лёгкостью согласилась на его предложение.
Марк жил в двухэтажном коттедже, расположенном неподалёку от нашей школы. Интерьер меня приятно поразил своей роскошью и убранством. Мраморные колонны и лестницы под старину идеально сочетались с последними новинками бытовой техники. О таком доме я в тайне мечтала всю свою жизнь и сейчас я понимала, что вполне возможно вскоре этот дом может стать моим. Глядя на нерешительность Марка, я решила взять всё в свои руки. Ни слова не говоря, я набросилась на него и начала его целовать в засос. Сначала он немного оторопел, но вскоре ответил мне взаимностью, и мы слились в страстных объятиях.
Не могу сказать, что мне было очень больно в этот свой первый раз. То ли это – результат действия выпитого алкоголя, то ли потому, что в объятиях моих стонал любимый мною человек. Но даже самая острая физическая боль не в силах сравниться с болью моральной, которую мне пришлось пережить после этой ночи. На следующий день я ожидала, что Марк вновь подойдёт ко мне, вновь заберёт меня в свой роскошный лимузин и увезёт меня далеко-далеко от этих серых школьных будней. Но он, как обычно, сидел за своей партой, ни с кем не разговаривая и тупо глядя в учебник. Не выдержав пытки ожидания, на третьей перемене я решила сама подойти к нему и предложить куда-нибудь пойти вместе после уроков. Но он, не отрывая глаза от распахнутой книги, уныло пробормотал, что на сегодня у него свои планы и он не может уделить мне должного внимания. Не проронив ни слова в ответ, я медленно удалилась от его парты и, не в силах сдержать дрожи в коленях, уселась обратно за свою.
Это был первый мой жизненный опыт общения с мужчиной. Где-то я читала, что всегда лучше учиться на чужих ошибках, нежели на своих, но почему-то следовать этому совету у меня никогда не получалось. Я понимала, что он меня просто использовал, как одну из своих «бичес», а теперь просто бросил и больше никогда ко мне не подойдёт. Но всё же в сердце продолжал ярко полыхать лучик надежды на то, что он мне не лжёт и что сегодня он действительно занят. А завтра или после завтра он вновь заберёт меня к себе, и вчерашний день будет повторяться снова и снова.
Но этому лучику было суждено умереть на следующий же день. Когда я подошла к Марку и вновь предложила ему свою компанию после окончания школьных занятий, он ответил мне прямо. Дескать я ему не подхожу, что мы люди разного общества, что то, что между нами произошло, было лишь мимолётным порывом страсти и что нам незачем больше продолжать наши отношения. Его слова, словно лезвие, резали моё беззащитное девичье сердце. Я, ещё не до конца осознавая, что же я с собой наделала, начала громко рыдать, уткнувшись лицом в свой школьный портфель. Моё помутнённое сознание отказывалось воспринимать реальность. Я не могла понять, как, КАК он, такой тихий, спокойный и красивый, мог со мной так подло поступить. Как вообще могут люди поступать подобным образом, как они вообще на такое способны? Не даром их называют самыми страшными зверьми на планете, ой как не даром, и по случаю судьбы мне довелось стать одной из них…
Время, как обычно, шло своим черёдом. Вскоре оно излечило мои душевные раны и я смогла заставить себя позабыть обо всём, что случилось в тот день, и больше не обращать внимания на Марка. Я вновь взялась за учёбу и к концу года подтянула все свои долги и почти что без троек перешла в одиннадцатый класс. Мне казалось, что жизнь стала налаживаться, что всё плохое осталось позади, а впереди меня по-прежнему ожидает ещё много чего хорошего и приятного. Но, к сожалению, все наши поступки и решения вызывают в дальнейшем определённые последствия. Об этом я и вспомнила, когда впервые обнаружила у себя отсутствие месячных. Мой разум тут же пленили самые плохие опасения. И я, дабы не томить себя неизвестностью, решила пойти в аптеку и приобрести тест на беременность. К моему глубочайшему ужасу он с первого же раза показал положительный результат…
Я не знала, что мне делать дальше. Забеременеть в 16 лет – это… это выше моего не совсем повзрослевшего понимания. Не в силах смириться с этим, я побежала в аптеку и купила ещё несколько тестов, но они все, как один, окрашивались в алый цвет. Я больше не плакала, слёз у меня просто не осталось. Вместо слёз пришло отчаянье, полное отчаянье и равнодушие ко всему, происходящему вокруг меня. Единственных, кого мне было жаль, так это моих родителей. Я не представляла, как я им об этом скажу, и страшно боялась реакции моей мамы. Но рано или поздно она всё равно об этом должна была узнать, поэтому я решила не оттягивать это событие и смело принять удар. Пройдя в главную комнату и присев в кресло напротив телевизора, я рассказала родителям всю правду…
Весь следующий день мама провела в больнице, а я, преодолев всю свою гордость и отвращение, подошла к Марку и рассказала всю правду. Но, вопреки ожиданиям, мой рассказ его нисколечко не шокировал, а у меня сложилось впечатление, будто слушать подобное ему не впервой. Выслушав меня до конца, он лениво потянулся к своему рюкзаку, вытащил из него толстую пачку наличных и молча швырнул нею мне в лицо. Дескать забирай и проваливай, назойливая дрянь. Вообще-то я очень спокойный и терпеливый человек. Но это уже было слишком…
Забыв обо всем, я набросилась на него и начала царапать своими острыми наращенными ногтями ухоженное и такое невинное на первый взгляд лицо. Я впивалась глубоко в его кожу, царапала её, рвала на части и кровавые брызги, разлетающиеся во все сторону, только стимулировали меня продолжать это безобразие. Затем, решив что его лицо уже достаточно изуродовано, я схватилась за его мягкие длинные волосы и – откуда только у меня взялись силы, – принялась тянуть за них что было мощи. Марк громко завизжал, а вслед за его визгом раздался громкий треск вырывающихся с корнем волос. За первой охапкой тут же последовала вторая, за второй – третья, и прежде, чем меня от него оторвали, я успела изуродовать его лицо до неузнаваемости…
Но к моему удивлению, за этот безумный поступок мне ничего не было. Меня не оскорбляли, не называли чокнутой, не пытали калёным железом и даже не звонили моим родителям. Все лишь начали с опаской поглядывать в мою сторону и по возможности обминать меня стороной. После этого я чувствовала себя немного более удовлетворённой. Но этой своеобразной местью я абсолютно ничего не добилась. Во мне по-прежнему ютится и растёт новая жизнь – жизнь, которая окончательно испортит мою собственную. Что мне теперь делать? Аборт? Ещё можно успеть. Хотя в моём то возрасте, говорят, это очень рискованно, и велика вероятность того, что я больше никогда не смогу родить. Рожать? Это трудно, очень трудно, ведь я не смогу его обеспечить, не смогу за ним ухаживать, вовремя менять подгузники и пелёнки, и это будет лишним грузом на шею родителей. Сейчас я больше не испытываю никаких эмоций – ни злости, ни ненависти, ни страха. Лишь отчаянье того, что выхода из сложившейся со мной ситуации больше нет.
Возможно, кто-нибудь из читателей сталкивался с подобными жизненными ситуациями и знает, как лучше всего поступить в моей. Я не прошу ни помощи, ни денег, ни сочувствия – только совета. Если вам не безразлична судьба меня и моего ребёнка, пишите мне в личку. Мне сейчас очень трудно и тяжело на душе, поэтому мне просто необходимо с кем-то поговорить. Иначе, похоже, я просто сойду с ума. Отвечу всем написавшим…
Спасибо всем за то, что прочитали мой печальный рассказ…
Свет-Ланка
27.8.2010, 22:42 · Re: Нужна ваша помощь…
Аватар
Моё мнение--просто рассказ..

я пробила скайп-никаких данных о себе этот человек не оставил,кроме того что с Украины и я зык русский-слишком мало информации для того,что бы добавлять в свой список контактов....не рискуйте если не хотите поймать какой нить "инетовский трепак"...

Это моё личное мнение и я его никому не навязваю...
Сообщение отредактировал Свет-Ланка - 27.8.2010, 22:42
Ромашка
27.8.2010, 22:49 · Re: Нужна ваша помощь…
Аватар
Цитата(Свет-Ланка @ 27.8.2010, 23:42) *
Моё мнение--просто рассказ..

Свет-Ланка, мне хватило двух абзацев...
Цитата(Свет-Ланка @ 27.8.2010, 23:42) *
не рискуйте если не хотите поймать какой нить "инетовский трепак"...

Точно!
pokemon
27.8.2010, 22:56 · Re: Нужна ваша помощь…
Аватар
слишком много букаФ, до конца не дочитал...
Алиса С.
28.8.2010, 0:39 · Re: Нужна ваша помощь…
Нет аватара
Я вам рассказала о своей Судьбы, а вы боитесь "подхватить по скайпу какой-нибудь инетовский трепак". У вас явно какая-то параноя...
Свет-Ланка
28.8.2010, 0:54 · Re: Нужна ваша помощь…
Аватар
Цитата(МорфейКО @ 27.8.2010, 23:39) *
У вас явно какая-то параноя...

Может и параноя,но пусть лучше будет она чем какой то вирус..в наше время тяжело верить - особенно когда человек не даёт о себе никакой информации..
у меня таких примеров куча--просился кто либо авторизироваться-а потом начинались проблемы---благо щас стоит антивирус и нет этих проблем..

щас все с кем не договаривались о взаимной авторизации сразу в спам или в игнор...Извените,но такова жизнь...
pokemon
28.8.2010, 1:05 · Re: Нужна ваша помощь…
Аватар
МорфейКО, самое что интересное, вы вынесли сюда целый "роман", а концовку просите в скайп,
вот это и настораживает, лично у меня нет прикола бросать всё и бежать с тобой в скайп трещать,
чесно, есть проблема, ктото может и поможет советом, тут на форуме, в этой же теме,
вот теперь ответь на вопрос, кто тебе поможет советом, когда вы всех тут параноиками назвали?
pokemon
28.8.2010, 1:12 · Re: Нужна ваша помощь…
Аватар
и ненадо кидаться в крайности...
в 16 лет жизнь ещё в минусе, это только кажется что всё знаешь и умеешь,
нет, по своему опыту говорю, тоже так думал, но только теперь понимаю, что был не прав, что моим родителям от меня доставалось, или мне мало доставалось от родителей, в смысле пороть надо было.
Цитата(МорфейКО @ 27.8.2010, 23:39) *
Я вам рассказала о своей Судьбы

да какая там судьба, вот когда на пенсию поёдёшь, вот тогда и будешь расказывать внукам о судьбе, а в 16 лет, зелень.
слушай старших, мой тебе совет. точка.
BetterThanYour...
28.8.2010, 11:24 · Re: Нужна ваша помощь…
Аватар
Согласна со всеми вышеизложившимися...
я тоже могу такой рассказ запросто наклепать...
не осилила даже половины
Swanhils
1.10.2010, 10:47 · Re: Нужна ваша помощь…
Нет аватара
Аудиокомментарий Вы неможете прослушать аудиокомментарий, стоимость прослушивания 1 ЭВРО.
Количество прослушиваний - 9.
Ну что ж, можно обсудить и как художественное произведение, и как некую "модель"
Синбад
1.10.2010, 13:28 · Re: Нужна ваша помощь…
Аватар
Бред какой-то... sad.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему