Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Новинка! Новые модели ВАЗ с «лампами дневного света»!

Sabotage ®
Чёт не нравится мне это! 19.8.2010, 6:47 · Новинка! Новые модели ВАЗ с лампами дневного света!
Аватар
В Интернете появилась первая "шпионская" фотография новой Lada Granta, которая должна быть официально показана на автосалоне в Москве (он откроется для прессы 25 августа). Эта модель будет представлять собой упрощенную версию Kalina, которая будет стоить около 230 000 – 250 000 руб. за базовую комплектацию (как только Granta появится на рынке, то выпуск седана Kalina, скорее всего, будет прекращен, что позволит не создавать внутризаводскую конкуренцию среди моделей). Но вообще Lada Granta должна заменить собой не только седан Kalina, но и более простые Samara и заднеприводную «классику».

Новинка! Новые модели ВАЗ с лампами дневного света!

Миллиарды помощи АвтоВАЗу глубоко освоены.
Серёга
19.8.2010, 9:49 · Re: Новинка! Новые модели ВАЗ с лампами дневного света!
Аватар
Цитата(Sabotage ® @ 19.8.2010, 9:47) *
biggrin.gif
О да эта машина, СУПППЕР!!! pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif Беру........ дайте две! biggrin.gif biggrin.gif
Ромашка
19.8.2010, 10:16 · Re: Новинка! Новые модели ВАЗ с лампами дневного света!
Аватар
Цитата(Серега42 @ 19.8.2010, 10:49) *
Цитата(Sabotage ® @ 19.8.2010, 9:47) *
biggrin.gif
О да эта машина, СУПППЕР!!! pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif Беру........ дайте две! biggrin.gif biggrin.gif

КрЫсота sarcastic_hand.gif А кондиционер в ней есть??? Если да, то мне тоже парочку заверните, пожалуйста)
Axel Rose
19.8.2010, 13:09 · Re: Новинка! Новые модели ВАЗ с лампами дневного света!
Аватар
А я считаю, что ВАЗу такие машины и надо выпускать, даже еще дешевле делать, что бы нежалко разбивать было. Тогда на их машины всегда будет спрос, а следовательно наш автопром будет СУЩЕСТВОВАТЬ
Серёга
19.8.2010, 13:32 · Re: Новинка! Новые модели ВАЗ с лампами дневного света!
Аватар
Цитата(Axel Rose @ 19.8.2010, 16:09) *
А я считаю, что ВАЗу такие машины и надо выпускать, даже еще дешевле делать

Да в том и дело, надо дешевле и качественнее. НАДА!
У меня есть УАЗ - санитарка для охоты и рыбалки. Ну это конструктор "очумелые ручки", 8 часов в дороге, потом 16 часов ремонтируемся. Но на ней в такие говна залазием, я бы на джипах не рискнул.
Funny
19.8.2010, 20:39 · Re: Новинка! Новые модели ВАЗ с «лампами дневного света»!
Аватар
Что касается качества и стоимости, то Да качество увеличить, стоимость снизить. Но у меня самой девятка и я не могу пожаловаться....все она выдерживает, особенно когда я только училась водить!
bagdad
19.8.2010, 22:43 · Re: Новинка! Новые модели ВАЗ с лампами дневного света!
Аватар
Цитата(Sabotage ® @ 19.8.2010, 4:47) *
В Интернете появилась первая "шпионская" фотография новой Lada Granta

а кто сказал, что это шпионское фото? Шпионить за ВАЗом - себя не уважать. Прятать можно что-то достойное по дизайну, а тут прямой конкурент украинским Тавриям и деревянным северокорейским игрушкам. Жалкие попытки ВАЗа пропиарить свое говницо. Им бы надо было свою историю вспомнить с копейкой и пойти тем же путем, только на современном уровне, думаю, не проиграли бы, ведь копейка была реально улучшенной лицензированной копией Фиата. (глума по терминам не надо).
Sabotage ®
25.8.2010, 18:24 · Re: Новинка! Новые модели ВАЗ с «лампами дневного света»!
Аватар
Российский автопром безусловно должен существовать. Хотя бы потому, что на нём завязано столько людей, что наебнись он медным тазом, масса безработных может в момент превысить критичные значения. Плюс это вопрос обороноспособности страны: если чО, то бронетачанки на макаронной фабрике не повыпускаешь.
К российсскому автопрому относится, понятное дело, не только ВАЗ - Форд, Рено и прочие фольксвагены - это теперь наше, посконно-православное.

Но, бл*ть, существование российского автопрома должно быть вменяемым и адекватным. Потому как ВАЗ в очередной раз обосрался.
На Московском автосалоне представили вот это:

+ Открыть Открыть текст

Выпускать будут через два года. Новый минивэн, блять.

Который на самом деле - румынский Dacia Logan MVC, который выпускается разных инкарнациях уже 10 лет как, на Украине продаётся в каждом салоне Рено.

Сообщение отредактировал Sabotage ® - 27.8.2010, 19:31
Sabotage ®
27.8.2010, 19:34 · Путин уже во всю рекламирует "продукт" АвтоВАЗа
Аватар
Путин уже во всю рекламирует "продукт" АвтоВАЗа

27.08.2010, Россия | Продолжаем живописать приключения российского премьер-министра на востоке нашей необъятной Родины. Сегодня Владимир Владимирович решил ударить автопробегом по бездорожью, отправившись на желтенькой «Ладе Калина», снабженной навигатором системы ГЛОНАСС, из Хабаровска в Читу. Это две тыщи километров суровых сибирских дорог — поездка обещает быть интересной.

Путин уже во всю рекламирует "продукт" АвтоВАЗа
Серёга
11.9.2010, 3:20 · Re: Новинка! Новые модели ВАЗ с «лампами дневного света»!
Аватар
После поездки Владимира Путина по Дальнему Востоку "Лада Калина" теперь называется "Лада Премьера".
Sabotage ®
Обоссаться!!! 14.5.2011, 8:54 · Lada Granta завелась с пятого раза
Аватар
Lada Granta завелась с пятого раза
Владимир Путин рекомендует Ладу Granta дачникам, несмотря на то, что автомобиль не заводится с первого раза. Российский премьер испытал на полигоне в Тольятти новую модель «АвтоВАЗа» и остался доволен, передает «Интерфакс».

В среду Владимир Путин прилетел в Самарскую область, чтобы лично осмотреть Ладу Granta, продажи которой начнутся в декабре 2011 года. Знакомство с автомобилем проходило в сопровождении генерального директора «АвтоВАЗа» Игоря Комарова, губернатора области Владимира Артякова и главы госкорпорации «Ростехнологии» Сергея Чемезова. Путин попросил открыть багажник, который заклинило. Только совместными усилиями Чемезова и Комарова крышка открылась.

«Видите, какой большой, - удовлетворенно подытожил Путин, заглянув внутрь. – Два мешка картошки загрузить можно».

Осмотрев салон автомобиля и посидев на заднем сиденье, премьер сел в кресло водителя. Он повернул ключ в замке зажигания, но ничего не произошло – стартер работал вхолостую. После третьей попытки двигатель «схватил», но все же не завелся. Лишь с пятого раза председателю российского правительства удалось запустить мотор. Позже Владимир Путин признался, что он не знал об электронной педали газа, которой оборудована Granta, поэтому не смог сразу завести машину.

Проехав 1400 метров по заводскому полигону Путин подвел итог тест-драйва. «В целом, мне понравилось», - сказал премьер и ушел в цех общаться с рабочими завода.

Lada Granta завелась с пятого раза
Maxxx_m
27.8.2011, 9:20 · Re: Новинка! Новые модели ВАЗ с «лампами дневного света»!
Нет аватара
я думаю Российский автопром) уж не измениться или не в ближайшие годы)
может быть и хорошо купить за 200-300 т.р. русское авто с автосалона и не переживать - ну да новая, запчасти за копейки можно купить, да и самому все поставить и отремонтировать)
ноо стоит ли это того... когда она у тебя начинает гнить, зимой ее фиг разоогреешь..) печка это вообще шик) и элементарно посмотрите в авариях как страдают русские машина а темболее водители в них - там панель то пластиковая по моему зарезать тебя может(

лучше за эти деньги .. немного добавить и какую нить тоеточку купить и все) будет хорошо
suigen
27.8.2011, 14:01 · Re: Новинка! Новые модели ВАЗ с «лампами дневного света»!
Нет аватара
наверняка очередная лажа!!!!!!!!!!!!!!!!
Maxxx_m
27.8.2011, 14:04 · Re: Новинка! Новые модели ВАЗ с «лампами дневного света»!
Нет аватара
Цитата(suigen @ 27.8.2011, 18:01) *
наверняка очередная лажа!!!!!!!!!!!!!!!!

а как иначе) это конечно сугубо мое мнение)
но просто люди добрые скажите какие плюсы в русавтопром ... я думаю их все можно опровергнуть ;) фактам
Lexa74rus
7.4.2013, 9:33 · Re: Новинка! Новые модели ВАЗ с «лампами дневного света»!
Аватар
Новая Lada Kalina будет стоить почти 500 000 рублей
ПростоНикто
7.4.2013, 12:16 · Re: Новинка! Новые модели ВАЗ с «лампами дневного света»!
Нет аватара
и нафиг нужна наша русская за полмиллиона? Можно взять иномарку уже неплохую за эти деньги!
anonymous
7.4.2013, 12:26 · Re: Новинка! Новые модели ВАЗ с «лампами дневного света»!
Аватар
Цитата(BeModern @ 7.4.2013, 15:16) *
и нафиг нужна наша русская за полмиллиона? Можно взять иномарку уже неплохую за эти деньги!

Границы между русской и иномаркой стираются. Автоваз теперь в компании Рено-Ниссан и платформы у них будут общие,
как и все остальное. Да и иномарки сейчас в большинстве своем как минимум собираются у нас, а некоторые модели
разрабатываются конкретно для России.
На том же автовазе теперь собирают нисан и никого это не смущает. Завод вполне современный теперь.
Туда влили огромные деньги.
Сообщение отредактировал anonymous - 7.4.2013, 12:27
Akrum Genesis
7.4.2013, 13:29 · Re: Новинка! Новые модели ВАЗ с «лампами дневного света»!
Аватар
за эти деньги можно лансер 9 взять или мазду 3, вопрос, зачем ведро с болтами за пол ляма нужно?
Lexa74rus
7.4.2013, 13:33 · Re: Новинка! Новые модели ВАЗ с «лампами дневного света»!
Аватар

Цитата(Akrum Genesis @ 7.4.2013, 13:29) *
за эти деньги можно лансер 9 взять или мазду 3, вопрос, зачем ведро с болтами за пол ляма нужно?

ну все равно найдутся те кто купит, ведь патриота за четыреста с лихуем брали, и эта прокатит))
Akrum Genesis
7.4.2013, 13:34 · Re: Новинка! Новые модели ВАЗ с «лампами дневного света»!
Аватар
Цитата(Lexa74rus @ 7.4.2013, 14:33) *
ну все равно найдутся те кто купит, ведь патриота за четыреста с лихуем брали, и эта прокатит))

ты имеешь ввиду УАЗ-Патриот
Lexa74rus
7.4.2013, 13:35 · Re: Новинка! Новые модели ВАЗ с «лампами дневного света»!
Аватар

да
Lexa74rus
7.4.2013, 13:38 · Re: Новинка! Новые модели ВАЗ с «лампами дневного света»!
Аватар

он когда только вышел братан его в тольятти на презентаций видал пустого за 450 000
Lexa74rus
7.4.2013, 13:39 · Re: Новинка! Новые модели ВАЗ с «лампами дневного света»!
Аватар

и на эту свой покупатель найдется
Lexa74rus
7.4.2013, 13:42 · Re: Новинка! Новые модели ВАЗ с «лампами дневного света»!
Аватар

зацени)) новая Lada Kalina будет предлагаться с тремя вариантами силовых агрегатов. Базовым станет 1,6-литровый 87-сильный двигатель, который будет предлагаться с механической трансмиссией. За ним будет идти более мощный 1,6-литровый 98-сильный агрегат, который будет устанавливаться на автомобили с автоматической 4-ступенчатой коробкой передач Jatco. Наконец, самым мощным будет 1,6-литровый 16-клапанный мотор с модернизированной системой пуска. Этот двигатель будет развивать 106 л.с. и устанавливаться в паре с «механикой»
Akrum Genesis
7.4.2013, 13:52 · Re: Новинка! Новые модели ВАЗ с «лампами дневного света»!
Аватар
Lexa74rus,
я за Патрика, отличный внедорожник, ты инет полистай, посмотри тесты, там патрик соревнуется с внедорожниками зарубежными и во много раз обгоняет их по характеристикам. Сейчас его укомплектовали по самый неболуйся+если хочешь, тебе поставят усиленные узлы и агрегаты
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему