Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Он любит свою маму

, Он любит свою маму

xsvetax
11.7.2008, 23:49 · Он любит свою маму
Нет аватара
Ему 21 год мне 20 лет

Живет он в другом городе где-то 1.30 езды поездом до меня. Встречаемся только по выходным. Т.к. он говорит, что времени нет у него. Он будущий программист и все свое время проводит за компьютером. Говорит, что нет времени даже 5 мин, чтобы позвонить, мне хотя бы спросить как дела. Не проявляет инициативы не в чем.

Всегда слушает маму вплоть до того что спрашивает разрешения остватца ему у меня или нет. А когда он собирается ехать ко мне она говорит сынок останься дома он молчит вообще перечислять можно, много одним словом маменькин сынок.Все делает так как хочет мама.

Попыток объяснить было море и про мать и про него, но все остается на своих местах, он говорит, что боится обидеть мать, если скажет ей что-нибудь против.
Я знаю, что он любит меня и я его. Я от него уже 3 раза уходила он приходил, просил прощение и я его прощала т.к люблю. Но вот это отношение мне непонятно. Терпения больше нет слушать про маму, а с моими желанием и мнением нещитаетца. И вот так вот вмести уже мы 4 год, а толку никакого все стоит на месте. Все так же мама …на 1 месте. Нужен совет как все таки дать ему понять, что так жить нельзя, вцепившись в мамину юбку.
Может, стоит бросить мучить его этими разговорами, а не обращать на него вообще внимания ….Вы скажите зачем он мне такой а вот люблю и незнаю за что! Посоветуйте мне что-нибудь или я сума сойду…Я так уже устала и запуталась
Иногда у него бывают планы на наше совместное будущее
Ну в основном он говорит о себе и его маме
ЗаНоЗа
12.7.2008, 0:03 · Re: Он любит свою маму
Нет аватара
Цитата(xsvetax @ 12.7.2008, 0:49) *
Ему 21 год мне 20 лет

Живет он в другом городе где-то 1.30 езды поездом до меня. Встречаемся только по выходным. Т.к. он говорит, что времени нет у него. Он будущий программист и все свое время проводит за компьютером. Говорит, что нет времени даже 5 мин, чтобы позвонить, мне хотя бы спросить как дела. Не проявляет инициативы не в чем.

Всегда слушает маму вплоть до того что спрашивает разрешения остватца ему у меня или нет. А когда он собирается ехать ко мне она говорит сынок останься дома он молчит вообще перечислять можно, много одним словом маменькин сынок.Все делает так как хочет мама.

Попыток объяснить было море и про мать и про него, но все остается на своих местах, он говорит, что боится обидеть мать, если скажет ей что-нибудь против.
Я знаю, что он любит меня и я его. Я от него уже 3 раза уходила он приходил, просил прощение и я его прощала т.к люблю. Но вот это отношение мне непонятно. Терпения больше нет слушать про маму, а с моими желанием и мнением нещитаетца. И вот так вот вмести уже мы 4 год, а толку никакого все стоит на месте. Все так же мама …на 1 месте. Нужен совет как все таки дать ему понять, что так жить нельзя, вцепившись в мамину юбку.
Может, стоит бросить мучить его этими разговорами, а не обращать на него вообще внимания ….Вы скажите зачем он мне такой а вот люблю и незнаю за что! Посоветуйте мне что-нибудь или я сума сойду…Я так уже устала и запуталась
Иногда у него бывают планы на наше совместное будущее
Ну в основном он говорит о себе и его маме

Милая девушка, это не лечится....очень редко, когда выходят из-под маминого контроля.
НИБРАС
12.7.2008, 12:50 · Re: Он любит свою маму
Аватар
Мда!! что сказать попала ты. Его теперь только пристрелить можно, да и только. Полностью соглашусь с Занозой по этому поводу. Ну не лечится это.
Джульета 12.7.2008, 15:24 · Re: Он любит свою маму
Нет аватара
можно только задушить твою любовь к нему.
а маму он будет слушать до смерти.я знаю таких парочку,сами на пенсии,а маму слушают-
вот и подумай-стоит ли так мучатся-у тебя вся жизнь впереди!!!!!
а любовь приходит и уходит.и даже,если вы совместно начнёте жить-мама будет жить с вами,и командовать уже не только им,но и тобой.-тебе это надо?
рано или поздно надоест,любовь пройдёт,вернее,плавно перейдёт в тихую ненависть к нему...к его маме..к себе- что не распрощалась раньше....
если грубо-извини!!!но СЕ ЛЯ ВИ..
Падлец
5.8.2008, 19:35 · Re: Он любит свою маму
Аватар
Сожалею, но это не пройдет.
karakorum
23.8.2008, 15:21 · Re: Он любит свою маму
Нет аватара
xsvetax

Бросай его пока не поздно. С таким чудилой есть шанс до дурки дойти легко....
Alex
27.8.2008, 8:25 · Re: Он любит свою маму
Аватар
Лучше разойтись...
Зачем себе мозги парить.
DAR
29.8.2008, 14:23 · Re: Он любит свою маму
Нет аватара
Цитата(Alex @ 27.8.2008, 9:25) *
Лучше разойтись...
Зачем себе мозги парить.

Во-во!Не парь себе мозги!Это в его возросте не лечится!У меня есть один такой знакомый,ему 23,работает учителем и никак из под юбки вылезти не может!Я не понимаю таких люде!Это чмо,а не парень!
BrainGirl
9.9.2008, 21:48 · Re: Он любит свою маму
Аватар
Попробуйте съехаться! Желательно снимать квартиру подальше от мамы!! На мой взгляд самое лучшее решение проблемы!!!! Ну или выйти за него и переехать в другой город)
Крошка
29.9.2008, 11:45 · Re: Он любит свою маму
Аватар
а вы встречали таких "маменькиных сынков"? cool.gif
саюми
25.10.2010, 19:02 · Re: Он любит свою маму
Аватар
Есть у меня один такой знакомый, кандидат наук. Ему уже под 50, а не женат, потому что маме все не нравятся.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему