Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Не хочу учиться, а хочу жениться!

, (размышляем)

ОзОрНиЦа
Товарищи, внимание - внимание! 10.7.2008, 17:24 · Не хочу учиться, а хочу жениться!!!
Аватар
Насущная проблема множество молодых людей!
Выйти замуж (жениться) и забить на учебу. Как вы думаете, что правильно???
Как это было в Вашей жизни???
Что может оправдать то или иное действие……..
Рассуждаем!)
Ингрид
11.7.2008, 15:05 · Re: Не хочу учиться, а хочу жениться!!!
Нет аватара
А по-моему это глупо. Ведь построение семейных отношений - дело иногда еще более тяжелое, чем учеба.
ОзОрНиЦа
11.7.2008, 15:08 · Re: Не хочу учиться, а хочу жениться!!!
Аватар
Цитата(Ингрид @ 11.7.2008, 16:05) *
А по-моему это глупо. Ведь построение семейных отношений - дело иногда еще более тяжелое, чем учеба.

И что же первично???
Семья или карьера, а может реально совместитть?
Падлец
13.8.2008, 11:43 · Re: Не хочу учиться, а хочу жениться!!!
Аватар
Правильно - учиться.
Но со мной произошло как раз наоборот. Когда понял свою ошибку, прошло довольно много времени, попросту растраченного.
ОзОрНиЦа
17.8.2008, 12:55 · Re: Не хочу учиться, а хочу жениться!!!
Аватар
Цитата(Падлец @ 13.8.2008, 12:43) *
Правильно - учиться.
Но со мной произошло как раз наоборот. Когда понял свою ошибку, прошло довольно много времени, попросту растраченного.

Хорошо что понял ошибку, это уже дело, хотя учится никогда не поздно)
Дионис21
13.4.2009, 16:55 · Re: Не хочу учиться, а хочу жениться!!!
Аватар
Женился на последнем курсе универа. Думал раньше, но хорошо что не зделал этого. А вот брат зделал наоборот женился на втором курсе, потом дети, так и не закончил учебу. Когда начинается семья учеба уходит на второй план, а это плохо.
Axel Rose
14.4.2009, 8:54 · Re: Не хочу учиться, а хочу жениться!!!
Аватар
Учиться, учиться и еще раз учиться. В этих, казалось бы, простых словах, сказанных вождем великой социолистической революции, В.И.Лениным, скрывается огромный смысл. Нет, я не говорю, что карьюеру надо ставить выше семьи и семейных ценностей, но ... , как было правильно сказано: ...построение семейных отношений - дело иногда еще более тяжелое, чем учеба.... Любовь - сильное чувство, но надо мыслить реально, а не летая в розовых облоках. Деньги - неотъемлемая составляющая, помогающая поддерживать семью, а что бы их зарабатывать, надо что-то уметь. А что бы что-то уметь надо учиться. Постоянно сидеть на шее родителей не получится, они не вечны (если только нет семейного бизнеса. Но и его тоже надо не развалить, а грамотно руководить. И опять же, все сводится к учебе. Так что учиться - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Gantz
14.4.2009, 12:18 · Re: Не хочу учиться, а хочу жениться!!!
Аватар
"Первым делом самолеты, Ну а девушки - потом".
Негодяечка
21.4.2009, 14:41 · Re: Не хочу учиться, а хочу жениться!!!
Аватар
Выйти замуж всегда успеешь,все должно происходить вовремя.
kovalek
22.4.2009, 9:47 · Re: Не хочу учиться, а хочу жениться!!!
Аватар
доучиться и получить образование - вот главная цель!!!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему