Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что обязана говорить мужчине женщина

Крошка
20.7.2010, 9:46 · Что обязана говорить мужчине женщина
Аватар
1. «Я тебя люблю».
Это универсальная фраза. Ее много или мало не бывает. Дозы одинаковые как для женщин, так и для мужчин. Три раза в день, до, во время и после еды. Это обязательно и обсуждению не подлежит. Плюс до работы и после работы. Да еще и просто так, без повода.

2. «Ты мой герой».
Говорить каждый раз, когда он будет вспоминать свое геройское прошлое. В душе каждый мужчина супергерой: Супермен, Бетмен, Человек-паук или Саша, Юра, Рома, Женя, Вова… У супергероев не только зарубежные имена, одного из них зовут так же, как и вашего любимого.

3. «Ты у меня мастер».
Говорить после каждого забитого гвоздя, завинченного шурупа и отремонтированного фена. Этой фразой вы поощряете мужчину на подвиги во благо домашнего быта и уюта.

4. «Ты у меня такой умный».
Конечно, умный! Он же именно вас выбрал среди, не знаю, какого, количества миллионов женщин на всей земле.

5. «Ты такой смелый».
Говорить каждый раз после того, как он вас спасает от паука на стене, комара на потолке и мухи на окне.

6. «Какой у тебя красивый нос (рот, глаза и т.д. и т.п.)».
Говорить после внимательного разглядывания его лица с влюбленным видом, и чтобы он видел это выражение на вашем лице. Мужчины тоже любят, когда им говорят, что они красивые.

7. «Ты мое сокровище».
А почему бы и нет? Вы же его так искали. Вы же так были счастливы, когда нашли. Вы все еще утверждаете, что этот мужчина – не ваше сокровище?

8. «Мне ни с кем не может быть так хорошо, как с тобой».
Ну, приятно знать любому мужчине, что он один единственный такой на всей планете, что он исключительный и второго такого не найти, что не можете вы жить без него.

9. «Я так тобой горжусь».
Конечно, гордитесь, он же вам столько поводов дает для этого. То зарплату повысят, то премию получит на работе, то повышение дадут, то компьютер от синей смерти спасет, то фикус реанимирует, то.… Одним словом, даже и не вспомнишь, сколько всего он дает поводов для гордости.

10. «Как можно тебя не любить».
Эту фразу можно говорить после изложенных выше фраз. Она усиливает эффект. Только послушайте, как это звучит: «Ты у меня такой
умный. Как можно тебя не любить!». Да у него сразу вырастут крылья за спиной. Его озарит, если еще не озарило, что вы самая лучшая женщина в мире, и другой ему не надо.

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-10103/

©
BetterThanYour...
20.7.2010, 12:10 · Re: Что обязана говорить мужчине женщина
Аватар
Конечно это все красивые фразы) И несомненно все их женщины говорят)
я тоже говорю их своему МЧ)
Но считаю, что женщина не обязана их говорить мужчине...
Если она это чувствует, если хочет именно это сказать, тогда да - эти фразы будут наполнены любовью, лаской, нежностью...
А если говорить только потому что надо - это не вариант!
Синбад
20.7.2010, 19:30 · Re: Что обязана говорить мужчине женщина
Аватар
Чудесные предложения,но как-то так сложилось,что мне говорили (из вышеперечисленного) только№8
Крошка
21.7.2010, 10:15 · Re: Что обязана говорить мужчине женщина
Аватар
Цитата(Имярек @ 20.7.2010, 19:30) *
Чудесные предложения,но как-то так сложилось,что мне говорили (из вышеперечисленного) только№8

А N 1 не говорили? girl_impossible.gif
Свет-Ланка
21.7.2010, 13:05 · Re: Что обязана говорить мужчине женщина
Аватар
В предложении "Что обязана говорить мужчине женщина "-меня ну прям ооооочень напрягло слово обязана..
Женщина может при желании сказать,ровно как и мужчина,но обязанности наверное в другом..Или я не права??? girl_in_dreams.gif
Альберто Луис ...
Улыбочку! 23.7.2010, 12:43 · Re: Что обязана говорить мужчине женщина
Аватар
Женщина обязана?? Кому? Чего?
Главное чтобы женщина не говорила ничего плохого и оскорбительного, особенно при других людях.
ушиЦА
6.12.2010, 6:52 · Re: Что обязана говорить мужчине женщина
Нет аватара
Цитата(крошка @ 21.7.2010, 8:15) *
Цитата(Имярек @ 20.7.2010, 19:30) *

А N 1 не говорили? girl_impossible.gif

А вот № 1 -то как раз говорить и не надо...в принципе. Если только один раз - есть 1-ин такой формальный случай, да и не у всех это "событие" в жизни происходит.. Как и верить тому, что тебе говорят - тоже не надо!
№ 1 тем, кому вы это говорить собрались, гораздо менее важен, чем № 8;), се ля ви.

Murena19Filly
27.2.2011, 9:43 · Re: Что обязана говорить мужчине женщина
Аватар
Я согласна с мнением BetterThanYourEx. Она написала так как я думаю. Вот.
кэп
27.8.2011, 16:12 · Re: Что обязана говорить мужчине женщина
Аватар
не знаю кому как, а мне очень дороги слова жены, когда я уезжаю далеко, по работе на машине, это: "звони по чаще и аккуратно на дороге, я ведь волнуюсь".
по моему, этими словами она мне говорит о всех своих чувствах ко мне. мое такое мнение.
морошка
27.8.2011, 16:52 · Re: Что обязана говорить мужчине женщина
Аватар
кэп, Какая молодец! А ты на неё, что топор отобрала, кофе не наливает! А она читает, как ты тут всех на конкурс раздеваешь?
кэп
27.8.2011, 16:55 · Re: Что обязана говорить мужчине женщина
Аватар
Цитата(морошка @ 27.8.2011, 19:52) *
кэп, Какая молодец! А ты на неё, что топор отобрала, кофе не наливает! А она читает, как ты тут всех на конкурс раздеваешь?

да это же мой смертный приговор.
я ее очень бою...я говорю, что уважаю ее очень.
морошка
27.8.2011, 16:59 · Re: Что обязана говорить мужчине женщина
Аватар
кэп, А любовь наверное большая????
кэп
27.8.2011, 19:44 · Re: Что обязана говорить мужчине женщина
Аватар
Цитата(морошка @ 27.8.2011, 19:59) *
кэп, А любовь наверное большая????

мороша, а скажи пожалуйста, с человеком, который тебе поровну, ты сможешь прожить 12 лет?
морошка
27.8.2011, 19:53 · Re: Что обязана говорить мужчине женщина
Аватар
кэп, Вряд-ли! Я , когда разочаровываюсь в человеке, начинаю вести себя как стерва! Грешна этим!
Пепенец
27.8.2011, 20:15 · Re: Что обязана говорить мужчине женщина
Аватар
Цитата(морошка @ 27.8.2011, 19:53) *
кэп, Вряд-ли! Я , когда разочаровываюсь в человеке, начинаю вести себя как стерва! Грешна этим!

Имхо лучше человеку сказать что ты в нем разочарована, дабы он мог исправить ситуацию, нежели своим поведением довести ситуацию до разрыва отношений.
морошка
27.8.2011, 20:18 · Re: Что обязана говорить мужчине женщина
Аватар
Pepenez, Ну не совсем так. Я ему как раз и говорила, только очень громко и с рукопрекладством! Вроде понял. Раз мы до сих пор вместе. Только теперь блюдю во все глаза!
Пепенец
27.8.2011, 20:29 · Re: Что обязана говорить мужчине женщина
Аватар
Цитата(морошка @ 27.8.2011, 20:18) *
Pepenez, Ну не совсем так. Я ему как раз и говорила, только очень громко и с рукопрекладством! Вроде понял. Раз мы до сих пор вместе. Только теперь блюдю во все глаза!

Вот эт нормальный подход. Больше всего ценю в людях откровенность. А то искать скрытые баги в заглючивших отношениях - это...
морошка
27.8.2011, 20:35 · Re: Что обязана говорить мужчине женщина
Аватар
Pepenez, Молчать-это не про меня! Это если накопилось! А копится просто.Я очень наблюдательная и ничего не забываю, а ложь всегда где-нибудь да всплывет! Муж об этом знает, а я знаю что он знает. Скажите - это не любовь. А нет живем дружно! Сплюнуть надо!
Пепенец
27.8.2011, 20:37 · Re: Что обязана говорить мужчине женщина
Аватар
Цитата(морошка @ 27.8.2011, 20:35) *
Pepenez, Молчать-это не про меня! Это если накопилось! А копится просто.Я очень наблюдательная и ничего не забываю, а ложь всегда где-нибудь да всплывет! Муж об этом знает, а я знаю что он знает. Скажите - это не любовь. А нет живем дружно! Сплюнуть надо!
Аминь.
sokrovento
6.9.2011, 7:54 · Re: Что обязана говорить мужчине женщина
Нет аватара
Каждый Божий день я талдычу мужу:ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ!!!!Он весь в моей любви и ласке утонул!Правда иногда я даю ему понять,что расслобляться не надо и барзеть то же!Я люблю разумом и всегда на чеку.Сердцем любить увы не получается,раньше в прошлых отношениях всю себя отдовала,а получала эгоистические капризы,требования,предательства.Теперь---всё не так...и мой муж знает,что наглеть не надо иначе без сожаления и слёз укажу на дверь!
кэп
6.9.2011, 7:59 · Re: Что обязана говорить мужчине женщина
Аватар
желательно, что б каждый день говорила: ЛЮБЛЮ и ПОВИНУЮСЬ.
вот было бы здорово. а то эти слова последнее время я гов...ой, вабще не слышно
морошка
6.9.2011, 8:03 · Re: Что обязана говорить мужчине женщина
Аватар
Цитата(кэп @ 6.9.2011, 5:59) *
вабще не слышно

А ты ей легонько напомни или пример первый покажи!
кэп
6.9.2011, 8:31 · Re: Что обязана говорить мужчине женщина
Аватар
Цитата(морошка @ 6.9.2011, 12:03) *
Цитата(кэп @ 6.9.2011, 5:59) *
вабще не слышно

А ты ей легонько напомни или пример первый покажи!

точно! приеду домой и напомню легоньким подзатыльником!
Пепенец
6.9.2011, 9:20 · Re: Что обязана говорить мужчине женщина
Аватар
Цитата(кэп @ 6.9.2011, 7:59) *
желательно, что б каждый день говорила: ЛЮБЛЮ и ПОВИНУЮСЬ.
вот было бы здорово. а то эти слова последнее время я гов...ой, вабще не слышно

Это еще в Библии прописано, что женщина должна повиноваться мужчине. Но там была жесткая зависимость, дошедшая до абсурда в мусульманстве и в западном христианстве средних веков, когда на полном серьезе считали, что у женщины нет души и она должна во все века страдать за то, что когда-то послушала Дьявола и соблазнила Адама.. С тех пор на эту ситуацию накатили несколько крупных обновлений, пока идея равноправия в отношениях полностью не отформатировала эту систему и не выстроилась современная конфигурация. Но дело в том, что у женщины есть потребность в том, чтобы ее мужчина был сильнее ее - это у нее на этапе проекта было заложено. Поэтому то, о чем ты говоришь, возможно. Но на условиях добровольности, и сила любви должна быть такая, чтобы женщине самой хотелось вести себя подобным образом. Имхо это идеал, в наших условиях почти нереальный. Ибо при нынешней тенденции закрепления в обществе образа женщины как сильной, независимой и самостоятельной, мы им становимся почти не нужны.
морошка
6.9.2011, 9:40 · Re: Что обязана говорить мужчине женщина
Аватар
Цитата(Pepenez @ 6.9.2011, 7:20) *
Ибо при нынешней тенденции закрепления в обществе образа женщины как сильной, независимой и самостоятельной, мы им становимся почти не нужны.

Привези мне папа чудовище для сексуальных утех!
Да что ты дочка как можно!
Хорошо! пойдем длинным путем! Привези мне папа аленький цветочек!

Ну и гвоздь конечно забить!!!!!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему