Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Бывшие заключенные

Джульета 10.7.2008, 0:04 · Бывшие заключенные
Нет аватара
Как вы относитесь к людям,которые отбыли наказание и находятся "на свободе?"Лично ваше отношение к этим людям.
ЗаНоЗа
10.7.2008, 10:11 · Re: Бывшие заключенные
Нет аватара
Цитата(Джульета @ 10.7.2008, 1:04) *
Как вы относитесь к людям,которые отбыли наказание и находятся "на свободе?"Лично ваше отношение к этим людям.

а что с ними не так? Люди как люди.
Сама_по_себе
10.7.2008, 10:45 · Re: Бывшие заключенные
Аватар
У них правда свой микромир по выходу из тюрьмы и зачастую неискоренимые привычки к выживанию. Но отношусь нормально.
ЗаНоЗа
10.7.2008, 16:18 · Re: Бывшие заключенные
Нет аватара
это люди, у которых есть такой опыт..который отсутствует у других.На мой взгляд только этим и отличаются. Любые жизненные события накладывают отпечаток на личностные особенности человека. Так же можно классифицировать и бывших участников ВОВ, воевавших в горячих точках...афганцев, людей, больных смертельным недугом. Другой вопрос, что есть уже рецедивисты и вот такие действительно могут выделяться из толпы внешностью и поведением, но отношение к ним из-за этого у меня не меняется.
Ингрид
11.7.2008, 11:11 · Re: Бывшие заключенные
Нет аватара
Настороженно отношусь. Все-таки, неизвестно, как он там оказался и как он смотрит на жизнь сейчас. Но все-таки, я предпочту не пересекаться с такими людьми.
FROST
11.7.2008, 13:21 · Re: Бывшие заключенные
Аватар
Люди как люди. У меня несколько хороших знакомых сидели. Причем сроки от 3 до 8 лет. общаюсь с ними на той же ноте как и раньше. Возможно где то они другие, в кругу своих такие же как и раньше. Единственное отличие много тематических тату стало на теле.
НИБРАС
12.7.2008, 13:30 · Re: Бывшие заключенные
Аватар
Отношусь к таким людям не очень хорошо! К людям котрые украли или сделали по дурасти еще пойму, но как понять человека который убил, изнасиловал, взорвал что нибудь или кого нибудь! По мне их надо всех в трудовые лагеря как в СССР, а особо опасных на урановые рудники да без защиты и с голыми руками . Пусть ону мучаются и умирают медленно.
Падлец
12.8.2008, 19:59 · Re: Бывшие заключенные
Аватар
Все зависит от того, за что он отбывал наказание. Есть знакомые которые там побывали, нормальные, хорошие люди с которыми я общаюсь и не собираюсь прекращать общение.
Fugu
24.7.2009, 15:38 · Re: Бывшие заключенные
Аватар
Аудиокомментарий Вы неможете прослушать аудиокомментарий, стоимость прослушивания 1 ЭВРО.
Количество прослушиваний - 3.
Отношение разное к разным типам людей. С одними тюрьма ничего не сделала. даже лексикон не поменялся. А про политических арестантов так вобще речи идти не может как о ЗЕКах, они как "ушли" со своим развитым внутренним миром, такими же и "пришли", только осторожнее стали в отношениях с людьми. Многие отсидевшие (особенно после 90-х) .. даже не многие, а почти все.. вот это именно те люди с которыми стоит пресекать общение. В них осталось что-то волчье внутри (может условия соответсвующие были)
Der Wolf
24.7.2009, 20:17 · Re: Бывшие заключенные
Аватар
Цитата(Джульета @ 10.7.2008, 1:04) *
Как вы относитесь к людям, которые отбыли наказание и
находятся "на свободе?"Лично ваше отношение к этим людям.

хм... человеком везде можно быть. а на руси от сумы и тюрьмы
не зарекаются... сам нары пробовал. т.ч. отношение к людям -
людское. к скотам - скотское. или в лучшем случае - никакое...
Дионис21
25.7.2009, 8:46 · Re: Бывшие заключенные
Аватар
Есть люди которые щитают что это у них ошибка была. А некоторое запросто могут повторить свои ошибки. Так все зависит от человека, но обращу на это внимание.
footbickfan
11.8.2009, 11:00 · Re: Бывшие заключенные
Аватар
всё зависит от характера, если вспыльчивый, то скорее всего попадёт ещё раз, а если попал тихий и спокойнный то скорее всего он попал по ошибке....
A.R.T.E.M
11.8.2009, 12:56 · Re: Бывшие заключенные
Нет аватара
Цитата(footbickfan @ 11.8.2009, 12:00) *
а если попал тихий и спокойнный то скорее всего он попал по ошибке....

ну может, он в какой нибудь проблеме был, деньги очень нужны были....
footbickfan
11.8.2009, 14:43 · Re: Бывшие заключенные
Аватар
ну и что что деньги нужны, заработай, убийсвто не выход из ситуации....
A.R.T.E.M
12.8.2009, 8:46 · Re: Бывшие заключенные
Нет аватара
а что если огромная сумма??
footbickfan
12.8.2009, 10:58 · Re: Бывшие заключенные
Аватар
тогда не зачем впутываться....
PS: и всё же если человек добрый и с ним приятно общаться, то я ему буду рад помочь, хоть и если сидел в тюрьме...
PS2: всё наш разговор закончен smile.gif
SIN
13.8.2009, 11:45 · Re: Бывшие заключенные
Нет аватара
если быть честным, то отношусь отрицательно к бывшим заключенным... не знаю почему, у меня уже такое в голове вбито smile.gif
vertix
2.10.2009, 20:08 · Re: Бывшие заключенные
Аватар
Бывшие тюремщики грубее обычных людей. А так вполне обычные люди.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему