Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

5 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что никогда нельзя говорить мужчине

Крошка
20.7.2010, 9:26 · Что никогда нельзя говорить мужчине.
Аватар
Милые дамы знаете ли вы, что есть такие слова, которые никогда нельзя говорить своему мужчине. Этими словами вы можете испортить все ваши отношения и создадите массу проблем. Мы расскажем вам, что нельзя говорить и тем самым вы сможете избежать
выяснения отношений.

1. Подарок. Все девушки любят подарки, но когда они их получают, начинают говорить такие слова вроде как, а зачем мне это? Вы должны понять, что, задав такой вопрос, вы можете обидеть вашего мужчину. И отобьете у него всякое желание делать вам подарки. Даже если вам не нужна эта вещь или не понравилось то, что он подарил, сделайте хотя бы вид, что вам очень приятно и вы ему благодарны за внимание.

А если вы хотите, чтоб ваш мужчина дарил вам то, что нужно, сами научитесь его незаметно направлять на правильный выбор подарков. Ведь любая женщина, если захочет, может манипулировать любым мужчиной.

2. Похвала друга. Никогда нельзя говорить в адрес друга таких слов как, например какой он хороший или добрый. Не надо такие слова слышать вашему мужчине. Поймите, что его друг, все равно остается мужчиной, не смотря на то, какой он хороший. Вы просто можете вызвать ревность у вашего партнера. Может случиться и такое, что он начнет подозревать вас в измене с его лучшим другом и потом вам будет трудно его в чем-то переубедить.

3. Мама. Никогда нельзя говорить слова, в которых бы отражалось ваше плохое отношение к его матери. Это может сыграть далеко не в вашу пользу. Ведь как вы будете относиться к его матери, также и он будет относиться к теще. Для мужчины мать является самой главной женщиной в жизни. И не обращайте внимание, если ваш мужчина ругается с матерью, ведь через пять минут у них все будет в порядке. Не пользуйтесь этим моментом и не считайте, что вы можете сделать то же самое.

4. Также нельзя рассказывать и говорить вашему мужчине о том, что вас очень любят на работе, что все коллеги от вас без ума. Многие женщины считают что, говоря такие слова их, начнут больше ценить и дорожить ими. Если ваш мужчина очень ревнивый вы можете привести к таким последствиям как смена работы, постоянные звонки и контроль над вами. Мужчина может подумать, что вы способны найти себе другого мужчину, и он начнет себя терзать всякими глупыми мыслями. Таким образом, вы можете привести к разрыву ваши отношения.

Теперь вы знаете, что никогда нельзя говорить мужчине. Зная эту простую истину, не исключено, что ваш любимый человек, вам подарит обручальное кольцо.
Елена Романова, специально для www.allwomens.ru
BetterThanYour...
20.7.2010, 12:29 · Re: Что никогда нельзя говорить мужчине
Аватар
да, а еще ни в коем случае нельзя напирать на мужчину со свадьбой, даже если вам капец как хочется напялить белое платье)
мужчина сразу пугается, и начинает думать, что вы хотите лишить его какой-никакой свободы...
мужчина сам должне дойти до этого решения - сделать вам предложение)
Серёга
20.7.2010, 13:02 · Re: Что никогда нельзя говорить мужчине
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 20.7.2010, 15:29) *
а еще ни в коем случае нельзя напирать на мужчину со свадьбой, даже если вам капец как хочется напялить белое платье)

+плюсстопитсот
и еще не надо говорить мужчине в период "дружбы", как мне маленькие детишки нравятся такие хорошенькие маленькие, я такого-же хочу.
(у меня сестра родилась когда мне было 15 лет, так я этого "хорошенького и маленького", орущего по ночам добра, хапнул в полный рот). Перечислять не хочу, но хорошо помню пеленки, молоко в бутылочках (детская кухня), засранки поменять. Памперсов тогда не было. Что-то навеяли воспоминания.
Синбад
20.7.2010, 19:49 · Re: Что никогда нельзя говорить мужчине
Аватар
У меня появилась сестра,когда мне было семнадцать.и воспоминания самые теплые,мы с братом спорили,кому стирать пеленки(каждый хотел),Я с ней гулял с коляской,а в молочной кухне маме говорили "какой у вас молодой муж"-папа почему-то стеснялся с коляской выходить на улицу,до сих пор его в этом не пойму.
Хотя жили в ужасных условиях,но были счастливы
Свет-Ланка
20.7.2010, 23:55 · Re: Что никогда нельзя говорить мужчине
Аватар
Цитата
Что никогда нельзя говорить мужчине

1. Никогда не говори ему о прошлых пассиях

2. Никогда не говори любимому плохо о его маме

3. Никогда не рассказывай ему об изменах

4. Никогда не говори о его маленькой зарплате

5. Нельзя хвастаться в разговоре с ним

6. Нельзя унижать и оскорблять, это убивает любовь

7. Нельзя говорить чрезмерно о своих проблемах со здоровьем

8. Нельзя повторяй без конца: "Ты уже меня не любишь" - в этом можно убедить

9. Нельзя говорить, что он ни на что не способен

10. Нельзя говорить мужчине, сколько вы потратили денег на косметику... Некоторые мужчины к этому болезненно относятся

11. Никогда, если вы не женаты, не говорите вашему мужчине о своих планах на жизнь, связанных с ним: не обсуждайте планировку квартиры, совместные поездки, породу собаки, которую заведёте, если он на Вас женится… Мужчины, инстинктивно испытывают неприязнь к любой зависимости, они почему-то всегда считают, что свободны в своём выборе

12. Никогда специально не рассказывайте ему о своих родственниках, чья жизнь не удалась – об алкоголиках, наркоманах, о людях, преступивших закон, и проч. Никто не знает, как сложится жизнь, и не дай Бог вам когда-нибудь услышать слова «Яблочко от яблони…»

13. Поэтому старайся всегда быть просто самой собой, такой, какая ты есть: доброй, отзывчивой и любящей, а уж природа сама подскажет…
Свет-Ланка
20.7.2010, 23:56 · Re: Что никогда нельзя говорить мужчине
Аватар
Пункт номер 10--думаю ну ооочень важен) girl_drink2.gif
Крошка
21.7.2010, 9:59 · Re: Что никогда нельзя говорить мужчине
Аватар
Цитата(Свет-Ланка @ 20.7.2010, 23:55) *
13. Поэтому старайся всегда быть просто самой собой, такой, какая ты есть: доброй, отзывчивой и любящей, а уж природа сама подскажет…

А говорить,получается,вообще ничего непльзя)
Свет-Ланка
21.7.2010, 12:53 · Re: Что никогда нельзя говорить мужчине
Аватар
Цитата(крошка @ 21.7.2010, 8:59) *
А говорить,получается,вообще ничего непльзя)

Наверное....
вывод-иногда лучше жевать,чем говорить) girl_drink2.gif
Альберто Луис ...
23.7.2010, 12:57 · Re: Что никогда нельзя говорить мужчине
Аватар
Про "писюн" забыли!! smile.gif
Лучше вообще не обсуждать его, даже если Вы без ума от его "писюна".
Одна моя бывшая одноклассница, являясь сейчас 100% лесбиянкой, однажды рассказала историю, как она дабы "наговнить" своему парню (тогда она ещё могла с парнями) сказала: "Член у тебя большой, НО кривой, и головка члена маленькая - фу, отстой. Он помолчал, и ответил "А у тебя из. п......ы пахнет "Ставридкой сушенной" ("рыбка к пиву" - прим. автора)." Её это так зацепило, что она (как говорила) впала в депрессию. Так вот эта одноклассница после такого, поняла, что все мы не идеальны, и оскорблять людей не стоит.
Крошка
23.7.2010, 17:28 · Re: Что никогда нельзя говорить мужчине
Аватар
Цитата(ochen zloy @ 23.7.2010, 12:57) *
Про "писюн" забыли!!

Да уж,это вообще отдельная тема) meeting.gif
Евочка
24.7.2010, 16:24 · Re: Что никогда нельзя говорить мужчине
Аватар
Никогда не говори "никогда"))
Синбад
24.7.2010, 22:32 · Re: Что никогда нельзя говорить мужчине
Аватар
Цитата(крошка @ 23.7.2010, 15:28) *
Да уж,это вообще отдельная тема)

но у меня эта отдельная тема вызывает только ироничную,может чуть грустноватую усмешку умудренного жизнью и старого воина половых сражений,ушедшего в запас и не стремящегося к мемуарам white_medved_41.gif
Свет-Ланка
25.7.2010, 0:00 · Re: Что никогда нельзя говорить мужчине
Аватар
Цитата(Имярек @ 24.7.2010, 21:32) *
но у меня эта отдельная тема вызывает только ироничную,может чуть грустноватую усмешку умудренного жизнью и старого воина половых сражений,ушедшего в запас и не стремящегося к мемуарам

Значится--открывай новую темку... biggrin.gif wink.gif
Крошка
25.7.2010, 8:00 · Re: Что никогда нельзя говорить мужчине
Аватар
Цитата(Имярек @ 24.7.2010, 22:32) *
ушедшего в запас

blink.gif не рановато ли??? shok.gif shok.gif
BetterThanYour...
25.7.2010, 10:39 · Re: Что никогда нельзя говорить мужчине
Аватар
Цитата(крошка @ 25.7.2010, 13:00) *
ушедшего в запас

точно такой же возник вопрос в голове)
Крошка
28.7.2010, 9:10 · Re: Что никогда нельзя говорить мужчине
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 25.7.2010, 10:39) *
Цитата(крошка @ 25.7.2010, 13:00) *
ушедшего в запас

точно такой же возник вопрос в голове)

Требуем ответа!!!! new_russian.gif
Синбад
28.7.2010, 9:14 · Re: Что никогда нельзя говорить мужчине
Аватар
Доброе утро!
Я хотел сказать,что стал очень избирательным,наверное повзрослел smile.gif
Должно совпасть слишком много факторов,чтоб я вышел на "охотничью тропу" ,практически нереально sad.gif
Крошка
28.7.2010, 9:15 · Re: Что никогда нельзя говорить мужчине
Аватар
Цитата(Имярек @ 28.7.2010, 9:14) *
Должно совпасть слишком много факторов,чтоб я вышел на "охотничью тропу" ,практически нереально

Например? каких? wacko2.gif
Синбад
28.7.2010, 9:23 · Re: Что никогда нельзя говорить мужчине
Аватар
Сложно сказать в одном преложении,я на работе sad.gif
На внешность давно "не клюйу", а интеллект определяется при общении. А с общением туговато,-мой замкнутый круг: дом-работа-сп\зал\ магазин.
Ну и самый главный вопрос-А на кой мне эти треволнения::: Все,что надо,слава Б-гу и так есть smile.gif
Крошка
28.7.2010, 9:26 · Re: Что никогда нельзя говорить мужчине
Аватар
Цитата(Имярек @ 28.7.2010, 9:23) *
Сложно сказать в одном преложении

Будем ждать развёрнутого ответа thank_you.gif
qwestpistol
11.3.2011, 12:21 · Re: Что никогда нельзя говорить мужчине
Нет аватара
нельзя унижать его достоинство, это непоправимый вред
Нежная Мечта
11.3.2011, 12:40 · Re: Что никогда нельзя говорить мужчине
Аватар
Безусловно есть какие-то общепринятые вещи,которых делать нельзя и которые раздражают мужчин,но всё же важен индивидуальный подход..умение чувствовать человека и исходить из этого...здорово,когда двое понимают друг друга настолько, что не приходится очень сильно подстраиваться и ущемлять свои интересы, превращая жизнь в каторгу..здорово,когда есть взаимопонимание...
Сообщение отредактировал Нежная) - 11.3.2011, 12:59
Di_
11.3.2011, 13:10 · Re: Что никогда нельзя говорить мужчине
Аватар
Я знаю точно,что нельзя за мужчин принимать решение.
Тогда они сделают с точностью до наоборот
Нежная Мечта
11.3.2011, 14:48 · Re: Что никогда нельзя говорить мужчине
Аватар
А ещё...я тут подумала,что...мужчина всё же не должен знать степень "опьянения" от него..можно на это только намекнуть..в противном случае к его самолюбию плюс, а от внимания в нашу сторону- минус...
Di_
11.3.2011, 14:50 · Re: Что никогда нельзя говорить мужчине
Аватар
Нежная), чё-та ты меня запутала софсем. Это что-надо из себя изображать "Снежную королеву"?
Мужикиии,так,что ли?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

5 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему