Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Собака на сене

Лана678
14.7.2010, 13:21 · собака на сене
Нет аватара
я строила серьезные отношения с мужчиной, но спустя 4 месяца мы расстались по моей инициативе... мы уже более 7ми месяцев не вместе, но судьба нас свела снова и я увидела, что тот мужчина до сих пор меня не забыл, это приятно, как наверно, любой женщине, но в серьез его по-прежнему не воспринимала... на мой день рождения он пришел с огромным букетом и дорогим подарком, чем снова очаровал всех моих подруг и друзей... после вечеринки, уже глубокой ночью мы небольшой компанией отправились к нему в гости, но ссылаясь на то, что утром рано в ставать, я уехала домой, но осталась моя подруга... пару дней от обоих ни слуху ни духу, это более чем странно, потому что оба достаточно часто мне звонили до этого... на второй день я наконец дозвонилась до подруги и она созналась, что у них была близость... это меня очень ранило... сама не могу найти ответ "почему"?... с этим мужчиной отношений уже давно нет, подруга тоже свободна... но почему же мне так больно? вот уже неделю места себе не нахожу... как собака на сене... теперь мне кажется, что это предательство... теперь мне кажется, что у меня к нему есть чувства... что это ущемленное самолюбие или все-таки чувства?
Серёга
14.7.2010, 14:03 · Re: собака на сене
Аватар
Восстанавливаю хронологию событий.
1.
Цитата(Лана678 @ 14.7.2010, 16:21) *
на мой день рождения он пришел с огромным букетом и дорогим подарком

2.
глубокой ночью мы небольшой компанией отправились к нему в гости

3.
но ссылаясь на то, что утром рано в ставать, я уехала домой,

Я так понимаю, что он пришел к тебе под влиянием ваших прошлых встреч. Возобновить отношения захотелось. А ты его продинамила. С моей колокольни ситуация вполне логичная и адекватная.
Серёга
14.7.2010, 14:16 · Re: собака на сене
Аватар
Совет постороннего.
Надо отпустить эту историю жить самостоятельной жизнью, потому-что возврата туда (к нему нет), там уже подружки поселились.
Сама-же понимаешь, обязательств ни перед кем не было. Соответственно и претензии предъявлять некому. Найдешь другого парня.
Омск, большой и красивый город, я там часто бывал раньше.
Sabotage ®
14.7.2010, 15:20 · Re: собака на сене
Аватар
Лана678, чувства с твоей стороны скорее временная ревность и твоё самолюбие чем любовь и т.п., просто постарайся забыть.
Крошка
14.7.2010, 16:17 · Re: собака на сене
Аватар
Цитата(Лана678 @ 14.7.2010, 13:21) *
. как собака на сене...

Вот и ответ на вопрос)
Лана678
15.7.2010, 7:20 · Re: собака на сене
Нет аватара
Цитата
Совет постороннего.
Надо отпустить эту историю жить самостоятельной жизнью, потому-что возврата туда (к нему нет), там уже подружки поселились.
Сама-же понимаешь, обязательств ни перед кем не было. Соответственно и претензии предъявлять некому. Найдешь другого парня.
Омск, большой и красивый город, я там часто бывал раньше.

... Благодарю... да, все понимаю, но неприятно.... потому и назвала тему "собака на сене"... а вообще вся исторя произошла в Алмате, а в Омске я в длительной командировке... и вот ведь что странно, теперь, когда этот мужчина моей подруге приглянулся, я задумалась об отношениях... гоню эти мысли прочь, ведь это просто гордыня... успокаивает одно, я этого сделать не смогу, я в Омске, а он и моя... "подруга" там... Кстати, мы говорили с ним, он категорически не сознается, что у них была близость...
Сообщение отредактировал zloj - 15.7.2010, 7:27
Причина редактирования: Подправил цитату, чтобы цитировать выделите текст в сообщении и нажмите внизу сообщения 'Цитировать выделение' или 'Цитировать всё'
Серёга
15.7.2010, 8:32 · Re: собака на сене
Аватар
Цитата(Лана678 @ 15.7.2010, 10:20) *
он категорически не сознается, что у них была близость...

Дык это правило № 1. В таких делах никогда не сознаваться, даже если меня за ноги стащат во время процесса, я еще подумаю стоит ли признаваться......
Потому-что небыло ничего, головой ап стенку клянусь!!!!!!!!!!!! bananas_laugh.gif
BetterThanYour...
15.7.2010, 19:26 · Re: собака на сене
Аватар
Цитата(Лана678 @ 15.7.2010, 12:20) *
он категорически не сознается, что у них была близость...

как говорится: "даже если вас застали в постели с любовником (любовницей) ни когда не сознавайтесь"
Свет-Ланка
16.7.2010, 19:44 · Re: собака на сене
Аватар
Цитата(Серега42 @ 15.7.2010, 7:32) *
Дык это правило № 1. В таких делах никогда не сознаваться, даже если меня за ноги стащат во время процесса, я еще подумаю стоит ли признаваться......
Потому-что небыло ничего, головой ап стенку клянусь!!!!!!!!!!!! bananas_laugh.gif

Блин-аж хохочу!!!
Последнее надо запомнить)
pokemon
19.7.2010, 12:44 · Re: собака на сене
Аватар
Цитата(Лана678 @ 14.7.2010, 12:21) *
теперь мне кажется, что у меня к нему есть чувства...

перекреститься и в бой, завоёвывать его!
если есть чуства, то ничто не должно мешать, борись!
если сомневаешься, то уйди сразу, и дай быть счастливой своей подруге... ну и ему тоже.
Крошка
20.7.2010, 8:55 · Re: собака на сене
Аватар
Цитата(Лана678 @ 15.7.2010, 7:20) *
и вот ведь что странно, теперь, когда этот мужчина моей подруге приглянулся, я задумалась об отношениях... гоню эти мысли прочь, ведь это просто гордыня...

Отпустите его с Богом!
Сразу же появится другой girl_dance.gif
Свет-Ланка
20.7.2010, 11:41 · Re: собака на сене
Аватар
Цитата(крошка @ 20.7.2010, 7:55) *
Отпустите его с Богом!
Сразу же появится другой

Я тоже думаю это более правильный вариант..
А Лана678, зациклилась на одном человеке и как она сама уже сказала -"ведь это просто гордыня..."..
BetterThanYour...
20.7.2010, 12:31 · Re: собака на сене
Аватар
Цитата(Свет-Ланка @ 20.7.2010, 16:41) *
А Лана678, зациклилась на одном человеке и как она сама уже сказала -"ведь это просто гордыня..."..

вот именно, грызет ее то, что "почему это ее лучшая подруга с ним, а не она, он же к ней пришел на праздник"...
Murena19Filly
14.11.2011, 22:38 · Re: Собака на сене
Аватар
Собака на сене это мужчина трезвенник, у которого дома выставка спиртного, а он никому рюмочку не нальёт, это женщина, которая больна диабетом, не ест сладкого, а у неё дома выставка, склад шоколадных конфет, а она и кусочком не угостит, а ещё есть мужчины, вроде ходит как хвост, ноет, дай, дай, а жениться своло.ь не хочет.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему