Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как мы искали яд в косметике

Ромашка
8.7.2010, 21:19 · Как мы искали яд в косметике.
Аватар
Смотрела передачу " Красота . История всеросийского обмана" Так и не показали чем стоит мазаться, а чем нет. Я то конечно знаю, т.к. работаю в косметической фирме.
Сегодня в "Комсомольской правде" было вот что: может кому- нибудь пригодиться.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Эксперт_фильма.doc (68 килобайт)

bagdad
8.7.2010, 21:32 · Re: Как мы искали яд в косметике
Аватар
Ромашка, и чем на твой взгляд можно мазаться, а чем не рекомендуешь?
Ромашка
8.7.2010, 21:42 · Re: Как мы искали яд в косметике
Аватар
Цитата(bagdad @ 8.7.2010, 22:32) *
Ромашка, и чем на твой взгляд можно мазаться, а чем не рекомендуешь?

Это смотря что ты хочешь намазать)
Там в таблице же вроде много фирм охвачено.
Ну у меня очень субъективное мнение ( смотри выше) на этот счёт, рекламой заниматься не хочу- на работе хватает)
bagdad
8.7.2010, 21:47 · Re: Как мы искали яд в косметике
Аватар
Как я понял в таблице в очновном указаны продукты для лица. Я в основном, тоже использую кремы или бальзамы для лица после бритья. Иногда крем для рук. Я не с точки зрения рекламы спрашивал, а вообще есть ли мнение профессионалов - пользоваться русским, французским или от бренда зависит. Есть какие-то рекомендации?
Ромашка
8.7.2010, 22:03 · Re: Как мы искали яд в косметике
Аватар
Вся косметика именитых брендов неплохая) Только в России очень много подделок, главное найти где покупать не опасаясь нарваться на "ЭТО".
bagdad
8.7.2010, 22:16 · Re: Как мы искали яд в косметике
Аватар
Я почему-то придерживаюсь мнения, что в России российской качественной косметики не может быть, потому что в советское время в эту отрасль не вкладывали бабулек ( на исследования, эксперименты и т.д.), а за короткое время без приличных вливаний хорошей косметики произвести не возможно. Так ли это или я ошибаюсь? Можно ли вообще пользоваться российской косметикой без вреда для здоровья. Кроме самых примитивных кремов разработанных до революции.
Fleuris
13.10.2010, 18:12 · Re: Как мы искали яд в косметике.
Аватар
Цитата(Ромашка @ 8.7.2010, 22:19) *
Смотрела передачу " Красота . История всеросийского обмана" Так и не показали чем стоит мазаться, а чем нет. Я то конечно знаю, т.к. работаю в косметической фирме.
Сегодня в "Комсомольской правде" было вот что: может кому- нибудь пригодиться.

Мне больше всего нравится натуральные средства по уходу за кожей. Ромашка, лимонник, перечная мята и т.п. К тому же люблю парится в баньке, после неё кожа нежная-принежная good.gif
ПростоНикто
18.2.2014, 23:19 · Re: Как мы искали яд в косметике
Нет аватара
занятная статья... Я думаю сейчас этот список можно смело пополнить
Даная
7.5.2014, 11:49 · Re: Как мы искали яд в косметике
Аватар
Уж тогда легче мазаться оливковым маслом, и то полезнее будет :blink:
Remus
7.5.2014, 11:59 · Re: Как мы искали яд в косметике
Аватар
нужно очень критично подходить к этому вопросу...
Вообще всё, что связанно с телом и организмом, надо очень критически осматривать и проверять...
Я хоть и не женщина, но по роду занятия, околопрофессианального, в этом тоже несколько разбираюсь...
Ромашка
7.5.2014, 20:37 · Re: Как мы искали яд в косметике
Аватар
Цитата(Даная @ 7.5.2014, 12:49) *
Уж тогда легче мазаться оливковым маслом, и то полезнее будет :blink:

Ага, особенно летом)Да на лицо- по жаре самое то будет :girl_crazy:

Я без солнцезащитного крема летом на улицу вообще не выйду...ну если только по тенёчку ныкаться)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему