Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Задержка

BetterThanYour...
Товарищи, внимание - внимание! 8.7.2010, 19:57 · Задержка
Аватар
Девочки, подскажите что-нибудь...
Такая ситуация, у меня задержка уже 10 дней, с моим МЧ мы сейчас предохраняемся.
Болит низ живота, как при наступлении месячных, немножко нервозничаю, вопщим полный ПМС.
Думала забеременела, но ни каких признаков беременности нет, и тест показал отрицательный результат.
К гинекологу не скоро попаду... Волнуюсь просто страшно...
Очень давно таких задержек не было...
Funny
8.7.2010, 20:23 · Re: Задержка
Аватар
BetterThanYourEx, скорее всего у тебя обычный сбой цикла. У меня тоже такое было. Думала, что беременная, а все тесты показывали отрицательный результат. И все признаки были, что вот-вот придет менструация. И пришла дней через 20. А вот к гинекологу нужно обязательно сходить. Потому что причины могут быть разные. Стресс, простыла где-то, смена климата (если ездила куда-нибудь отдыхать) или какое-нибудь воспаление.
Маркиза
13.11.2011, 13:02 · Re: Задержка
Аватар
А от смены климата может быть задержка,девоньки да?..
А то у меня сейчас как раз...задержка...тест показал что нету беременности..впервые за многое время так долго их нету,то обычно во время приходили.
черт,волнуюсь..
imp
13.11.2011, 13:06 · Re: Задержка
Аватар
Маркиза, все может быть...я когда сыночкой забеременела то у меня месяц тест ничего не показывал...хотя я точно знала, что беременна...
Маркиза
13.11.2011, 13:10 · Re: Задержка
Аватар
:unsure: :unsure: :unsure:
imp
13.11.2011, 13:12 · Re: Задержка
Аватар
Маркиза, а ты сама то чего больше хочешь?
Маркиза
13.11.2011, 13:19 · Re: Задержка
Аватар
Цитата(imp @ 13.11.2011, 14:12) *
Маркиза, а ты сама то чего больше хочешь?

Наверное,я пока не готова к этому...Хотя рано или поздно это должно случиться,мы прерванным половым актом предохраняемся.
Просто мы не планировали.А я так щас прикинула и..я в этом месяце и пиво пила,немного но все же..при беременности же нельзя...
Наверное еще один тест куплю..У меня просто в этом месяце и стресс был такой,большой.и смена климата...
imp
13.11.2011, 13:22 · Re: Задержка
Аватар
Маркиза, на самом деле...мне кажется не так много пар, которые четко планируют детей...в смысле перестают пить, курить..что бы зачать...так, что если что..не парься , что пила чуток пива..это не страшно...а смена климата реально может вызвать задержку, в принципе как и стресс...
нектаринка
13.11.2011, 14:01 · Re: Задержка
Аватар
Маркиза, если недельки через две, да даже через одну не наступят красные дни, можно на узи сходить (хотя и тут не все достоверно на 100%). А задержка сколько дней?
И лучше пока не пить спиртные напитки - на всякий случай..
Маркиза
13.11.2011, 14:50 · Re: Задержка
Аватар
Цитата(нектаринка @ 13.11.2011, 15:01) *
Маркиза, если недельки через две, да даже через одну не наступят красные дни, можно на узи сходить (хотя и тут не все достоверно на 100%). А задержка сколько дней?
И лучше пока не пить спиртные напитки - на всякий случай..

уже почти без малого 10 дней...это и странно...
но у меня раньше такое было нормально.вечные задержки-все из-за гормонов...а вот последние полгода как часы все было,нарадоваться не могла.и тут вот опять..
да я скоро домой приеду-сразу к врачу пойду...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему